Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 9

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Грасп Студия

Москва  | 2019-07-03

Офис на электрозаводской, владелец, он же закзачик постоянно растягивает ТЗ, юлит при просьбе его утвердить и больше не трогать, постоян

ООО "Эрствак"

Москва  | 2019-07-03

Откликался на позицию системного администратора (https://hh.ru/vacancy/31982119). Их кадровик Яшонкова Елена Витальевна, сама звонила мне, выражала во

ООО ТехноГород

Москва  | 2019-07-03

С таким работодателем пришлось столкнуться впервые! Во-первых, нарушение трудового законодательства (нарушается право на оплату сверх

Funscool

НЕГАТИВНЫЕ МОМЕНТЫ
Люди никогда не ходите туда работать! Маленькие зарплаты, хамское отношение к работникам, непонятные штрафы, лишь

РемСтройПрогресс

Москва  | 2019-07-03

Мошенник. Берет ребят на работу и не платит им за работу. На объектах бригады работают по не сколько дней, а вечером им звонят и говорят не

ПАО СОЮЗ КРЕДИТ БАНК

Москва  | 2019-07-03

Мошенники высшей категории обманули меня взяли деньги с меня а кредит не дали не советую обходите стороной эту контору кто тоже стал же

ООО МСК БЛ ГРУПП

Москва  | 2019-07-02

Хотите узнать правду, что такое БЛ ГРУПП?
Берите поп-корн, усаживайтесь поудобнее, мне есть что вам рассказать!!!
Знаете, есть такое

ООО "ПИЛЛАР",ООО "РС-СТАЛЬ"

Москва  | 2019-07-02

ООО "ПИЛЛАР" ИНН 9715303923 и ООО РС-СТАЛЬ" ИНН 5024166484 сайт www.rs-stal.ru как минимум неблагонадежные, либо вообще мошенники. Всё общение было с Руков

Что Армада

Москва  | 2019-07-02

Добрый день всем,Ребята обходите эту шарагу стороной,если не хотите каждый месяц выскуливать свою зарплату,отработав в разных чопах,так

ООО Карлов мост хостел

Москва  | 2019-07-01

Устраивают не официально,сначало всем сотрудникам говорили о задержках зарплаты а потом и вовсе не выплачивали.Одному администратору н