Города : Муром

Черный список работодателей в городе Муром

Этот список черных работодателей города Муром был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Муром перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Муром:

Добавить отзыв о работодателе в городе Муром

ООО ЧОО ТРИАДА-ОХРАНА

Муром  | 2019-05-05

Триада хозяин Спирин Н.Ю. ген. Директор Чесанов С.В. зарплату обещают хорошею но сушествует черная белая неплатят нету не другую. Больнич

ИП КОМАРОВА НИНА АЛЕКСЕЕВНА

Муром  | 2019-04-09

Текучка кадров. Мало платят за большой объем работы. Тяжёлая психологическая обстановка. Плохие условия труда (подвал, нет окон) . Отсутс

Дизельм

Муром  | 2018-10-29

Отвратительное обращение к покупателям и к своим сотрудникам они бегут от них как с пожара, нарушают все законы трудового кодекса, сомнит.

Салон цветов Флоренция

Муром  | 2018-06-09

Обещание оф. Трудоустройства. Хамское отношение к сотруднику. Приходилось работать неделю и более без выходных. Необоснованные и недока.

КРЦ "Империя"

Муром  | 2018-01-06

Ужасные неоплачиваемые переработки и необоснованные штрафы. Сервис услуг оставляет желать лучшего. Что нет посетителей руководство об

МуромТепловоз

Муром  | 2017-08-11

Завод весь в долгах. Одному сберу по офиц отчетам должны более 400 млн. Руководство о рабочих не думает. Зарплаты задерживаются постоянно.

ООО "Альтаир-сервис"

Муром  | 2017-08-08

Предприниматель организации подставляет сотрудников, по несколько лет ревизии не делает, а сделает и отигрывается на продавцах заставля.

ИП Топалюк О.В

Муром  | 2017-07-14

Уважаемые гопода-дальнобойщики! Хочу дать совет, по горькому опыту! В транспортной компании ИП Топалюк, зарплату не дают! Первые 3 месяца ".

АО МУРОМЕЦ

Муром  | 2017-07-05

С людьми директора обращаются как с грязью! ЗП черная и ту задерживают! Штрафы огромные и за все! Про соц пакет забудьте платят по официал.

АО "Муромец"

Муром  | 2017-07-03

Управление ведется людьми, далекими от машиностроения. Как следствие, никто адекватно не оценивает уровень профессионализма. Сегодня, 03.

Страницы: 1 2 3