Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 8

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Фотолайт

Москва  | 2019-07-04

Без оформления,штрафы, получите зп меньше чем вам обещали, не тратьте свое время.
Без оформления,штрафы, получите зп меньше чем вам об

ООО Каро Фильм Менеджмент

Москва  | 2019-07-04

Проработала в данной организации несколько дней. Работая стоячая, без возможности присесть вообще. Огромная нехватка кадров, в неделю с

Токайдо-Медиа

Москва  | 2019-07-04

Добрый день, хочу предостеречь невнимательных или неопытных ребят кто хочет разбогатеть.
На сайте hh.ru увидел вакансию, обещающую зол

Мирастрой

Москва  | 2019-07-04

Прежде чем устраиваться прочитайте мою историю:
Позвонили сами через hh. Компания “Мирастрой” г. Москва, Комсомольский проспект 42 с.1

ООО"Зетек"

Москва  | 2019-07-04

-Испытательный срок не оформляется ни по ТК, вообще никак
-Руководитель не знает что такое корпоративная этика (крики, звонки вне рабо

ООО Кобра Гарант

Москва  | 2019-07-04

Компания задерживает зарплату более 3-х месяцев, директора меняются каждый год, добиваться выплаты зарплаты через суд очень долго. Подум

Авторусь

Москва  | 2019-07-03

Пришла на собеседование на вакансию оператор 1 С, помощник менеджера.
Собеседование проводил отличный человек, приятный и пунктуальн

ООО Грузим всё

Москва  | 2019-07-03

Хамское отношение к рабочему классу
Не выплачивают под расчет, через месяц заключают договор.Платят копейки,по хамски разговаривают

РСМИ

Москва  | 2019-07-03

Директорат компании РСМИ это обычное сборище аферистов, желающее нажиться не только на клиентах, но и на собственных сотрудниках!
В к

ООО"Зетек"

Москва  | 2019-07-03

Компания 3 месяца испытательного срока не оформляет по ТК.
Руководитель компании не знает ,что такое корпоративная этика, повышает го