Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 4

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Pop Gym

Москва  | 2019-07-09

Попов Юрий закрыл свой очередной фитнес клуб pop gym на домодедовской. Клуб проработал полтара года в состоянии недостроя. До последних дне

GAFA Architects

Москва  | 2019-07-09

Глава этой организации - Григориос Гавалидис (Грек по происхождению).
Это тупой, наглый, с мерзким голосом трусливый ИМБЕЦИЛ.
Каждый

Читай Город

Москва  | 2019-07-09

Предвзятое отношение управляющей во время стажировки. На работу не оформляют без прохождения стажировки. Стажировка 10 дней, обещают, чт

ООО «КОНСАЛТ НЭКСТ»

Москва  | 2019-07-09

Не верьте информации на их сайте. Полный отстой.Руководство- некомпетентно до безобразия.И хамовато до неприличия.Работать в такой комп

Bwt Орбитал

Москва  | 2019-07-09

Тут наверное не хватит места для минусов. КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ!!! Отработал месяц испытательного срока решил уйти и остался с зп в 9400 за весь и

ИНГРАД ( или INGRAD )

АО ИНГРАД,о сметном отделе(управление) и проф.подходе :
зарплата высокая только у руководителей отделов/управлений/
руководители (А

Shop&show

Shop&show

При устройстве на работу оператором call центра я заполняла анкету. Мне не понравился один вопрос:Согласны ли вы пройти тест на

Empire Digital

Москва  | 2019-07-09

Генеральный директор Зенчук Павел не выплачивает зарплату, положенную по договору. Строит из себя супер умного и крутого бизнесмена, хо

Та Ви

Москва  | 2019-07-09

Идя на собеседование по адресу г. Москва, ул. скотопрогонная, д. 29/1, оф. на третьем этаже - знайте, что это сетевой маркетинг и напрасная тра

"Территория Ясногорская", "Мясо тут"

Москва  | 2019-07-08

Бар-ресторан Территория, нынешнее название "Мясо тут" активно набирает официантов на работу. Удивительно, но бывшие сотрудники, не получ