Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 3

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Цирюльникъ

Москва  | 2019-11-08

Уважаемые мастера, если бы я отзыв сотрудников прочитала раньше, я бы ни ногой сюда....
Во первых, цены очень дешёвые, делишься с ними 50/50

Центр Бронирования Компания Мир

Москва  | 2019-11-08

Работа в компании на окладе 15000 + 10-15 %, зимой не возможно заработать, все сотрудники на негативе, но продолжают работать. Постоянная текуч

ООО Спарта стафф

Москва  | 2019-11-08

Фирма спарта она фаворит и work staff. Набирает людей на вахту. Зарплату за отработаную вахту не платят. Договора на руки не дают.директор и ег

Группа компаний "АЛЬФА РЕГИСТР"

Москва  | 2019-11-08

Речь идет о Группе Компаний Альфа Регистр (далее ГК АР).
Здесь только один адекватный и правдивый отзыв, и к сожалению, я ему не поверил

Мастер гард

Москва  | 2019-11-07

Нач. Фитнес клуба в люблино ласа лют полный дебил и мошейник кидает по деньгам текучка бешеная в работе полный ноль зовут Миша, будьте ос

Империя production

Москва  | 2019-11-07

Обман. Не попадитесь на эту уловку. Приглашают на дожность театрального администратора. Обещают зп от 50 тыс. На самом деле это колл центр.

Журнал Дом&Интерьер

Москва  | 2019-11-07

Генеральный директор Юрий Воробьев не оплатил работу за два месяца. Полгода кормил завтраками, после перестал отвечать на сообщения, вы

ООО «АйДи Солюшн»

Москва  | 2019-11-07

Работал с компанией ООО «АйДи Солюшн» (ID Solution) в области поискового продвижения. По работе напрямую общался по скайпу с одним из руководи

Штерн Айти Консалтинг Гудков Георгий Александрович Килимниченко Илья Игоревич

Москва  | 2019-11-07

Компания Штерн Айти Консалтинг, учредители Гудков Георгий Александрович и Килимниченко Илья Игоревич, компания находится в состоянии у

Гку Ампп

Москва  | 2019-11-07

Работал пешим инспектором. Начальство постоянно требует палки! Добыча штрафов , не менее 30 штук! Что бы их премия была более 200000р. Если не