Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 8

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО “Studio68”

Москва  | 2019-12-25

Народ, бегите прочь от этой конторы. Две недели проработал пешим курьером. Стёр все ноги. Проезд не оплачивают, связь тоже. Оклад 35000 рубле

Auriga

Москва  | 2019-12-25

Очень странная фирма ! Общался с ними дважды. Первый раз года 4 назад. Попросили выполнить тестовое задание высланное на email. Выполнил, при

ИП Климов Антон Витальевич

Москва  | 2019-12-25

Отзыв об это работодателе не оскорбления, а реальная ситуация! Берегитесь этой фирмы.Очень хочу, чтоб туда не попали хорошие специалисты

Max-Extreme

Москва  | 2019-12-24

Работают в составе одни алкаши и наркоманы и бывшие тюремщики. Очень неприятно что их поощряет руководство данной компании, и хотелось б

ООО Олзар Текс

Москва  | 2019-12-24

Очень не порядочные люди работают в данной компании. В основном приезжие из стран СНГ в частности с Украины и Белоруссии. Это выгодно раб

ООО А СТРОЙ

Москва  | 2019-12-24

Находится данная контора волгоградский проспект дом 47, офис 229.Не ходите люди работать в эту шарашкину контору. Зп не платят ещё и оскорб

"Копирка" Ип Акбашев Р.М.

Москва  | 2019-12-24

1. Менеджер персонала Елена Гарбарук грубит,хамит, высказывает свое личное мнение о вас не стесняясь, изображает из себя жертву, укажет в

Wonderland -гик/аниме-магазин

Москва  | 2019-12-24

Никому не рекомендую этот магазин. Кидают сотрудников на деньги. Обманывают по выдаче зарплаты. Сотрудники не оформлены ни по трудовому

Кафе picnic

Москва  | 2019-12-24

Работал в данном заведении поваром . По началу все было хорошо , приятный коллектив , никаких задержек зп, но в дальнейшем ген директор ок

ЭКО-страхование

Москва  | 2019-12-24

Компания набирает сотрудников на сайте hi.ru, создавая «липовые места», должности, которых по факту нет.
Рекрутер подбирает специалисто