Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 5

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО Торговая группа ПТК

Москва  | 2020-01-07

Настоятельно не рекомендую работать в ПТК. Не буду описывать детали негатива, присутствующего в этой шарашке, но он ждет каждого, кто нач

ИП Костылев Михаил Вадимович

Москва  | 2020-01-06

1) Обманывают при трудоустройстве.
2) Не дают никаких договоров.
3) Обманывают при расчёте как при обучении так и при якобы увольнении

ИП Костылев Михаил Вадимович

Москва  | 2020-01-06

Интернет магазин 1minoxidil.ru обманывают сотрудников. При оформлении обещают одно, а по факту все иначе, тянут с договором, в договоре прописа

ООО МАНКИ

Москва  | 2020-01-05

Джаин Манджул Дип один из учредителей и Павлова Виктория Альбертовна Генеральный детектор, кидают сотрудников на заработную плату, пос

ООО лпс аутсорсинг

Москва  | 2020-01-05

Начнем с того что вахту брали с мужем на 30 дней с графиком 6/1. Отработать пришлось 80 дней,с 3мя выходными,иначе расчет свой бы не получили.ж

Нужные люди

Москва  | 2020-01-04

Компания отказывается выплачивать деньги за работу. В начале всё уже казалось очень странным, не нужно никакое собеседование, просто за

Школа музыки Пианист(ИП Калуцкий)

Москва  | 2020-01-04

Плюсы
Доброжелательный коллектив, отличная атмосфера (преподаватели, увлеченные своим делом). Удобное местоположе

ооо "пегас-эко"

доброго времени суток!
Крайне лицемерный и хитрый ген. дир. Захидов Э.У.
ЛОж постоянные задержки выплат и поставки материалов.Вмест

ООО ВИСТА СВ

Москва  | 2020-01-03

Не связывайтесь с этой компанией! Если устраиваетесь официально, то официальную часть зарплаты еще получите, а всё остальное, обещанное

ООО Принт WE.R.Signs

Москва  | 2020-01-02

Был опыт работы в компании we.r.signs ( WRS) о которым сильно и вспоминать не хочется. Очень много некомпетентных сотрудников, которые без конца