Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 9

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО ИнфоТех

Москва  | 2019-12-24

Компания лжецов! Даже без рабочего сайта! (http://in4tech.ru/)
Заставляют проходить психотестирование на детекторе лжи, для приема на работу! Д

ООО АСПР

Москва  | 2019-12-23

ООО АСПР. Ген.Д. ЯворскийЕ.В . Тех.Д. Лиханов.А.И. Короче много писать не буду. Попытаюсь коротко но ясно. Не за какие деньги не соглашайтесь

ООО "ПИИТ"

В продолжении к Отзыву от 13.12.2019

После того как я стала поднимать вопрос о премии, которую я не получила за Ноябрь месяц (не получила

Стильные кухни

ну, во-первых,:
как уже ранее говорилось другими сотрудниками, очень нудный алгоритм, который вводит порой в бешенство заказчиков. <

Park inn by Radisson SADU м.Полянка

Park in by Radisson SADU м.Полянка

Полная ж#па, если вы собрались работать в ресторане. Обещают 45+, по факту 22 и это центр Москвы. Текучка персон

Диверсус Групп

Москва  | 2019-12-22

Представить себе работодателя хуже практически невозможно. И дело даже не в серой зарплате (МРОТ приходит на карточку, а остальное выдае

ООО "микроклимат"

Москва  | 2019-12-21

Наумов и его подельники, кидалы, работа выполнена, а денег не платят, одни пустые переносы оплаты, как компания ПИК может с такими работат

ООО "СК МИГ"

Москва  | 2019-12-21

В компании большие проблемы с деньгами, хотя подряды есть. Максимум что получите, это белую часть зп на карту, все что полагается налом ос

СМП-27

Москва  | 2019-12-21

ООО "СМП-27". Директор Красноперов Павел Александрович. Является недобросовестным работодателем. Работа осуществлялась вахтовым методом

Smile eyes augenklinik moscau

Москва  | 2019-12-20

Чёрная зарплата, переработки, не честные работодатели самодуры, которые не в курсе, что рабства уже нет. Пахабное отношение что к работни