Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 4

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Henderson (ООО «ТАМИ И КО»)

Москва  | 2020-06-23

Компания Henderson ужасная. Работа в главном офисе, на должности менеджера рекламы, дизайнера и др. это просто ад. При трудоустройстве застав

Sanatera

Москва  | 2020-06-23

Клиника находится ул. Сущевская 12с1,после стажировки на администратора попросили выйти полный день, на след день пришлось работать с дру

ООО ГРАНДСК

Москва  | 2020-06-23

Это не ночные клубы, бары и прочие заведения, указанные в круглогодичных вакансиях и даже не стриптиз клубы. Это сеть подвальных борделе

ОСГ Рекордз Менеджмент Центр

Москва  | 2020-06-22

Раньше была отличная компания , но с января 2020( до карантина ) все резко поменялось. Компанию снова купила американская компания Iron Mountain и

ООО ИГРО

Москва  | 2020-06-22

Я пришел работать на склад давно. Работа не то чтобы легкая, но и не слишком тяжелая, особенно для тех, кто любит и хочет работать: нужно пр

ООО НИЦ ИТ РОСА

Москва  | 2020-06-22

Компания, не имеющая ни стратегии развития, ни маркетинга, ни денег. Вся работа Генерального директора сведена к экономии, почти за год р

Эскорт агентство и клуб элитных знакомств https://luxurymodels.ru

Москва  | 2020-06-22

Будьте осторожны и не нарвитесь на одиозных мошенников с сайта https://luxurymodels.ru, именуемых себя как "Эскорт агентство и клуб элитных знакомс

ООО Энциклопедия запчастей"

Москва  | 2020-06-21

Я проработала в ООО Энциклопедии запчастей с 01 июня 2016 по 31.03.2020. все это время Директор - Ненарокомов Дмитрий Станиславович, задерживал

ООО "САНТЕХНИКАЛЮКС"

Москва  | 2020-06-20

Директор, Шишков Валентин Викторович, нанимает на удаленную работу менеджеров для наполнения интернет-магазина santehnika-lux.com, расчет обеща

1000 мелочей

Москва  | 2020-06-20

Не порядочная руководительница. Нет уважения к сотрудникам,не официальная ЗП,может уволить не предупреждая.придешь на рабо