Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 9

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО «Телемаркет»

Москва  | 2020-06-10

Сократили половину штата сотрудников, без каких-либо выплат. Не заплатили даже за последние 1,5 месяца работы. На вопросы уволенных сотру

Экомтех

Москва  | 2020-06-10

Компания Экомтех банкрот, многотысячные долги по з/п иски от поставщиков на много миллионов, сотрудники разбегаются в связи с долгами по

ООО ЛСТ

Осторожно! Мошенники!
Контора полностью чёрная, оформлять вряд ли будут, хотя обещают, зарплата минимальная!

ЛСТ в г. Москва, он

ООО «СК Профмонтаж»

Москва  | 2020-06-09

Уродская контора ,просто болотище .Начальство просто ужас, конченные.Как там люди работают. Такой атмосферы ,нервоза,непрофессионализм

ОАО АГРОТОРГ

Москва  | 2020-06-09

Торговая сеть Пятёрочка Магозины иначе торговая сеть стаит большая доска предлогают работы требуются продовцы касиры зарплата 16000рубл

Инари-М

Москва  | 2020-06-09

Всем привет. Пишу этот отзов специально,чтоб вы не попались в такую же ситуацию. Работодатель мягко говоря,ГГГГ. Во-первых, заработная пл

ООО "Регионавтодоставка"

Москва  | 2020-06-09

Компания осуществляет перевозки с температурным режимом. Работал в Новосибирском филиале.
Вот мой отзыв об этом работодателе: На соб

Kodland (ИП Хейфец Олег Олегович)

Москва  | 2020-06-09

Компания сливает личные данные соискателей, в ответ на резюме присылают тест, задание сделать "презентацию о себе" и также присылают ссы

охана новомосковский

Москва  | 2020-06-08

лучший фитнес клуб в Московском,но работодатели это просто тихий ужас!!!никогда,слышите никогда не устраивайтесь туда!!!обещают золотые

vigodnee.ru и https://igrosup.ru/

Москва  | 2020-06-08

Добрый день.
Сразу говорю - НЕ НАДЕЙТЕСЬ на официальное трудоустройство в этой компании. Никогда не докажешь свою правоту. как будто