Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 5

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Perfluence

Москва  | 2020-06-20

Компания массово набирает "скаутов" - менеджеров по работе с блогерами. Нужно неделю отучиться (в чате Телеграм) и при успешном прохожден

ИП Киреева С.Ю. Школа балета и пилатеса Idanceballet

Москва  | 2020-06-20

В режиме самоизоляции поддалась панике и, на всякий случай, стала искать работу. Нашла ее в этой самой злополучной онлайн-школе. На собес

ООО "Эко-1", ООО "Сар групп", ООО " Сар менеджмент" и тп

Москва  | 2020-06-19

Собственник компании полный параноик. Я бывший директор по маркетингу этой компании. Проработала 4 месяца. Ни один оперативный сотрудни

Горздрав

Отвратительная аптечная сеть!
Гнобят и подозревают нормальных работников во всех смертных грехах!
Работники аптек для них не люди!

Медицина и Красота

Москва  | 2020-06-19

Мы заключили с клиникой договор ГПХ. По договору я должна была провести съемку помещения, написать отзывы и посты в инстаграмм. Работу я

НЖСтрой

Москва  | 2020-06-19

фирма занимается проектированием и строительством. Руководит Басанцева Наталья Ивановна. Сотрудничала с этой мини-фирмочкой в лице сем

ООО ИБТ

Москва  | 2020-06-19

Резервное кадровое агенство просит залог за (якобы) трудоустройство,сначала в размере 900р(за договор),потом 3000 тыс. рублей(за направлени

эскорт агентство azur-models.ru или azur models ru

Москва  | 2020-06-19

Жалоба и отзыв на эскорт агентство azur-models.ru или azur models ru

Хочу рассказать про небезизвестную контору по выманиманию бабла из доверч

ООО "СИАРЕС" ; ООО "Компания СИАРЕС"

Москва  | 2020-06-19

Генерального директора компании Мясникова Алексея Анатольевича вообще сложно назвать руководителем, он скорее хороший менеджер-испол

Хочу написать впечатление от общения с мошенниками lady-girls.com

Москва  | 2020-06-18

Девочки и мальчики,
Если кто-то из вас случайно попал на собранный коленке пятикласника сайт «услуг элитного женского эскорта» https://lad