Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 7

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Сантекс - М

Москва  | 2019-12-30

Та зарплата, которая оговаривается при приеме на работу - фуфло. Будут платить около 17.000 белыми, остальное надо выковыривать как занозу.

ООО «Семейные радости». Кафе Shakes Pear

Москва  | 2019-12-30

Работодатель не выплачивает заработную плату 2 месяца. Уволиться с расчетом зп очень сложно.
Управляющего до сих пор не рассчитали по

Плеер.ру

Москва  | 2019-12-30

Приезжала на стажировку , неделю . Мало того что посадили с работником который не обучал , так и еще и ввели в заблуждение говоря ,что обуч

Стулья Тут

Москва  | 2019-12-29

Отвратительная компания. На собеседовании обещали золотые горы. В результате пришлось свои же деньги со скандалом выбивать. До сих пор д

Skymec

Москва  | 2019-12-28

Данная компания работает максимально уклоняясь от налоговой нагрузки, 80 % сотрудников работают не официально, получая заработную плату

Пэнн инжиниринг

Москва  | 2019-12-28

Директор компании Петрухин Всевалод Александрович наглый лжец! Несколько месяцев платил меньше половины обещаного, при вопросах о зарп

Подружки

Москва  | 2019-12-27

Полностью чёрная контора, работа не по ТК, на честном слове. Обязанность отмечать время прихода - ухода, не дай бог опоздал на 5 мин! Вычита

БизнесТрансКомпани

Москва  | 2019-12-27

Если у тебя есть грузовая машина от 1 тонны тебя с удовольствием примут подписав какой-то липовый договор. Заказы будут, только работай. П

ООО "Мега-Интел"

Москва  | 2019-12-26

Данная компания специализируется на выполнение государственных контрактах в области ремонта и строительства, берутся за все, что могут

Мастиф

Москва  | 2019-12-25

Уважаемые коллеги охраники,обходите чоп "Мастиф" там не платят вовремя, только обещания!!!!!!!! Ужасное отношение руководителей.Шербаков Д