Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 3

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Правильное дело

Москва  | 2019-09-09

Добрый день. Мой отзыв скорее будет направлен к соискателям. Будущие и настоящие специалисты, если вы хотите работать в развивающейся ко

АО Изолюкс

Москва  | 2019-09-09

АО Изолюкс - мерзкая компания, руководство все время врет, черная зарплата, черную часть платят всегда по-разному, кто пытается выяснить

Продоволсьственный аукцион агро сити

Москва  | 2019-09-09

советую не связываться с этой компанией. руководство - мошенники. зарплату не выплачивают и откровенно кидают работников. просто зря пот

I-Beauty Russia

Москва  | 2019-09-08

Хотел устроиться на работу в данную компанию кладовщиком ( ребят кладовщиком!) . Работодатель сообщил о вакансии быстро по телефону все,

ООО "ИнвестСтрой" / Home Outlet

Москва  | 2019-09-08

1. Работают по черной схемме, без оформления от слова совсем. Все договоренности держатся на "честном" слове
владельца - Марата Газиров

ЧОП ПРОФИ БЕЗОПАСНОСТЬ

Москва  | 2019-09-07

Москва Сити. Единственный плюс что платят каждые 15 дней. В остальном одни минусы. Нет никаких инструкций и штрафы за все подряд из не отку

Тексбир

Москва  | 2019-09-07

Компания Тексбир, Москва, Подольских курсантов 3. Ген дир Кравцов Роман Николаевич и ещё один руководитель Борис Николаевич.
Роман об

Мега Фарм

Москва  | 2019-09-06

Сегодня 06.09.19 уволили Курганову директора по персоналу. Какое счастье, есть на свете справедливость. УРА!!!!! Эта всем ненавистная особа не

ООО «Солостайл»

Москва  | 2019-09-06

Ужасные условия работы! Начальство быдло! Постоянно давит на всех ! Постоянные недостачи!!! Если хотите там работать - готовитесь выслуши

ИП Шевченко

Москва  | 2019-09-06

Шевченко Роман Алексеевич и Баев Эдгар Андреевич.Берут на работу на 1-2 месяца потом увольняют без выплаты зп.Отношение скотское,не смотр