Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 7

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "НоваТранс"

Москва  | 2019-08-30

Подтверждаю что зарплата не выплачивается вовремя. Работникам бросают копейки на карты а потом человек ждет когда будет заезд на вахту.

Горсерв

Москва  | 2019-08-30

Данная шарашка находится на промке, приехал на собеседование - никто не встретил, ждал 30 минут пока кто то подойдет ко мне по поводу собес

Promotion Group

Москва  | 2019-08-30

Отработал в компании 1 месяц, потом уволился, так как захотел поменять работу, выплату денежных средств не осуществили, не советую никому

ООО СТК "СТРОЙТЕХ"

Москва  | 2019-08-30

Компания не выполняет своих обязательств по гарантийному обслуживанию. В основной продукции подменяют материал и светодиоды с лентами

ООО "Медицинский центр Елены Малышевой "

Москва  | 2019-08-30

Работал массажистом .Абсолютное наплевательское отношение к сотрудником и к трудовому кодексу ! Пригласили на работу .Первый рабочий де

АО концерн манс

Москва  | 2019-08-29

При устройстве на работу обещают белую зарплату, а по факту выдают базовый оклад + персональную надбавку, которую моментально втихую отм

Правильное дело

Москва  | 2019-08-29

Отвратительная компания людей жалко работают за гроши всё разграбляют лживые руководители проекта особенно анфалова мария запомните э

ИП Загидуллина Камилла Эдвардовна

Москва  | 2019-08-29

Present Simple Tricot - название бренда. В этой компании я проработала 7 месяцев в должности управляющего. С самого начала все оказалось не просто...

Правильное Дело

Москва  | 2019-08-29

Почему этих пройдох и кидал не посетили парни из программы РЕШАЛА. Вот где можно столько материала снять. Начну по порядку. Офис прячут. Н

Московский колледж архитектуры и градостроительства

Москва  | 2019-08-29

Никому не советую устраиваться в данный колледж из-за отношения руководства к сотрудникам. Директор данного колледжа не умеет корректн