Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 9

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

БКС(БрокерКредитСервис)

Москва  | 2020-03-09

Не рекомендую ИТ специалистам эту компанию. Бюрократия на высшем уровне. Сплошные служебные записки на любое действие, работать не возм

ООО "НАВИМАКС ГРУПП"

Москва  | 2020-03-09

Устраивался на работу в ООО НАВИМАКС ГРУПП, гоняли 3 раза. Искали сотрудника через КА, второе собеседование было с главным бухгалтером, т

O1 standart

Москва  | 2020-03-09

Минимальный состав техников в сутки,для обслуживания большого объекта,всех инженерных направлений и других доп.заданий,которые приспи

ООО Аратрика

Москва  | 2020-03-09

В организации постоянная текучка людей,берут на работу дают Аванс и не плотят по несколько месяцев, время от времени закидывают мелочь н

"ОАО "Плутон"

Москва  | 2020-03-08

SOS... SOS... SOS !!!
ВНИМАНИЕ (!!!) ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ, ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ, ПРОКУРАТУРЫ И Т. П.!!!
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА "МЕСТНОЙ" АДМИНИСТРА

респект фурнитура премиум

Москва  | 2020-03-07

Несоблюдение графика работы, отсутствие зарплаты, переписка по рабочим вопросам в любое время дня и ночи, загруженность обязанностями в

ИП Константин Юрков Автоюрист

Москва  | 2020-03-07

На сайте хэдхантер увидел вакансию от ИП Констанин Юрков когда искал работу автоюристом. Жаль что ранее не прочитал отзывы и откликнулс

СКУПКА

Москва  | 2020-03-07

Отрицательный, отношение руководства как к рабам!!! Люди не верьте СКУПКА!!!!
В СКУПКЕ в плюсах руководство и команда Артура, лапшу веша

ВМ ЛОГИСТИК

Москва  | 2020-03-07

внимание ип автоперевозчиков!держитесь от вм логистик подальше!работал на маршруте Тверь-Москва-Тверь 2019г,постоянно обманывают по срок

М.такси

Москва  | 2020-03-06

Отработал у них почти полтора года. С декабря 2017 года по апрель 2019. Самая тяжелая и неблагодарная работа в моей жизни. Выделились после