Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 4

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ФГУП ЗащитаИнфоТранс

Москва  | 2019-05-03

Настоящий коллектив компании заключается в том, чтобы подлизывать начальству. А те, кто делать это не хотят - получают гроши с такими же д

БЛИКФАНГ

Москва  | 2019-05-02

Устроился работать водителем в конторку БЛИКФАНГ. Нагружают вашу машину до предела, не вовремя оплачивают труд, НЕ ОФОРМЛЯЮТ ПО ТК (корм

Юникло(Uniqlo)

Москва  | 2019-05-02

Речь пойдет об Атриуме, флагманском магазине компании Юникло.

Первое: отношение к людям, работающим у них, просто свинское. Рядовы

Dr Loder

Москва  | 2019-05-01

29.04.2019 года внезапно было объявлено, что клуб закрывается по техническим причинам: проблемы с подачей электроэнергии и воды. Мне это сраз

ООО Энергоспецремонт

Москва  | 2019-05-01

Здравствуйте ребята! Я с Хабаровска. Вот решил поделиться опытом об этой компании. Сразу скажу что не работал ( может и к лучшему) там, а то

Сурсил Орто

Москва  | 2019-04-30

На рынке компания существует более 15 лет. Персонал который там рабол имел стаж с основания компания до... В ноябре 2018 г. пришел в компанию

ЧОП Викинг

Москва  | 2019-04-30

Сафроновым Дмитрий Сергеевичем имел дело.Подлец,негодяй.готов плюнуть в рожу.почти месяц отработал в Обнинске в Билла.сменил квартиру,п

Баутранс

Москва  | 2019-04-30

Баутранс или ИП Чугунов не нужно туда приходить,проработал год,перешёл на другую базу "Южнопортовую", начались проблемы с отпускали,руко

КРИСТИ школа салонного бизнеса

Москва  | 2019-04-30

Хотела написать о полном не компетентном уровне персонала. в школе бардак. Деньги берут, а чеки не выдают, несколько раз обращалась, чтоб

ООО "Эталон Центр"

Москва  | 2019-04-30

ООО "Эталон Центр" занимается "производством" (покупают в Белгороде) и продажей противопожарных и технических дверей. Старое название ОО