Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 3

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Ритм города

Москва  | 2019-05-06

Устроилась работать в Ритм города администратором. Обсуждали с директором, Дмитрием, рабочие моменты, я употребила слово «нет». Он сказа

Мск сервис

Москва  | 2019-05-06

Компания «мск сервис» набирает на работу сотрудников в химчистку-прачечную, генеральным директором которой является Волхонов Станисла

Автополюс-Аг

Москва  | 2019-05-06

Работал в компании с гордым именем Автополюс-Аг. Положительных сторон в этой компании нет. Генеральный директор (он же собственник бизне

ООО "СУ-5"

Москва  | 2019-05-06

Я являюсь электрогазосварщиком 5 разряда. Всю свою трудовую деятельность работаю вахтой на многих масштабных стройках страны. Волей слу

Ритм города

Москва  | 2019-05-05

ООО "КОСМОМЕНЕДЖМЕНТ"

Москва  | 2019-05-04

Гостиница "Интурист Коломенское" каширское шоссе 39 б. Работа на стойке службы приема и размещения. В штатном расписание стоит 2 сотрудник

keddo.ru

Москва  | 2019-05-04

чёрная организация, всё на словах, не оформляют, всё на словах, много работы, модели, фотографы и ретушеры, работают без какого либи докум

Аладдин Р.Д.

Москва  | 2019-05-03

Уважаемые соискатели, которые рассматривают работу в компании Аладдин Р.Д., прошу несколько раз взвесить все те мнимые плюшки, которые о

Medpoint24/ ООО Арциус

Москва  | 2019-05-03

Неуважительное и агрессивное поведение со стороны руководства к сотрудникам. Политика "принять на работу и выбросить через 3 месяца" или

супердрай

Москва  | 2019-05-03

никому не рекомендую,т.к. з\п задерживают,авансы задерживают,бонусы не выплачивают,то,что обещают не выполняют.По увольнению нужно выпра