Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 6

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ооо Русцвет

Москва  | 2020-03-18

Компания Русцвет, Генеральный сам себе на уме. В любых рабочих ситуациях виновато последнее звено. Это склад,где я и проработал около тре

Дятьково мебель DMI

Москва  | 2020-03-18

Никому никогда не посоветую идти в эту «шарашкину» контору. Скопище тварей(директора)которые хотят чтобы сотрудники работали забесплат

ВКО Символ

Москва  | 2020-03-18

Был только на собеседовании.
У тамошнего тимлида оказался настолько низкий уровень квалификации, что поначалу не поверил, может это р

Fabreex

Москва  | 2020-03-18

Очень плохая организация. Отвратительные люди, - либо дураки и быдло, натасканные как собаки организацией, - либо мразь и сволочь, слабо о

Калева

Москва  | 2020-03-17

Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Вла

ООО Инвест Клуб

Москва  | 2020-03-17

Набирает девушек на удаленную работу. Дает задания искать проекты для инвестирования. Разбирать почту 5 шт, звонить по всей россии людям,

ООО"Дюкс"

Москва  | 2020-03-17

Ужасная компания! Начальник самодур которых свет не видовал!Хочет оклад 30 сделает а про проценты вообще молчу! Как ему в голову сбредет т

титан

Москва  | 2020-03-17

Не рекомендую компанию ООО ТИТАН ( МАГАЗИН БРАВО) по продаже дверей, купленный товар с производственным браком поменять или вернуть не в

Фогт Медикаль

Москва  | 2020-03-17

Пришел на собеседование вчера в Фогт Медикаль, на должность Коммерческого директора, и в место собеседования девушка предложила заполн

ООО Северин групп

Москва  | 2020-03-17

Хочу предостеречь от работы в ООО «Северин групп».
При первом знакомстве с компанией, складывается впечатление о серьезности фирмы и