Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 8

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

By English

Москва  | 2020-03-14

Это кидалово! Работодатель не уважает чужой труд и не считает нужным его оплачивать. Ставит сроки, и сам же их тянет, а потом срочно ему ну

ООО "НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР"

Москва  | 2020-03-13

Шарашкина контора , возомнившая себя гениями в сфере IT. Директор и хозяин - запойный алкоголик и наглый врун Зарко Игорь, именующий себя с

Ресторан Peqlo Asian Barbeque ООО Лея-Лея

Москва  | 2020-03-13

Было: уютное заведение с хорошим коллективом.
Стало: местом, где не платят з/п и "ездят" на сотрудниках.
Проблемы начались, когда на д

Петарда.ру

Москва  | 2020-03-13

В объявлении говорилось об ежедневной оплате. Обещали 3.000 р. выход, плюс бонусы. На деле выплачивали только часть. Остальное пришлось вып

ТД Арника

Москва  | 2020-03-10

Директор зависит от мнения зам директора.Если ты не вышел лицом,больше месяца не проработаешь.Богдановская Марина Олеговна это что то.К

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АИРДЕНТ"

Москва  | 2020-03-10

Была тут на собеседовании на вакансию Администратор-регистратор, в вакансии был указал этот адрес, на деле оказалось что часть офиса пер

ООО " МИРАСТРОЙ"

Москва  | 2020-03-10

Постоянно не выплачивают зарплату .
Увольняют водителей за придуманные нарушения.
Перечень штрафов из 11 пунктов.
Водитель не мо

ООО НПО ЛАТЭМИ

Москва  | 2020-03-10

Это все обман, никаких социальных гарантий, зарплату задерживают, при увольнении задерживают выдачу документов и расчета сотрудников н

Некстлип Плахотный Николай

Москва  | 2020-03-10

Плахотный Николай Николаевич работает начальником отдела разработки в карликовой компании.Делает объявления о приеме на работу,обещая

ИП Сананова

Москва  | 2020-03-09

Первая партия, решила подработать так сказать. Подработала! Рассклеила, сдала. Жду, обещали через неделю в пятницу перезвонить в любом сл