Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 6

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Пк Электроинжинеринг

Москва  | 2019-07-07

2017год я работал на этом организация и кинули 103000руб не адали Динис Николаевич я был бригадир рабочи доставляли люди да Это фирма и меня к

Беркана

Москва  | 2019-07-07

Внимание! Директриса не платит ЗП. Либо платит то только в черную! Постоянно приходится "Выбивать" деньги, причем абонементы на занятия в

ООО Геномед

Москва  | 2019-07-07

Глава компании, доктор каких-то там наук, редкостный лгун. Зачастую вводит в заблуждение сотрудников, говоря одним одно, другим другое на

ИП Мерзляк Евгений Александрович

Москва  | 2019-07-07

Хочу предостречь от работодателя ИП "Мерзляков Евгений Александрович" или ИП "Дергунова Ксения Альбертовна" г.Москва.
Вас обязател

ИП Мерзляков Евгений Александрович

Вас обязател

ИП Евгений Александрович

Москва  | 2019-07-06

ИП "Мерзляков Евгений Александрович", занимаеться обслуживанием школ , больниц и т.д. что по демпингу выйграет на тендере , естественно пл

ВодПромСтрой

Москва  | 2019-07-06

В данном предприятии отработал с 13 мая до 25 июня. По предварительной договоренности о ЗП 15/15 70т.р, 20/10 100т.р. за весь период (44дня)без выходн

Город роз

Москва  | 2019-07-06

Ген.Директор Новикова Н.С.,сеть цветочных магазинов, оформленных на ИП Чистопрудов А. Л. И ИП Новикова Н. С. Зарплата выплачивается с заде

ООО "Феникс парк"

Москва  | 2019-07-06

ООО "Феникс парк", ООО "Феникс", ООО "Феникс системы" по адресу Сормовский проезд д.5, дилер канадской компании "ПАРАДОКС" - сплошное кидалов

Вэст Клинтон

Москва  | 2019-07-05

Хочу предостеречь людей от такой компании как Вэст Клинтон, что находится аж в москва сити в башне Федерация. Если вам позвонили оттуда и