Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 8

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ооо Проектстройсервис

Шарашкина контора находится по адресу Москва авиамоторная 50, вот их сайт
https://remont-kvartir-ofisov.ru/ их тысячи в Москве,отсутствует персонал н

ООО"НПФ"Химхолодсервис"

Москва  | 2019-04-24

Всем привет.Работал в данной организации долгое время.Могу сказать так.
1)Начальство все самодуры,особенно зам.генерального Вашанов В

ООО "АППДАЙМОНД"

Москва  | 2019-04-24

Обратился ко мне директор компании разработки и продвижения мобильных приложений Николай Светочев с необходимостью создать рекламную

ото "Первая Отделочная Компания"

Москва  | 2019-04-24

Самая недобросовестная организация, которую мы когда либо встречали. Сейчас вывернем ее наизнанку. ОЧЕНЬ полезно прочесть соискателям

ооо "Интеро"

Как все было:
1. 10 апреля 2019 года я получил приглашение на собеседование от компании «Интеро»(о чем есть подтверждение в приложении hh.ru)

Серконс

Москва  | 2019-04-24

Если вы умеете стучать на коллег и подлизываться к начальству, добро пожаловать в серконс. Если вы БДСМщик, любите публичные унижения, то

ООО "СВ Консалтинг"

Москва  | 2019-04-23

Пенсионер Главный инженер компании. соответственно идеи выевшего из ума человека.

Бывший военный заместитель Генерального дирек

Частое лицо Марина

Москва  | 2019-04-22

Агент посредник по поиску домашнего персонала.Находит рабочих через сайты объявлений.Устраивает на работу,за последствия не отвечает.З

ООО "Спортивная экипировка"

Москва  | 2019-04-22

Зарплата не белая, задержка два месяца, переработки не оплачиваются. Руководитель производства некомпетентный и не адекватный. Я прораб

Мобил трак центр

Москва  | 2019-04-22

Лохотрон водил кидают на деньги , затягивают с выплатами, непонятные придуманные штрафы на водителей, выплачивают половину от заработан