Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 5

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "Эталон Центр"

Москва  | 2019-04-30

ООО "Эталон Центр" занимается "производством" (покупают в Белгороде) и продажей противопожарных и технических дверей. Старое название ОО

АО "Ай-Теко"

Москва  | 2019-04-30

С апреля по май 2018 года работал на данную компанию в качестве инженера, делали СКС в башне Эволюция в Москва Сити, в плане работы все добр

ООО элита Юг

Москва  | 2019-04-29

В ООО оформлено 8 человек, на самом деле работает более 20-ти. Отпуска не дают, выходные не дают, после нового года все цены на товары подрож

ООО "ТК Е-КАРГО"

Москва  | 2019-04-29

ООО ТК Е-КАРГО находиться по адресу г. Москва, улица Дубининская 27 стр. 3. Отработал в этой компании 3 дня,с 24 по 26 марта 2019 года, после этого

ООО "Голден Энерджи"

Жалоба

В наше время сейчас очень много можно найти соблазнов и заманухи из интернета, работая по аутсорсиноговой программе, или,

ООО "Ай Фит"

Москва  | 2019-04-29

Компания нарушает федеральный закон РФ - Трудовой кодекс. Я была приглашена на собеседование на должность оператора колл-центра. Офис ра

Fury.ltd (бывшая Digital Mind)

Москва  | 2019-04-29

Начальство периодически переходит на визг. Очень легко могут не соблюсти условия договоренности по бонусам и по зарплате. Аккаунты рабо

Бар Тайм

Москва  | 2019-04-29

Бар Тайм- контора которая под предлогом найма на должность бармена, предлагает за собственные деньги обучиться, даже если у вас уже есть

Атлант оценка

Москва  | 2019-04-29

Первое впечатление обманчивое, доходчиво все рассказывают, но по факту то что вы увидите разочарование. Генеральный директор Атлант Оце

Чоп наши

Москва  | 2019-04-29

Чоп НАШИ. Услышите такое название-бегите куда дальше! У них много названий ,но в каждом названии присутствует слово НАШИ. График не посто