Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 6

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Чоп наши

Москва  | 2019-04-29

Чоп НАШИ. Услышите такое название-бегите куда дальше! У них много названий ,но в каждом названии присутствует слово НАШИ. График не посто

Мумий Тролль бар

Москва  | 2019-04-28

Добрый день!
Хочу поделиться работой в Мумий Тролль баре Москва.
Зарплата чёрная, платят с небольшой задержкой, и высчитывают всегд

гбу цао"а.д."дэу7.8.9

Москва  | 2019-04-28

Привет усем.Хочу обратить внимание на жилищные условие рабочих.Наказыаать в первую очередь начальство,которое несмотря не на что стави

студия фитнеса Лотос

Москва  | 2019-04-27

Отзыв для тех,кто думает устроиться на работу в фитнес клуб «Лотос» итак начнем:
-Вас никто не оформит и работать будете по черному и в

не представились

добрый день,

у меня не отзыв о работе
я просто хотела распространить информацию, чтобы новички не велись
Фамилию менеджера по

ЗАО "АСТ"

Москва  | 2019-04-27

В компании задержки зарплаты! Работают без аванса. ЗП 1 раз в месяц. Сейчас уже месяц задержка ЗП. Официально оклад 15 тыс рублей, все что вы

Радиус

Москва  | 2019-04-26

Обещают выучить работать с биг-датой с условием первого месяца-2х на минимальном окладе, после чего зп повысится.
Итак, во первых ничем

Ягуар Экспресс

Москва  | 2019-04-26

Прошло уже много времени но, ситуация не меняется. Та же контора, "Рога и копыта". Никакого оформления, все в "черную", при попытке оформить

ООО "Контроль безопасности"

Здравствуйте
ООО «Контроль безопасности» Москва Мошенники!
Заключают договор подряда с расклейщиками объявлений и не платят за в

leform

Москва  | 2019-04-26

Не рекомендую работать ретушером, не оформляют, чёрная выплата, аля проскочит, берут заказы у других фирм, а мы ебашим за копейки, когда у