Города : Муром

Черный список работодателей в городе Муром

Этот список черных работодателей города Муром был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Муром перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Муром:

Добавить отзыв о работодателе в городе Муром

Дизельм

Муром  | 2018-10-29

Отвратительное обращение к покупателям и к своим сотрудникам они бегут от них как с пожара, нарушают все законы трудового кодекса, сомнит.

Салон цветов Флоренция

Муром  | 2018-06-09

Обещание оф. Трудоустройства. Хамское отношение к сотруднику. Приходилось работать неделю и более без выходных. Необоснованные и недока.

КРЦ "Империя"

Муром  | 2018-01-06

Ужасные неоплачиваемые переработки и необоснованные штрафы. Сервис услуг оставляет желать лучшего. Что нет посетителей руководство об

МуромТепловоз

Муром  | 2017-08-11

Завод весь в долгах. Одному сберу по офиц отчетам должны более 400 млн. Руководство о рабочих не думает. Зарплаты задерживаются постоянно.

ООО "Альтаир-сервис"

Муром  | 2017-08-08

Предприниматель организации подставляет сотрудников, по несколько лет ревизии не делает, а сделает и отигрывается на продавцах заставля.

ИП Топалюк О.В

Муром  | 2017-07-14

Уважаемые гопода-дальнобойщики! Хочу дать совет, по горькому опыту! В транспортной компании ИП Топалюк, зарплату не дают! Первые 3 месяца ".

АО МУРОМЕЦ

Муром  | 2017-07-05

С людьми директора обращаются как с грязью! ЗП черная и ту задерживают! Штрафы огромные и за все! Про соц пакет забудьте платят по официал.

АО "Муромец"

Муром  | 2017-07-03

Управление ведется людьми, далекими от машиностроения. Как следствие, никто адекватно не оценивает уровень профессионализма. Сегодня, 03.

АО МУРОМЕЦ

Муром  | 2017-06-27

Существует такая компания АО Муромец на карачаровском шоссе, владельцы два брата. За проработанные пол года увидел много. Черная зарпла.

ООО "Горизонт"

Муром  | 2017-05-31

ООО "Горизонт", это бывшая ООО "Макаров и компания". Директора анонимно те же остались, а Волкова-директор, Лукина учредитель, указано на их.

Страницы: 1 2 3

Ангелина ФГУП ВИАМ (Федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов»)Некрасов подонок и вор...
Анон АО "НПО "Прибор"О каком собственнике идет речь...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации