Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 3

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО Микроклимат

Москва  | 2018-12-11

Шарага отстой, занимаются сантехникой, руководитель Наумов А. А. Кидает людей на деньги, потом ещё и крайних ищет. Вечно кормит обещаниями. Н.

Скан Контроль

Москва  | 2018-12-10

Выходили на подработку в данную фирму в ночь с 31. 08. 18-01. 07. 18 в магазин eataly и всё было хорошо, с зарплатой нас не обманули, но до сегодняшнего д.

ООО "Алакс"

ООО "Алакс"
"Наша компания была основана в 1993 году. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже товаров для кухни.",-полна

ООО "ДЦК" "ДЦК ПЛЮС" ДЦК АВТО ПЛЮС

Москва  | 2018-12-10

Являясь прислужником и водителем Боровского А. В. Главного вора в Ростехнадзоре. Столкнулся с компаниями ДЦК,   ДЦК плюс, ДЦК автоплюс: Ру.

ООО "МИКО", "Тутти Фрутти"

Москва  | 2018-12-10

Всем привет! Я работал в ООО "МИКО", "Тутти Фрутти" очень долгое время - почти три года. Вывод: директора обещают хорошую зарплату, в результ.

Телеком-вист

Москва  | 2018-12-10

Внимание мошенники! Фирма зарегистрирована в Москве, часто меняет офис, руководство в Минске. Делают что хотят. Зп задерживают при уво

Elantu

Москва  | 2018-12-09

Компания Elantu. Внимание! Мошенники и разводилово! Ребята, помните в чате мелькало-работа в Китае учителем английского. Я потратила 34 тыс.

ООО Атлант Оценка (Howard Russia)

Москва  | 2018-12-09

Хочу предупредить всех, кто проходит сейчас собеседование или уже собирается выйти на работу в компанию Атлант Оценка (м. Авиамоторная),

Русская экспресс почта

Москва  | 2018-12-09

Устроился в эту шарашкину контору водителем курьером. Никакого оформления вообще. Проработал полторы недели, собрался уходить. Вот уже.

Шоу-школа

Москва  | 2018-12-09

Костерин учредитель ещё одной мутной организации «Шоу-Школа». Там содержат рабов. А его сотрудники подделывают подписи на договорах о п.

Виталий Регион HotelА вы являлись директором данно...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели