Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 3

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Эйбиси авто

Москва  | 2020-06-26

Не советую сюда устраиваться. Генеральный сервиса возомнил себя король в прямом смысле этого слова. Слесарей и мастеров штрафует,зарпла

ООО "ФУДАППРО"

Публикация отзыва о собеседовании

Далее текст отзыва

Отзыв про собеседование в компании, без дальнейшего трудоуствойс

ООО "Класс-трейдинг"

Москва  | 2020-06-25

Если вы хотите найти достойно оплачиваемую работу, то эту компанию нужно обойти стороной, ген. Директор Костенко Л.Я. жадный, хитрожопый

"Пластик-север"

Москва  | 2020-06-25

Добрый день. Поставил отрицательный отзыв, потому что компания переживает не самые лучшие времена (это уже более 5 лет, так сказать "более

Городская Поликлиника 5 (Даев переулок)

Москва  | 2020-06-25

Я так рада что освободилась от этого рабства. Уволили одним днём. Работала я в городской поликлинике номер 5 - под руководством Петросян К

Trinity Monsters

Москва  | 2020-06-24

Существует несколько компаний с названием Trinity. Мой отзыв исключительно об аутсорсной IT-компании Trinity Monsters под управлением Михаила Вайс

ГК "Кортрос"

Москва  | 2020-06-24

Коммерческий директор Кортрос Третьяков обратился в нашу компанию с предложением сотрудничества. От нас требовалось оказать ему броке

ООО ФБ Капитал, СДЭК Комсомольская

Москва  | 2020-06-24

данный работодатель не добросовестный, официально не оформляет и зп не платит. будьте готовы. Устроилась в марте, обещает все праздники

ООО Капитал ресурс

Москва  | 2020-06-23

Парни бегите из этой компании ООО Капитал ресурс, генеральный директор сурен арутюнов. Сначала платят потом вообще не платят да ещё и ве

Sheraton Moscow Sheremetyevo Airport ( ООО Октагон)

Москва  | 2020-06-23

За последнее время в гостинице Sheraton Moscow Sheremetyevo были нарушены следующие аспекты ТК РФ: 1) Введение сотрудников в заблуждение, а именно, про