Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 9

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Эффест

Москва  | 2019-04-20

Вниманию соискателям. Под давлением кредиторов компания поменяла фактический адрес. Сейчас это бизнес центр Очаковский. По адресу боль

Ирбис-Такси (ФокстротАвто)

Москва  | 2019-04-20

Компания имеет минимум два юр.лица, под наименованием которых осуществляет коммерческую деятельность:
1. "Ирбис-такси" (Москва, Студен

ООО "Веста" Магазин бытовой техники

Москва  | 2019-04-20

Хамское поведение. Позвонил, мне ответил похмельный хамский голос. Спросил про договор.Послали известной дорогой и бросили трубку. Я тол

ООО "Бриг-СВ"

Москва  | 2019-04-20

Раньше это контора стандартного кидаловского типа находилась на 4-й Магистральной улице д.5. Занимается "строительством" наружных инжене

чоп Викинг

Москва  | 2019-04-20

О,знаменитый чоп Викинг.Сколько людей кинуто,и сколько еще попадется.Руслан Сергеич и его верный оруженосец Алим работают очень четеньк

ООО "Пиросмани"

Москва  | 2019-04-20

Я устроилась на работу в эту компанию в марте 2019г на вакансию дизайнер-консультант в багетную мастерскую.Все их три точки находятся в

Фабрика брака Требити в черном списке у всех поставщиков.

Москва  | 2019-04-19

Жулик один, а имен много… Так, Гомоюнова Айгуль Кошбаевна – руководитель ГК Пенопол с целью уйти от ответственности и кинуть всех поста

Профхимсервис

Москва  | 2019-04-19

Удаленный менеджер Ребята, это кошмар какой-то, а не работа, обучение мельком, но видимость тщательности) сразу строгим голосом - что вы д

Кронто

Москва  | 2019-04-19

Мошейники одним словом. не оплачивают долги поставщикам, постоянно что то придумывают.
Не имейте с ними никаких дел. Оплатите товар, н

Инград

Москва  | 2019-04-18

Прошу руководство службы персонала обратить внимание на то, что обратной связи по итогам собеседования не добиться. Это же элементарное