Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 6

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО Business Family ( проект BINDX)

Москва  | 2020-01-02

за время работы нап роекте BINDX, однократно меняли проект с основного на сторонние не приносящие доход, постепенно начинаются задержки з/

Cyberstar, Inc

Москва  | 2020-01-02

Будте аккуратнее устраиваясь на работу в эту контору. Люди которые ей управляют(а именно Инвестор и манагеры) - нечестные люди, могут кин

Центр легализации и переводов Легализуем.ру

Москва  | 2020-01-01

Центр легализации и переводов Легализуем.ру (ООО "АЛИО") оказывает услуги по переводу и легализации частным и юридическим лицам. ИНН 77010732

Милти

Москва  | 2019-12-31

Довольно жадная компания. Обедов нет, все, что ты не продал и у чего истек срок годности - списываешь, отправляешь с экспедиторами на утил

Вольтрон

Москва  | 2019-12-31

Взламывают аккаунты фейсбука и гугла и продают их с сайта https://dont.farm
Сайт компании для привлечения сотрудников https://voltronwork.com
Завлек

ООО « ЭКОЖБИ»

Москва  | 2019-12-31

Компания ЭКОЖБИ не оформляет своих сотрудников и не выплачивает зарплаты. Прошло уже три месяца как я жду зарплату,раньше кормили обеща

Стандарт Стафф

Москва  | 2019-12-31

Руководство этой шарашки - полное быдло и тупые хамы.
Полное не соблюдение трудового законодательства.
Отношение к подчинённым, к

ООО "Саг-Композит"

Москва  | 2019-12-30

Компашка- серая. При устройстве менеджерам обещают оклад +конверт 20тр. Как дело доходит до выплаты в конверте- говорят вы свое получили и

ООО "м-инвест"

Москва  | 2019-12-30

Прошу рассмотреть Вас данный отзыв, поскольку он, возможно существенно повлияет на Ваше решение идти на эту работу, или нет:

Дело в

ООО МИГ

Москва  | 2019-12-30

Директор фирмы Гаршин Андрей. Фирма, как и директор, не порядочные. Перед заключением контракта обещают одни условия, в контракте пропис