Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 3

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "АлФарма"

Компания плевала на ТК РФ в плане:
- оформления командировок, выехать и приехать надо в ночь, никто это время не оплатит
- з/п половин

ООО НПО "ЛАТЭМИ"

Москва  | 2020-03-23

Полностью согласна с автором предыдущего поста. Работала там почти месяц, находилась на испытальном сроке, своей зарплаты так и не получ

ООО Горинжмонолит

Москва  | 2020-03-23

Более отстойной фирмы я еще не видел. З/п вовремя платят только белую часть, остальную только обещают. Я уволился с долгом за 4 месяца. Ско

ПИК Омега Групп

Москва  | 2020-03-23

Ну что, пришло время написать отзыв об этой лавочке в котором работают абсолютно не компетентное руководство. А именно как он себя назыв

Студия красоты Muah

Салон красоты MUAH
Не советую идти на работу в этот салон.
Мастера долго там не задерживаются, в первую очередь из-за малого количеств

ООО "Фломастер"

Москва  | 2020-03-22

ЛОХОТРОН. НЕТ ВЫПЛАТ. ОТПРАВЛЕННОЕ ИМИ СООБЩЕНИЕ: " добрый день, можете позвонить по номеру
89060941157 или подъехать на собеседование по а

Бюро переводов "ПереводоФ" (ООО "Твоя Европа")

Москва  | 2020-03-22

Бюро переводов "Переводоф" (ООО "Твоя Европа"). Юр. адрес: 115409, город Москва, Каширское шоссе, дом 60 корпус 1, квартира 27. Фактический адрес: Б

ооо "Промлифтэкспертиза"

Москва  | 2020-03-22

Компания ООО "промлифтэкспертиза" г,Москва- директор дубровских евгений николаевич , учредитель латышев сергей валерьевич и еще один ма

ПАО Ростелеком МРФ Центр

Москва  | 2020-03-21

Работала 3 года, унижают, оскорбляют, читают личную переписку. После того как в личной переписке указала, что знаю что читают личную пере

Мать и дитя

Москва  | 2020-03-21

В эту компанию врагу не посоветую трудоустроится. Почему огромная масса уволенных людей молчит и не пишет о всех "прелестях" работы здес