Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 7

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

leform

Москва  | 2019-04-26

Не рекомендую работать ретушером, не оформляют, чёрная выплата, аля проскочит, берут заказы у других фирм, а мы ебашим за копейки, когда у

Конвеста Плюс

Москва  | 2019-04-25

Не удержалась, чтобы не оставить отзыв о таком работодателе, как компания "Конвеста Плюс".
Меня угораздило поработать там три месяца,

Сузуки мотор рус

Москва  | 2019-04-25

Работаю больше года в этой компании, и каждый раз просто офигиваю. Ввели систему контроля учета рабочего времени, все бы хорошо, но не до

Мостранс

Москва  | 2019-04-25

Ужасная компания. Оформляла там лицензию на такси. Сначала протянули с подачей, затем переподавали три раза из-за допущенных ошибок. Ну а

медси на красной пресне

Москва  | 2019-04-25

В этой клинике на Красной Пресне работают "хабалки" Обухова Н.А., Лелеко О.Н. в отделе клиентского сервиса, для них сотрудники- мусор, сего

Эвальд Групп

Москва  | 2019-04-25

Очень любят бесплатную рабочую силу и не любят платить зарплату. Будете работать 2 месяца до первой зарплаты, а потом постоянно выбивать

ООО СК ЭНЕРГОСТРОЙ

Москва  | 2019-04-24

ИНН 9718009648 ДИРЕКТОР КУДРЯВЕВ работает под этими компаниями РАМЗИН его тел.8-925-090-12-23 . Рамзин Алексей жулик и мошенник подтверждаю кинул за

СК ЭНЕРГОСТРОЙ"

Москва  | 2019-04-24

РАМЗИН ПРЯЧЕТСЯ ПОД ДРУГИМИ КОМПАНИЯМИ И РАБОТАЕТ ПОД ПОДСТАВНЫМИ ЛИЦАМИ СК ЭНЕРГОСТРОЙ"..ИНН 9718009648 ДИРЕКТОР КУДРЯВЦЕВ. Работает под эт

ооо Проектстройсервис

Шарашкина контора находится по адресу Москва авиамоторная 50, вот их сайт
https://remont-kvartir-ofisov.ru/ их тысячи в Москве,отсутствует персонал н

ООО"НПФ"Химхолодсервис"

Москва  | 2019-04-24

Всем привет.Работал в данной организации долгое время.Могу сказать так.
1)Начальство все самодуры,особенно зам.генерального Вашанов В