Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 5

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Promotion Group

Москва  | 2019-09-05

Нанимают без оформления на испытательный (2 мес.), но и потом никого не оформляют официально. Обещают одни проценты за заключённый контра

ГК Авторусь

Москва  | 2019-09-04

Штрафы, не побрился 500 рублей, опоздал получай работяга по карману, ошибку сделал при приемке 1000.

ООО "АП Технологии"

Москва  | 2019-09-04

Уважаемые соискатели, хочу вас предостеречь от устройства в данную компанию.
Расскажу всё по порядку.
На собеседовании вам распиш

ООО Гринэкс, представительстве Mercedes-Benz в России

Москва  | 2019-09-04

Вакансия была размещена на hh от ООО Гринэкс. Работа в ресторане при представительстве Mercedes-Benz в России
Ленинградский проспект, 39А
И

Macrevvals

Просто нет слов!
Относятся к сотрудникам как к животным, считают не нормальным ,когда работодатель общается со всеми своими сотрудник

ПАО ЭнергоСпецМонтаж

Москва  | 2019-09-04

Довелось мне на старости лет поработать в этой конторе. Именно конторе, во всём негативном контексте этого слова.
О руководстве можно

ООО СОГАЗ МЕДСЕРВИС

Москва  | 2019-09-04

Оформление в качестве разовых работников, по срочному договору, может быть даже по ГПХ, судя по объявлениям.
На месте непосредственны

ОЗОН Интернет-магазин OZON

Москва  | 2019-09-03

Положительные отзывы могут писать только менеджеры, которые живут за счет водителей-курьеров, которых еще и оформляют, как торговых пре

ООО РЕНТ ГРУПП (RentHouse)

Москва  | 2019-09-03

Детство - это одно из любимых состояний основателя компании. Не адекватен в поведении и требованиях, острая нехватка подтверждений свое

ООО миф мебель

Москва  | 2019-09-03

Отвратительная компания. Из за жизненной необходимости проработал почти 2 года. При устройстве и начальник Денис и мастер Серёжа нагло в