Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 6

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Горздрав

Москва  | 2020-06-18

Ужасная аптечная сеть! Офис гадюшник -под руководством директора творят чтото страшное!Гнобят сотрудников !любая жалоба и вас не спрося

Эксим 77

Москва  | 2020-06-18

Хочу предостеречь соискателей от работодателя компании Эксим 77. Торгуют косметикой для волос марки Dickson. Офис у метро Новослободская. С

ООО "ЧИСТЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ"

Москва  | 2020-06-18

Была замечательная ферма от совхоза «Клёново-Чегодаево». Выкупили новые хозяева…. Кидают людей на деньги! Обещают большие зарплаты и пр

ЗОА КМКИ "ДОБРЫНИНСКИЙ"

Москва  | 2020-06-18

Компания не хочет нести ответственность за свои решения.Итак начнем с самого начала и до конца работы в этой казалось бы хорошей по идее

Перспектива

Москва  | 2020-06-18

Компания «Перспектива», как мне сказали ООО, только убедиться лично у меня так и не получилось, проработав там три с небольшим дня я так и

ООО СпецПерсонал

Москва  | 2020-06-18

Очень мутная контора. Систематические не доплаты по заработной плате, от 500 до 1500 рублей. начали дробить на 3 части выплату, вместо аванс+з

АО "РТЛабс"

Москва  | 2020-06-17

Компания с головным офисом в Москве и обособленными подразделениями во многих городах России.
Возможно в Москве это и выглядит как к

АО "Трансгазсервис"

Москва  | 2020-06-17

Работа по срочным трудовым договорам. Чёрная часть выплачивается через месяц после отработанного месяца, если нет задержек. Зарплату за

ООО "ИНПРО ДИДЖИТАЛ"

Москва  | 2020-06-17

Обман сотрудников на каждом шагу. При трудоустройстве обещают официальное оформление, а потом спрашивают зачем оно нужно сотрудникам. Н

www.skypka.com ООО "Алексеев"

Москва  | 2020-06-17

Работает в серую, оклада нет. Начальник самодур.
Есть огромные риски сесть на реальный срок за скупку краденного. Так же требует не про