Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 5

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

УЗЛОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Москва  | 2020-03-19

Был отличный завод, до тех пор, пока собственник под наставничеством наставников (без дипломов) скатился к изотерическому бреду. Отпусти

ООО Никомед -сеть салонов " Ортека"

Москва  | 2020-03-19

Посвятила этому предприятию год. Обман везде и во всем. В вакансиях пишут , что зарплата от 42000. Не верьте. Никогда вам этих денег не увидет

ООО "Сеть Спортивных Сооружений" ООО "СССР"

Москва  | 2020-03-19

В этой компании не законно все. Вы выложите им всю информацию о себе службе безопасности с их странными вопросами сугубо личного характе

Гимназия имени Петра Первого

Москва  | 2020-03-19

Работала с декабря 2018 до марта 2020 в гимназии, название которой меняется, но связано с Петром I. Адрес неопределённый, ни один таксист не мо

РУСАВ

Москва  | 2020-03-19

Будьте бдительны компания кидает как своих работников так и организации !!! Советаю обходить компанию стороной если не отите чтобы у вас

А410

Москва  | 2020-03-19

Хотите сохранить себе нервы и здоровье, то ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать.
Контора серее некуда, процессы не отлажен

КВАНТ ПРОГРАММ

Москва  | 2020-03-19

Месяц что-то тянули после собеседования
Говорили "Ждем ответа от владельца"
Когда уже забыл про них, написали что все в силе и они вс

ООО "ПРИНТ Ю"

Москва  | 2020-03-18

Исаков Виталий Андреевич 16.04.1990 г. Гай, Оренбургская область. Ранее кидал людей в компании Джи Эм (ныне ликвидирована) Кинул всех, клиенто

ООО "Украсим Город!"

Москва  | 2020-03-18

Не связывайтесь с этой компанией, а именно с Филиппом Гавриловым. Его слово вообще ничего не стоит, и, если он вам что-то пообещал, скорее

ООО "Городская Компания"

Москва  | 2020-03-18

Не связывайтесь с этой компанией, а именно с Филиппом Гавриловым (хотя официально в Городской Компании он вроде не значится). Его слово в