Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 4

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Логистика

Москва  | 2020-01-10

Организация занимается логистическими услугами в сложных условиях бездорожья. Конкретно: зимник на Камчатке по маршруту Тиличики - Аме

Просто цветы

Москва  | 2020-01-10

Из плюсов только то что рядом с домом . Отношения просто отвратительные к сотрудникам ,график ненормированный, говорят на собеседовани

ООО ФУД БАЛАНС

Москва  | 2020-01-10

ООО ФУД БАЛАНС оно же ООО ХЛЕБНОЕ МЕСТО. Зарплату вовремя не хотят платят. Постоянно кормят завтраками,официально не хотят заключать до

БЦ Водный офис 6015

Москва  | 2020-01-09

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fpikabu.ru%2Fstory%2Fmoskvasiti_moshenniki_treyding_6500640 этот лохотрон уже крутили в оперативной сводке по второму каналу.
На втором б

ооо чоо лидер

Москва  | 2020-01-09

Директор компании Батырбеков Рашид Юсупович, его заместитель Батырбеков Рустам Юсупович, есть и другие, но они ничего не решают. Охраняю

Топорклуб Лесоруб

Москва  | 2020-01-08

Дорогие соискатели, в 2019 году я имел опыт работы инструктором по метанию топоров в Топорклубе Лесоруб, находящийся по адресу г.Москва, Зв

Parikmag Farmamag

Москва  | 2020-01-08

Руководитель компании Алексеева Е.Б совершенно неадекватная, бескультурная, хамоватая уличная торговка. В компании огромная текучка, р

Finsmart

Михаил Доронин, владелец агентства Finsmart https://vk.com/melky

Попросил написать ему статью для АКМ «ДОЛГ». Статья нужна была срочно, но когда

Чудо доктор

Москва  | 2020-01-07

Не советую туда идти работать из объявлений, потратите время, нервы, деньги на проезд, а в итоге Вас выкинут как не нужное звено! Там по зн

Нева Милк

Москва  | 2020-01-07

Доброго дня, уважаемые соискатели,вот пришел момент и решил написать отзыв о компании Нева Милк.Отработав, в данной компании в Москве в д