Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 3

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "Профи"

Москва  | 2019-07-10

Это ссылка на отзыв на этом сайте,
Я хочу предостеречь всех людей кто столкнется с этими людьми.
Это мошен

«Одно небо» чайхона

Москва  | 2019-07-10

Полный беспредел со стороны работодателя! Нет соцпакета, официального трудоустройства. Зарплату не выплачивают, расчёт не выдаётся. Отн

ПАО "Аэрофлот"

Москва  | 2019-07-10

"А еще бортпроводница уверена, что политика афл в отношении полных и опытных бортпроводниц – это «бомба замедленного действия» – сигна

ООО "Сфера сантехников"

Москва  | 2019-07-10

При устройстве на работу прошла стажировку 1 неделю неоплачиваемую, потом проработала 1 мес., обещали оклад 40 тыс., после стажировки снизи

Т К Деловые Линий

Москва  | 2019-07-10

Нечего там делать водителем е .Максимальный заработок 70 вместе с командировочными. Валишево это воще ху...кукуево добраться общественны

ООО КЛН ГЛОБАЛИНК ЛОДЖИСТИКС (РАША) ЛИМИТЕД

Москва  | 2019-07-10

каждый, кто там на "руководящей должности" никуда не годится из-за своей безграмотности в логистике и абсолютного непонимания процесса.

Кубмедиа

Москва  | 2019-07-10

Данной компании не существует юридически, все суммы (иногда немаленькие), проходят напрямую на счет ген.директора компании Лысенкова Н.А

ООО "АромаМаркет"

Москва  | 2019-07-10

1. Работал в магазине АМ в Москве в 2017-2018 гг. Сначала расскажу о негативных моментах со стороны продавца, потом остановлюсь на несомненных

ООО «ТЭК Информ»

Москва  | 2019-07-10

дерьмо-конторка. созданная, а вернее реорганизованная, для воровства бабла у обслуживаемой организации руководством. на сотрудников по

ООО МОССТОЙИНЖИНИРИНГ

Москва  | 2019-07-10

Компания молодая,ей руководит не гендиректор,а серый кардинал Сергей Пилютик,нигде не числиться в компании.Директор мифический,его ник