Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 5

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ИП Постнов Александр Александрович

Москва  | 2019-11-06

ИП Постнов Александр Александрович (Адрес: Самарская область, г. Тольятти, Южное шоссе, д. 27, кв. 152. ОГРНИП 314632006500079 ИНН 632132017881).

Нанял

ООО Ди Си Телеком

Москва  | 2019-11-05

Компания бытовала, под разными наименованиями и ООО "Ди-Си-Ти" и теперь ООО Ди Си Телеком.
Начальство врет о размере заработка, преувел

Key Grupp Кей Групп

Москва  | 2019-11-05

Ужасное место!!! Безумно жаль потраченное время и нервы!!! Не вздумайте идти работать сюда. Неадекватные, некомпетентные люди. Сотрудники

ООО "ПромКлюч"

Москва  | 2019-11-05

Не идите работать в ООО ПромКлюч. Кулагин Максим Викторович лично ко мне подкатывал с некорректными личными вопросами. Хотя утверждает

Эгоинжиниринг (Эгопласт)

Москва  | 2019-11-05

Компания, как известно, турецкая. И турки в Эгоинжиниринге (он же бывший Эгопласт) очень любят, чтобы им целовали пятую точку. Там отношен

BonPass

Москва  | 2019-11-03

Обман сотрудников BonPass.com менеджеры по продажам не ходите туда работать. Я сам продажник.
Мне не заплатили того, что обещали позже я узн

serva4ok.ru

Москва  | 2019-11-03

Лохотронщики из хостинга serva4ok.ru списывают деньги с баланса,а услуги не предоставляют в полном объёме уже неделю.
vk.com/club_serva4ok
-вобще

ООО "Специальныйбренд"

Москва  | 2019-11-03

Сотрудничал с этой компанией. Их руководитель моральный урод, который любит издеваться над людьми, шантажировать угрозами невыплаты за

ООО «Ай Эс Си РУС»

Москва  | 2019-11-03

ISC или International Service Check или Астон Групп или Астон Хелс работают по такой схеме.
Заключают договор с физ и юр лицами на выполнение работ. О

Гравител

Москва  | 2019-11-03

На собеседовании задают неуместные вопросы, понижают заработную плату (говорят меньше той,что заявлена в вакансии), слишком завышенные