Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 3

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Сириус Стар

Москва  | 2020-01-11

Столовая (доставка еды) Столичная (ООО Сириус Стар), не выплачивает заработную плату своим сотрудникам и не платит поставщикам за ранее з

Мосинтер

Москва  | 2020-01-11

Так себе конторка . Небольшой офис, небольшой коллектив. Рассказывают, как все красиво и чудесно и не дают обратной связи, причем, торжест

Ваше Золото

Москва  | 2020-01-10

Дорогие соискатели! Пока в этой компании работает Диденко Ирина Алексеевна , так называемый директор по персоналу, вам там делать нечего

ООО счастье здесь

Москва  | 2020-01-10

В кондитерской нарушение санитарных норм и норм противопожарной безопасности,трудового порядка.
Руководство эмоционально не устойч

школа на Ходынском поле при МГПУ

Москва  | 2020-01-10

Осторожно черный работодатель!!!! Школа в Москве при МПГУ на Ходынском поле.Адрес Ходынский бульвар, дом 21А.В конце декабря я откликнулас

B2B-Center (удаленная работа)

Москва  | 2020-01-10

Не рекомендую эту шарагу. Набирают на удаленку для работы через интернет без всякого оформления. График работы и обещанный размер оплат

ООО Дельта-строй

Москва  | 2020-01-10

Работала инженером ПТО в СТРОЙГАЗСЕРВИС ,они же Дельта-строй, они же регионмонтаж . Сейчас выставляют вакансии якобы в компанию Дельта-с

ООО "ПриборКомплект"

Москва  | 2020-01-10

Компания ООО «СтанкоРемСервис» размещает объявления на сайте НН.ру для своей аффилированной компании ООО «ПриборКомплект».
Хочу ра

ООО "МИЛК"

Москва  | 2020-01-10

Мои контакты этим аферистам дали в фирме, с которой давно сотрудничаю. Мария Кудрявцева из так называемого креативного (креатив сомните

ООО "Биджи Инжиниринг"

Москва  | 2020-01-10

соучередителем данного ООО "БИДЖИ ИНЖИНИРИНГ" является Гаршин Андрей Юрьевич, он же генеральный директор ООО "МосИнжГарант" (сокращенно