Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 8

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Сп -сервис

Москва  | 2019-08-29

Сп-сервис ул Рабочая, 84 ст метро Площадь Ильича .Директора: Суховерхов Алексей Владимирович,Фенев Евгений Николаевич, Кравченко Павел Вл

ООО Агрохолдинг

Москва  | 2019-08-29

Добрый день! Компания позиционирует себя супер крутой на рынке поставок продуктов питания для гос.учреждений. Директор неадекват и исте

ООО "АДЕ Профешнл Солушнз"

Всем доброго дня!

Всем соискателям на должности в компании
1. А.Д.Е. Профешнл Солушнз,
2. А.Д.Е.Эккаунтинг

и прочих смежных

РН-Учет

Москва  | 2019-08-28

Генеральный директор ООО РН-Учет конкретный чмарьдос, окружил себя кучей дешевых и тупых шавок. Также он являетчся редчайшим показателе

НК Транс Холдинг

Москва  | 2019-08-28

Сидят на м. Курская. Никому не советую связываться с этой конторой, как я поняла, у компании большие проблемы с законом, мне помогли выясн

Ооо.вубук срл

Москва  | 2019-08-28

Не работайте с этой конторой. Кидают как пассажиров так и водителей автобусов и минивенов. К обещанию от кондиционера в автобусах автобу

КЭЭС

Москва  | 2019-08-27

Похоже параноик Могилевич встал под флаги СИБ ТЕХ ЭНЕРГО, Вероятно из - за того, КЭЭС имела громкую Славу в плане кидалова на зарплату. Сл

ООО "ТД Строй Альянс"

Москва  | 2019-08-27

Приходил в ООО ТД Строй Альянс по адресу ул. Автозаводская, д.23 А, корп. 2 на собеседование. Пропуск на охране не заказали, тел. отдела кадро

ЗАО Kinnarps

Москва  | 2019-08-27

Хочу предостеречь графических дизайнеров от сотрудничества с московским офисом компании. Набрел на предложение Kinnarps на сервисе авито-р

Интегрум медиа

Москва  | 2019-08-26

нтегрум скатился, за технологиями не поспевают — в 2019 года даже нет мобильного приложения, продают свой гнилой продукт пиар службам, а с