Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 8

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ОМДЖИ КОФЕ (OMG COFFEE)

Москва  | 2020-06-12

Я могу расписать все по порядку: офис отличный, сначала все прекрасно.
Меня подсадили к девушке (которая сама еще не окончила стажиров

ИП Викулова Марина Эдуардовна

Москва  | 2020-06-12

Работодатель ИП Викулова Марина Эдуардовна, при попадании к ней на работу, условия приёма резко меняются в худшую сторону, обязанности

ООО "Восхождение"

Москва  | 2020-06-11

Речь пойдёт о предприятии в котором практиковалось "кидалово", а точнее даже не столько о самом Юрлице, а о директоре, создателе и руковод

ИП"Шиляева Н.В."

Москва  | 2020-06-11

Ни в коем случае не связывайтесь с Шиляевой Натальей,которая якобы зарегестрировала ИП"Шиляева Н.В." где все документы подставные(фото п

ALOEsmart

Москва  | 2020-06-11

На сайте увидела вакансию продавец-консультант корейской косметики с з/п от 45.000 на руки. Отправила резюме, перезвонила девушка и сразу п

Персона Чертаново

Москва  | 2020-06-11

Отвратительное руководство. Владелеца салона совершенно не адекватный человек , могла рыдать при своих сотрудниках , крушить кабинеты.

Фотостена.ру

Москва  | 2020-06-11

Компания фотостена"вербует" верблюдов которые смогут на них пахать и день и ночь. Хотя заверен график работы по 8 часов, приходиться прир

Медиахолдинг Правда.ру

Москва  | 2020-06-11

Кидают на деньги. В частности меня обдурили на 14900 рублей. А начиналось все просто отлично. Писал на разные темы, замечаний никаких не был

bonitacasa

Москва  | 2020-06-10

Bonitacasa.
Мебель, интерьер. Миллионные заказы, копеечная оплата.

Картину вам преподнесут прекрасную - работай, про неудобные подроб

АР РТК (МТС)

Москва  | 2020-06-10

Эта компания с отсылкой к рабовладельческому строю. Мало того, что планы продаж постоянно растут, они назначаются неимоверно высокими, э