Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 3

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Делегатор 24

Москва  | 2018-12-06

Хочу рассказать об устройстве на работу в компанию бизнес-ассистентов Делегатор 24. Более безответственного отношения руководства к сот.

Хатимаки

Москва  | 2018-12-05

Работодатель предоставляет работу сотрудникам, которые не проходят медицинскую комиссию, а покупают медицинские книжки.
Повара рабо

Хатимаки

Повара рабо

ИП Шульгин Владислав Алексеевич

Москва  | 2018-12-05

Работа уборщицей. Не выплатили зарплату. Есть договор коллеги, у меня договора нет. Но ей тоже не выплатили. Работодатель оферист. Кому-то.

Бьюти мэм

Москва  | 2018-12-05

Сотрудники производят переписку иностранцев с русскими женщинами (скорее подставными), переводы дают в перекрученном варианте, не выпл.

Бизнес школа "Синергия"

Москва  | 2018-12-05

ОБМАН!!! Положительные отзывы о компании пишут сами сотрудники, им настоятельно "рекомендуют" делать это. На самом деле лохотрон и мошенн

Мк Слифт

Москва  | 2018-12-05

Ребята, обходите стороной компании МК Слифт, Ред Лайн, Крафтвел, Мк сервис, Протек автомотив. Оформление в чёрную, никаких трудовых и т.д. Дире.

Эсфирь ЗАО Эстер

Москва  | 2018-12-05

Работала у него в его тайном офисе. Где велась бухгалтерия нескольких его левых организаций. Человек он омерзительный. Постоянно всех о.

"КИР,ЛТД"

Отработал 1, 5 месяца.
Директор и хозяин Виханов Сергей: зоологическая жалностьи сплошное враньё! Не верьте ни одному слову!
Частеньк.

Вира-Артстрой

Москва  | 2018-12-05

Дрянная контора со скотским отношением к сотрудникам. Обещали выплатить около 30тыс за месяц после тяжелой работы по помещениям. А получ.

Info ООО "Националь Девелопмент"https://youtu.be/vp3SuwIeL1Q...
Виталий Ткаченко Ч.П. Рябченко О.А.Я работаю в компании Рябченко...
LOL Наё*ный трудТСК ЧРТ hhBhh2 ЖЖ ТТ...
Проверьте своих сотр Наемный труд как лохотронhttp://www.1stsafe.ru/index.ph...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели