Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 7

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ВЗЛЕТ Медиа

Москва  | 2019-07-05

Никому не посоветую. (Московский офис)
Компания врунов, после подписания кидают клиентов, обязательства не выполняют. Генеральный отн

Ресторан "Китайские новости"

Москва  | 2019-07-05

1. Условия труда в общих чертах не айс. Полностью отсутствует зона для персона. Раздевалка? Душ? Адекватного состояния уборная? Конечно же

ООО «варсопромторг»

Москва  | 2019-07-05

Уважаемые соискатели работы! Хочу вас предостеречь даже от мысли устройства в данную «конторку». Компания позиционирует себя, как произ

ЦУМ

Москва  | 2019-07-05

Если вас пригласили на собеседование в ЦУМ Москва, подумайте, надо ли вам убивать 2 дня впустую, если вам за 35, не тратьте своё время. Они б

ООО "Алекс ПРО"

Москва  | 2019-07-05

Вредные условия труда для сотрудников офиса который расположен прям в цеху по производству химикатов, неадекватная сотрудница,на терри

Строй Дом

Москва  | 2019-07-05

С компанией Строй Дом я сотрудничала, как smm специалист, меня пригласили на эту должность, чтобы я создала и вела социальные сети. Уточню,

ООО НЕФТЕГАЗСТРОЙ

Москва  | 2019-07-05

ООО "НЕФТЕГАЗСТРОЙ" (ген.директор Малышев Андрей Владимирович, Елистратов Роман Валерьевич), офисы организации располагаются в Симфероп

Контент Онлайн

Москва  | 2019-07-04

Пришла работать в Контент Онлайн на должность редактора по приглашению на хэдхантере. Сначала показалось, что нормальная биржа копирай

ООО "технические системы безопасности"

Москва  | 2019-07-04

ООО ТСБ (ООО "Технические системы безопасности") по адресу г. Москва ул. Октябрьская д.4 стр.2Б Исполнительный директор Блазнин Никола Ник

89103972350 Светлана

89103972350 Светлана
Диспетчер по грузоперевозкам
Кидает всех налево и направо!
Не ведитесь!
Говорит, что за грузоперевозки оплати