Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 4

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО Реклама в дом

Москва  | 2020-03-21

В этой компании нагло обманывают сотрудников: при приеме говорят, что оклад 35000 руб. По факту платят только 17500 двумя частями: 10000 - аванс 30-

ООО Стройлифт

Москва  | 2020-03-21

Убогая контора где пытаются выжать максимум из людей и потом кинуть на зарплату. . . директор тот ещё контрацептив набитый кашей. Могут шт

ООО Паркнефть

Москва  | 2020-03-21

Данная компания пытается кинуть на деньги людей которые по их ней же вине увольняются , я подаю исковое заявления в суд кто хочет может п

Коттон Клаб / Cotton Club

Москва  | 2020-03-21

Работал в продажах. Зарплаты ниже рынка, их постоянно задерживают, планы ставятся так, чтоб ты их не выполнял. Постоянный прессинг, за люд

Chapurin

Москва  | 2020-03-21

В компании Игоря Чапурина тотальная невыплата и задержка заработной платы. Официальная зарплата по договору 20.000 руб еще как то перечисл

Insighgroup.moscow

Москва  | 2020-03-20

Массовая рассылка с предложениями о работе. Тысячи писем от разных людей с приблизительно одинаковым содержанием. И все это как всегда н

ОАО Компания Росинка

Москва  | 2020-03-20

Категорически не рекомендую эту контору из Липецка. Во-первых, кроме понтов бессмысленных, которые, может, и прокатывают у них в городе, н

ООО ТК элит гифт

Москва  | 2020-03-20

Нельзя работать здесь на обещания директора. Задержка по зарплате, при увольнение не отдается то что обещалось.заставляли работать и в с

Хостел Наш город

Москва  | 2020-03-20

Я работала 3 смены (сутки) 21, 24, 25 февраля. Зарплату обещали 25 или 10 числа. Не составили трудовой договор , не выплатили за 3 отработанные см

Ооо,русстрой

Москва  | 2020-03-20

Есть такая контора,русстрой, в лице толока сергея ,занимаются восновном асфальтом,диф швами,родом сам сергей из алчевска луганской обл,т