Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 5

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО " Сиэмджи"

Москва  | 2018-12-07

Водители (со своими автомобилями) остерегайтесь данной компании! Обман полный, как по работе так и по оплате! Логисту всё по фиг! Бухга.

ООО "Эпсилон-Коммерц"

Москва  | 2018-12-07

Проработал с этой фирмой более 3 месяцев, на стадионе Динамо, занимались электрикой. Директор фирмы Шаллоев Дмитрий Александрович - так и.

ООО "ВИПСтрой-Инвест"

Москва  | 2018-12-07

Компания ВИПСтрой-Инвест в лице директора Горушко И. В., его брата Горушко В. В. И всей их семьи (семейный подряд) - систематически задержива.

ООО Офис на Серпуховской Миэль

Москва  | 2018-12-07

Миэль офис на Серпуховской.ОБМАН с красивой улыбкой и сказками.вначале мягко стрелять.далее не выплачивают что положено.не любят тех кт

Зебра

Клуб Зебра на ВДНХ.
Устроился спасателем, проработав два месяца не получил ни копейки. Ситуация довольно распространенная в этих клуба.

X-Fit

Москва  | 2018-12-06

Устроившись в данную сеть фитнес клубов, не важно на какую должность, будь ты уборщицей, тренером, менеджером отдела продаж, руководител

ИФНС 7

Москва  | 2018-12-06

У меня дочь работала в налоговой инспекции, а я но. Бухгалтером, зарплатам платилась белая в бюджет уходили все налоги, в 2002г налоговикам п.

ООО МЕГА КЛИНИНГ

Москва  | 2018-12-06

ООО "МЕГА КЛИНИНГ" (г. Москва, ул. Декабрьская, д. 3 стр. 2, директор Докумбекова Ирина Николаевна
На работу принимают сотрудников не официал.

Студия татуажа Елены Нечаевой

Москва  | 2018-12-06

На собеседовании обещают одну зп, а по факту совсем другая, нагрузка большая, штрафы за все (не записал источник- 50р, почту -100р и т.д) и все

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВИСС МЕДИКА"/OOO "SVISS MEDIKA"/ООО "Медицинская компания"/ УК "МетСнаб"/ SwissMedica/ Hotel Alexander 5* Словения, Рогашка Слатина

Москва  | 2018-12-06

Тоже попалась на их удочку, как предыдущий соискатель. Не рекомендую связываться ни с HR Еленой Кораблиной, ни с данной компанией (в любое.

Виталий Регион HotelА вы являлись директором данно...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны