Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 6

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

LPS Academy; Первый Московский институт дислексии и дискалькулии

Москва  | 2019-09-02

LPS Academy позиционирует себя как уникальная европейская компания, по факту же кидает сотрудников на деньги и нарушает трудовое законодате

Студия ремонтов

https://studia-remontov.ru/remont-kvartir,ООО "Студия Ремонтов"

Шарашкина контора ,люди меняются как перчатки ,"бригады" по объявлению ищут людей(с ул

Глобал безопасность ЧОП союз-м

Глобал Кидалова
Отработал вахту, день стажировки не оплачивают потому что не хотят, деньги отдают не все остаток 2-5 тыс рублей типа по

Шашлыкофф гриль бар

Москва  | 2019-09-02

Ужасное заведение Уважаемый Мальцев К.А вы знаете что творится в Шашлыкоффе на Кожуховской 7. Трц Мозаика? Воровство, воровство чужих ден

Правильное Дело

Москва  | 2019-09-02

Правильное Дело. Конченные. Нашел их через суперджоб. Работал с ними, вроде подработка, а вроде бы и нет. Но теперь точно не буду и не ходи

ОАО ВИЛС

Москва  | 2019-09-01

Не рекомендую устраиваться на работу,особенно в цех 28 под руководством Гайчук В.Ф.,а тем более в котельную данной организации,самодуры е

ООО Имперса

Москва  | 2019-08-31

Оставляю отзыв о компании Имперса, поскольку вакансий висит много и В РАЗНЫХ ГОРОДАХ. Может быть кому-то поможет он. Набирают сотруднико

Glance

Москва  | 2019-08-31

Модный дом Glance - ужасный работодатель! Факты о магазинах (как они называют "салонах" :) 1. Из выручки магазинов платится аренда, оплачиваетс

ООО кварта

Москва  | 2019-08-31

Не устраивайтесь на работу в данную компанию. Оформления никакого нет: работаете по паспорту. Договор а не подписывали с нами. Менеджер

Много мебели

Москва  | 2019-08-31

Сначала о ЗП: В договоре прописан оклад 15000 + % за продажи. Отработала месяц и получила зп 9000!!! НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА!!! На все вопросы