Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 9

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

авиатор отель

Москва  | 2019-01-31

отель Авиатор в Шереметьево руководитель Теличенко создал себе маленькое феодальное государство из молдован и белорусов.работают от 12

Lash and Brow Эйч ДИ Лайн Брауз, ООО

Москва  | 2019-01-31

Что касается компании, то все Супер: потрясающее руководство (Ирина и Наталья) – реально стараются для своих сотрудников, вежливые, грам

Группа ВТБ

Москва  | 2019-01-30

Девушки, кто устраивается работать в ВТБ - будьте осторожны. Старайтесь избегать департаментов, где есть коммуникации с армянской дочко

Bella Potemkina

Москва  | 2019-01-30

Работала в компании ассистентом дизайнера по вышивке с первого дня, как был организован экспериментальный цех, т.е. 4, 5 года. Было много т

ОАО НИАТ

Москва  | 2019-01-30

Скотское отношение к работникам. Длительное время не выплачивают заработную плату, не рассчитываются с уволенными. Деятельность коммер

ООО Театральное сообщество "Арбат"

Москва  | 2019-01-30

Начну с того, что нашла эту вакансию на hh.ru, называлась она «Администратор». Из описания я поняла, что нужно заниматься консультацией и до

ООО дом финансовых решений

Москва  | 2019-01-30

Самое свинское отношение где я только работал. Зарплату не заплатят, под тысячью предлогами. Нарушение закона, обман клиентов. Официаль

Джи-Текс

Москва  | 2019-01-29

В компании чёрная зарплата, работают без оформления сотрудников, не дают времени на обед больше 10мин, не оплачиваются переработки, зарпл

ООО «РСМИ» https://rosmed.info

Москва  | 2019-01-29

ООО «РСМИ» (официальный сайт компании: https://rosmed.info) объявляет набор сотрудников в т.ч. через сайт ХэдХантер, без намерения взять сотрудник

Сибинтек

Москва  | 2019-01-28

Работала под руководством Телегина Дениса (дирекция инновационного развития и перспективных проектов) в Сибинтек, по факту брали на ег

Имран ООО "РосЭкоАудит"Сегодня пришло сообщение на хз...
Ольга Союзхимтранс АвтоУважаемый соискатель, добрый д...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней