Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 7

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ЧОО "Бульдог"

Москва  | 2020-03-17

Руководство в ЧОО"Бульдог" абсолютно не компетентные люди. В охрану элитного жилья набирают наркоманов и алкашей. Никто их не проверяет,

Империя Глобал

Москва  | 2020-03-17

Был на собеседовании. Сначала отказали после пригласили, в итоге приехал трубку не поднимали, пропуск ни кто не выписал постоял пол часа

NATIVE PHARM

Москва  | 2020-03-17

ЭТО МОШЕННИКИ, на сайте нет описания продукции, если крем для тела, то 50 мл. Сайт новый, нет отзывов, посмотрите на Ютубе https://www.youtube.com/watch?v=d

ООО ХОРС21ПРО

Москва  | 2020-03-17

Компания резко приостановила свою деятельность ввиду кризиса в стране (коронавирус), уведомив сотрудников за 1 час до окончания рабочег

ООО Маристо

Москва  | 2020-03-16

Зароботная плата серая, белая - минимальная по Москве +% с продаж. При выполнении плана продаж, в следующем месяце может снизить процент б

ООО "Северин групп"

Москва  | 2020-03-16

Хочу предостеречь от работы в ООО «Северин групп».
При первом знакомстве с компанией, складывается впечатление о серьезности фирмы и

Look in room

Москва  | 2020-03-16

Просят 12 тыщ за обучение якобы на корочку супер бармена жена отговорила и слава богу там много кто попался на эту удочку не ведитесь.целы

ПИК ОМЕГА ГРУПП

Москва  | 2020-03-16

Менеджеры кто в поиске работы и вам позвонили из о этой организации ни в коем случае не идите туда работать. Начну с самого начала. Пришёл

Вектор ТБ,ООО Веников

Москва  | 2020-03-16

Эти компании лохотрон у них целая команда Парубов Александр у них ваш куратор телефон у него 8906741509 так же у них есть служба безопасности

АО БФК (Брянский фанерный комбинат)

Москва  | 2020-03-15

Свинское отношение к работникам.
Постоянные нарушения трудового законодательства (не вовремя оформляют а иногда и не оформляют труд