Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 6

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

MR.APPLE

Москва  | 2019-11-02

Отработал несколько месяцев. Текучка кадров страшная. Заработную плату платят после ревизии( все что стащили вешают на тебя). Родственни

Sweet Smoke

Москва  | 2019-11-02

Магазин кальянов Sweet Smoke (https://sweet-smoke.online/). Если вы увидели вакансию на hh, которая именуется, как "Менеджер входящих/исходящих звонков", а та

ООО "РП Проект"

Добрый день!
Обращаюсь к Вам с требованием включить в черный список работодателей архитектурное бюро ООО «РП Проект» по следующим пр

ИП,,КРАПИВКА А.П,,

Мебель маcсив.
ип ,,крапивка а.п,, находится по адресу тц Черемушки по адресу ул Профсоюзная,56.Не платит менеджерам %%.Вор,тунеядец ,лицем

Лаборатория Александра Литвина

Москва  | 2019-11-02

Работал в этой семейке водителем , семья полный не адекват дети сидят дома в школу не ходят приходят учителя домой , старший Вова дерется

Just be trainer

Москва  | 2019-11-01

- только на втором собеседовании ( очном ) в Moscow City скажут что работать придется не тут как обещалось ранее, а где-то в парке в сокольниках.

Ассоциация юристов и адвокатов Максимус

Москва  | 2019-11-01

Пошел на собеседование в данную организацию. Вакансия - помощник адвоката, указано что рассматривают без опыта, гибкий график, оформлени

Security vision

Москва  | 2019-10-31

Отличная команда и приятные люди работают здесь. Но смутило меня то, что команда у них маленькая, человек 25 и не зря. В компании работает т

ООО "Небесная механика"

Москва  | 2019-10-31

Как работодатель компания посредственная, практикуют прием сотрудников под предлогом испытательного срока без оформления, а по истече

ТК Мостранснефть

Москва  | 2019-10-31

Обманщики, проходимцы, врут еще до собеседования, обещают премию 5-10 к в месяц, в итоге руководитель отдела Алексей сказал что ее нет вооб