Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 4

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Термико project, инженерное бюро Термико

Москва  | 2019-11-06

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Я почти год работаю в инженерном бюро Термико на Пуртову Викторию Геннадиевну. Уже много раз здесь про

ООО «Союз ЭкоПроект»

Москва  | 2019-11-06

- на собеседовании не говорят главного: заявленный в вакансии «оклад» на руки, составляет только 50 % от обещанного, и именно эта сумма про

No logo studio

Москва  | 2019-11-06

Николай Кочубеев аферист, обманщик и мошенник! Изо дня в день врет как своим сотрудникам , так и клиентам! Сотрудникам постоянно за

ООО СОВТЕХ

Москва  | 2019-11-06

Генеральный директор ООО СОВТЕХ систематически не платит зарплату, нарушает любые договоренности. Подставляет партнеров и сотрудников

ПАО «ФСК ЕЭС»

Москва  | 2019-11-06

После успешного собеседования предложили пройти детектор лжи. Согласился, так как должность обещали руководящую и зарплату хорошую. Пр

Документ 24

Москва  | 2019-11-06

Не советую. Если вас возьмут, то надо будет отходить 4 дня стажировки с 9 до 18. Стажировка НЕ оплачивается, пропуск НЕ выдается - каждый раз,

ООО ПИК-Комфорт

Москва  | 2019-11-06

Отзыв
Доброго всем дня ! Хочу рассказать свой опыт работы в компании ПИК-Комфорт. Может кому-то будет полезной данная информация .

Индеструм Indestroom

Москва  | 2019-11-06

Очень неприятный кадровик- Стародубец Ольга. Высокомерная. Ведёт себя буд-то не на производстве работает, в разрушенном каком то здании

Симуляционный центр Боткинской больницы

Москва  | 2019-11-06

Проводит собеседование заведующий данного заведения. Интервью в рамках вопрос-ответ, но вопросы задают только вам. Вроде должен быть ум

ООО Элар

Москва  | 2019-11-06

Наглые твари в лице директора Пронина В.В.Обманывают людей, платят копейки, требуют,как с президента.Пишут зп в объявлении одну, заманива