Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 9

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Like Hostel

Москва  | 2019-08-26

Прочитала отзыв об этом хостеле в Питере, ситуация очень похожа, но только в Москве. Трудоустройство официальное? Гарантии? Ничего. На во

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНТРАНССТРОЙ"

Москва  | 2019-08-26

1. Черная ЗП (работаете на полставки, все остальное в конверте)
2. Генеральный директор слова расходятся с делом
3. Не выплатил ЗП при

Вимкомгрупп

Москва  | 2019-08-26

Оставляю данный отзыв, который будет посвящён компании "Вимкомгрупп", находящейся по адресу ул. Барклая 6, стр. 3, офис 205.

Очень важн

Пик-Брокер

Москва  | 2019-08-26

У компании открыты на Hh 2 вакансии: Оператор колл центра и оператор аналитического отдела.Я как раз выбрал вторую.Работу предлагают удал

ООО Единая Санитарная Служба

Москва  | 2019-08-25

Устроился работать мастером-дезинфектором. Обещали одно, по факту совсем другое. Работают с левыми конторами Мосэкосервис, эко-столица

ХайТек Медиа Системс

Москва  | 2019-08-24

Генеральный директор Михаил Минайчев очень любит обещать и не выполняет данных им обещаний. Жадность на грани фантастики. Вся компания

ООО Печи ресторан Ухват

Москва  | 2019-08-24

В свое время не обнаружив отзывов о данном работодателе имел неосторожность устроиться на работу, о чем в дальнейшем очень сильно пожал

ООО «РусВек»

Москва  | 2019-08-23

Мельниченко Андрей Михайлович. ООО «РусВек» ИНН 7722808079 , ООО «Барекс», ООО «Сварго», возможны другие ООО. Офисы меняет каждые полгода-год.

ООО Риком-организатор

Москва  | 2019-08-23

Не тратьте своё время, компания держится на последнем вздохе, "директор" по строительству имеет с подрядчиков, "начальник участка" полоум

ООО Турнепс

Москва  | 2019-08-23

Не связывайтесь с этой конторкой, если не хотите выслушивать в своей адрес оскорбления хамоватого руководителя и работать бесплатно: ко