Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 8

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО УК Руссталь

Москва  | 2019-10-29

УК Руссталь-УК рстранс-УК втормет....ужаснейшая контора!Проработав там почти год жалею о каждой минуте мучений там,жалею,что так долго со

Republica

Москва  | 2019-10-29

В компании republica, находящейся по адресу краснопролетарская 16с2 руководство намеренно поддерживает беспорядок в документации, что бы име

AHConferences

Москва  | 2019-10-29

Некомпетентное руководство и нежелание развиваться в рынке. Уход от налогов любыми "законными" способами. При любом промахе виноваты со

Безлимит

Москва  | 2019-10-29

Звонят долбоящеры и навязывают красивые номера оформленные на их же организацию и заблокированные к тому же. С какой целью это делают не

ОООЭФ БИ АЙ отель Инсайд

Москва  | 2019-10-29

Два руководителя муж и жена очень преклонного возраста с большими тараканами в голове. Полный не адекват. Очень жадные на все, на развити

Сеть фотосалонов "Радуга"

Москва  | 2019-10-28

Когда я нашла вакансию фотографа-дизайнера фото-салона "Радуга" на сайте по поиску работы, я первым делом полезла искать отзывы сотрудни

ООО декор и дизайн

Москва  | 2019-10-28

ООО Декор и Дизайн (ещё есть ООО Домофф Групп) кидают всех! Занимаются продажей мрамора, мебелью из Китая. Кидают как клиентов, так и работ

ООО "Юридическое содействие бизнесу"

Москва  | 2019-10-28

Добрый день! когда , я проходила собеседование в данной компании, собеседование проводила главный бухгалтер Бельская О.Б., она мне описал

Холдинг ОЭнТ

Москва  | 2019-10-28

Поголовное вранье и несдерживание своих обещаний. Собеседовался на позицию Ген. Директор торгового дома. Эта вакансия висит на HH.ru уже г

Credit Call

Москва  | 2019-10-28

Компания Кредит Колл(Credit call) мошенники.Кинули на зарплату, не выплатив ничего. В их числе это Кристина Дейслинг (kristi06831)
Наталия Букина,