Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 4

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Искусство гармонии

Москва  | 2018-12-09

Управляющая Елена постоянно орет на своих подчинённых и оскорбляет их, постоянно разговаривпет матом. И рассказывает о том что ее мать н.

КДК Фиора

Москва  | 2018-12-09

Принимают на работу ассистентов менеджера. Директор организации - Баев Геннадий Иванович. Старый маразматик. Сперва принимает людей на.

Гбо центр. ИП Русаковская Александра

Москва  | 2018-12-09

Условия спартанские: жестяной бокс, не утеплен, отопления нет, умывальника нет, душ отсутствует, комнаты для переодевания нет, комнаты дл.

ООО Ренессанс мебель

Москва  | 2018-12-08

Талуева Лариса Витальевна, нанимает столяров/маляров выжимает все что может из них обещая официальное трудоустройство и тд. Потом не за.

"Чайный мастер"

Москва  | 2018-12-08

Месяцами не выплачивают зарплату, гендиректор Земчурин Дмитрий Юрьевич, великий обманщик, всегда отвечает банально-нет денег, это бизнес.

ООО ДСК ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ

Москва  | 2018-12-08

Генеральный директор компании ООО ДСК ДАЛЬСПЕЦСТРОЙ Арнаутов Станислав Викторович является аферистом и кидает строителей на деньги. Л.

Гиперглобус

Москва  | 2018-12-08

Работа в Глобусе очень сильно испортилась в последние года 1, 5, по крайней мере в центральном офисе. А учитывая экономию на персонале в ги.

ООО "Огромнов", Компания Огромнов.

Москва  | 2018-12-07

Не оформляют официально при трудоустройстве часть сотрудников. Используют работников без гражданства. Задерживают зарплату более 2-х н.

ООО Бандура ресторан шеф Гаврилов

Москва  | 2018-12-07

Очень жаль сотрудников ресторана, обслуживающий персонал. Люди, верят обещаниям работодателя, а уходят с пустыми карманами. И кормежка з.

ООО "Лейла Роз"

Москва  | 2018-12-07

Полностью поддерживаю отзывы бывших коллег. Тем, кто только собирается трудоустраиваться в эту "компанию" - обязательно документируйте.

Виталий Регион HotelА вы являлись директором данно...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели