Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 7

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Elmobi

Москва  | 2020-06-16

Был заказ на бирже фриланса по наполнению интернет магазина. После выполнения большей части работы был добавлен в чёрный список. Работу,

Нефтьмагистраль

Москва  | 2020-06-16

Если бы можно было поставить оценку Начальству минус 5 звёзд охотно бы это сделала. Отношение к сотрудникам со стороны управляющей АЗС х

Мир охоты

Москва  | 2020-06-15

Предложение не соответствует вакансии никогда. График 2х2 превращается в 3х1, 4х1 и хуже. ЗП черная. В белую только оклад по минималке. Соот-

Ударница

Москва  | 2020-06-14

Беспредел и дискриминация по отношению к работникам в котельной особенно мужчинам,могут женщины оскорбить наорать при поддержке руков

ФИЗИКОН

Москва  | 2020-06-14

Пригласил на работу Front-end программистом Руководитель группы программистов Гаврилов Андрей. До собеседования прислал объёмное тестовое

ООО "Лига Спорта"

Москва  | 2020-06-13

Я являюсь бывшим работником ООО «Лига Спорта», которое основано Семенцовым А.А. и объединяет под своим именем такие франшизы, как «Юниор

ОЧУ «Специалист»

Москва  | 2020-06-13

Совсем немного об УЦ "Специалист". Очень долго работал преподавателем в этом УЦ. Могу совершенно точно подтвердить практически все отриц

Спортмастер

Москва  | 2020-06-13

Отвратительная компания, руководство розницы, сотрудники в офисе - крайне не рекомендую туда идти! Говорят одно, на деле другое. За людей

ЧУДОО «Детский сад «Лесная сказка»

Москва  | 2020-06-13

Люди, открывшие этот сад, не умеют выстраивать честный бизнес. Работникам месяцами не выплачивают зарплаты. Практически всем сотрудника

AVOS DENT

Москва  | 2020-06-12

Не тратьте время на данную контору.

Всего в фирме работает не более 10 человек. Вначале вам будут вешать лапшу на уши о хорошем колл