Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 5

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

BINO

Москва  | 2019-07-08

Не заплатили! Кинули на большую сумму. Сделала несколько проектов, сначала обещаниями кормили. А сегодня заблокировали мне вход в группу

РусТехно

Москва  | 2019-07-08

Сначала не поверила отрицательным отзывам на данном сайте. Теперь жалею о потраченном времени. Лгут о зарплате - предлагают больше, пото

ООО УНО КАПИТАЛ (UNO CAPITAL)

Москва  | 2019-07-08

В этой компании работают сотрудники, по отношению к которым нарушается трудовой кодекс РФ. Это обычные менеджеры, которые обзванивают л

Айди Ист

Москва  | 2019-07-08

В компании отсутствует найм как таковой. Существует отдел продаж в Волгограде, и 4-5 студий разработки в регионах. Отдел продаж состоит из

Мирастрой

Москва  | 2019-07-08

Прежде чем устраиваться прочитайте мою историю:
Позвонили сами через hh. Компания “Мирастрой” г. Москва, Комсомольский проспект 42 с.1

Proprty4East учредитель Ignace Meuwissen

Москва  | 2019-07-07

Господин Игнас Мейвиссен является учредителем компании Property4East в Москве, а также общественной ассоциации Friends4East в Люксембурге, которая

GAFA Architects

Москва  | 2019-07-07

Глава этой организации - Григориос Гавалидис (Грек по происхождению).
Это тупой, наглый, с мерзким голосом трусливый ИМБЕЦИЛ.
Каждый

Franchteam

Москва  | 2019-07-07

Компания Franchteam,ООО Бизнес Консалтинг, управляющий и учредитель Стас Тихомолов. Стас Тихомолов не выполняет обязательства не перед сотр

ГК Кодекс

Москва  | 2019-07-07

Группа компаний «Кодекс» занимающаяся охранной деятельностью, имеющая филиалы по всей стране, в частности Ростове-на-Дону и Краснодаре,

ООО "Законовед"

Москва  | 2019-07-07

ООО "Законовед" (ОГРН: 1197746156299, ИНН: 9705128990) Мошенники и шарашкина контора. Угораздило там поработать 2 дня. Обманывают и клиентов и сотрудни