Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 4

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Ассоциация кулинаров "Вкус мира Рус"

Москва  | 2019-09-05

Руководство не дорожит сотрудниками. Постоянные шрафы низачто и задержки зп. Не умеют организовать работу персонала. Полная неразберих

Первый мебельный

Москва  | 2019-09-05

Берегитесь мадам Рыбакову. У неё нет мозжечка. Нанимают в компанию сотрудников и через пару месяцев увольняют. Неважно какой у вас опыт р

ООО РУСЬЭНЕРГОМОНТАЖ

Москва  | 2019-09-05

Отличная фирма. Начиная от офиса и заканчивая, наверное ее директором. Работала недолго, ушла сама, признаться с большим удовольствием, п

Алькор и Ко (Л

Л’Этуаль
Склад в посёлке Знамя Октября, рядом с Подольском.
Все самое дикое начинается ещё на собеседовании: сразу показывают вид

Правильное Дело

Москва  | 2019-09-05

Всем привет. По просьбам трудящихся. И как говориться "кинутых" выкладываем цифры главных злодеев, с ватсапам. 9773568205 Юля - старшая над Юле

ООО "Компания Инфпроект

Москва  | 2019-09-05

Пришлось поработать в компании ООО "Компания Инфпроект" (китайские автозапчасти), директором которой поставлен Чапар Александр Сергеев

ИП Кутик Евгений Михайлович Москва ИНН 771542340130

Москва  | 2019-09-05

Никому не советую работать на это Ип у которого руководитель энерговампир и прочий вурдалак,во время работы на них,высосал мне все мои н

Мосцветторг

Москва  | 2019-09-05

Просто невозможно заработать столько сколько обещают: не дают нужное количество смен, а потом еще за это и штрафуют, типа невыработка. Су

Брокер Гарант

Москва  | 2019-09-05

Компания полное днище! Занимается кредитными картами. Куча операторов сидят в малюсеньком офисе и впаривают по телефону кредитки. Обман

Правильное Дело

Москва  | 2019-09-05

Оставил отзыв на суперджобе в компании Правильное Дело. Перезвонили из Москвы. Сказали оплатят сразу, после работы. Потратил на проезд д