Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 9

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

АО "Мерседес-Бенц РУС"

Москва  | 2019-10-27

Солидная международная компания с громким именем заявляет о себе как о социально ответственной (права работников, право на объединение

АО "Научно-исследовательский институт по строительству трубопроводов" (АО "НИИСТ")

Москва  | 2019-10-26

Не рекомендую работать в компании АО НИИСТ. Нет кадрового оформления, зарплата вовремя не выплачивается либо ее нет вообще. Лично меня и

ООО Мос Эко-Сервис

Москва  | 2019-10-25

ТУТ НЕ ПЛАТЯТ
Работал в компании Санитарной службе Мос эко-сервис дезинфектором. Обещают многое, но не исполняют. Обманывают сотрудни

Фобрика квестов

Москва  | 2019-10-25

Компания по производству квестов в Москве. Работал в компании 10 месяцев. Первая и основная проблема - задержки зарплаты. На 3-4 недели. Ком

ООО Альтернатива Проспект Мира 68 офис 504

Москва  | 2019-10-24

Начинается всё довольно приятно, вы видите вакансию пешего курьера с приличной оплатой, хорошим заработком и небольшим списком обязанн

АСКАиС

Москва  | 2019-10-24

Работала в отеле АСКАиС, г. Москва ул.Бутырская 76.
С первых дней почувствовала нездоровую атмосферу. В процессе работы всё встало на св

АО Концерн Знак

Москва  | 2019-10-24

Обычно отзывы не пишу, но проработав в компании не много времени была в шоке от творившегося маразма!Если хотите сохранить свою нервную

Diana Almazik // Георгиотис Диана Георгиевна, ИП

Москва  | 2019-10-23

Предложила сделать проект. Работу - 2000 руб. не оплатила. Деньги маленькие, но обидно другое. Читаю в интернете - оказывается я не первый та

ТИЕНС

Добрый вечер друзья!!!
Хочу поделиться вам мнением о компании тиенс пригласили на headhunter Э на должность помощника руководителя однако

Свадебный салон Bride

Москва  | 2019-10-23

Мне очень жаль, что, вместо того, чтобы радоваться предстоящему материнству (к слову, я нахожусь на последних месяцах беременности), я вын