Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 7

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Smenik Agency

Работала в компании Smenik Agency с 18 октября 2018 г по 27 сентября 2019 г
Ушла с работы из-за постоянных унижений и оскорблений со стороны исполн

ООО Центр Молекулярных Исследований/center of molecular research

Москва  | 2019-10-31

Соискателям, которым интересно получать оговоренный оклад без различных вычетов и штрафов, которые могут быть добавлены/применены с л

ООО "Мастерская КЛ"

Москва  | 2019-10-31

Небольшая компания, занимающаяся производством рекламы, находится на Патриарших прудах, в центре Москвы. Не выплачивают зарплату по нес

КБ Универсал

Москва  | 2019-10-31

Фирма- помойка. Формально, кадровое агенство при крупном холдинге. Сидят в бц "Вешки парк" за МКАДом. Звонят, просят прийти на собеседован

Бюро переводов Академперевод

Москва  | 2019-10-30

Бюро Академперевод создано в 2017 году, оказывает услуги по письменному и устному переводу. Учредитель: Балашова Оксана Геннадиевна (ИНН 77

Данэм Буш Рус

Москва  | 2019-10-30

Имел несчастье поработать в этой компании.
Руководство крайне непорядочное.
При собеседовании обговаривали одну зарплату, в догов

Городские рестораны

Москва  | 2019-10-29

Есть такая шарага в Москве (Персональное Дело) находится по адресу, Балтийская 9 в нее входят такие шараги как Правильно Дело, Ресторанны

Рекламно-производственное агентство "Медиа-Продакшн"

Москва  | 2019-10-29

Компания "Медиа-Продакш" ведет недобросовестно бизнес, игнорируя оплату сотрудникам за выполненную работу. Гендиректор Воронцов Илья К

Кожуховская Южнопортовая дом 7 строение 25 они же ООО Августина они же ООО Возрождение они же ООО Славия

Москва  | 2019-10-29

Заманивают под предлогом работы курьера обещая высокую заработную плату и хорошие выплаты, по факту единственное чем занимается данная

ООО "Вайлдберриз"

Москва  | 2019-10-29

Работа на складе в Санкт-Петербурге.
Зарплаты заявленные в объявлениях на сайтах по трудоустройству не соответствуют действительнос