Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 2

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Блоссом

Москва  | 2019-05-14

Сударева Надежда Юрьевна, компания Блоссом обманула людей, не заплатив зарплату. Уже месяц кормит обещаниями. Дело в том, что эта женщина

Школа английского языка Easy Speak

Москва  | 2019-05-13

Устраивалась на работу. Решила зайти сюда на собеседование на препода. Вообще-то я рассчитывала взять утренний график на несколько часо

ООО Студия Интерьера

Москва  | 2019-05-13

Хотелось бы рассказать о работе в организации ООО «Студия Интерьера» (ИНН 7816659305), а так же ООО «Береза» (ИНН 7816677576) зарегистрированные по

Родис ювелирный завод

Москва  | 2019-05-13

Друзья,это компания где совсем нет менеджмента.Сразу Вам скажут ,что общаться надо на ты,что не допустимо в серьезных компаниях.Найдете

SayUp

Москва  | 2019-05-13

В 2017 г. мною для бюро было выполнено несколько переводов. Менеджер Ольга Пономаренко ( и ) 14 ноября 2017 г. сообщила о сво

ООО "Аудиокнига"

Москва  | 2019-05-13

Не соблюдают закон Российской Федерации. Работают по договору, который заведомо вменяет исполнителю штраф в три миллиона рублей. Очень

Эвальд групп

Москва  | 2019-05-12

Проработал полгода, работа не нормированная, сдельная с заниженными расценками,
да и по тем платят не вовремя, приходиться выбивать ч

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "СВЕТОРЕЗЕРВ-ИНЖИНИРИНГ"

Москва  | 2019-05-12

16.07.2018 года в 12-00, я встретился со своим знакомым. У нас зашел разговор о том, что мне нужна работа, он сказал, что как раз на днях, его попрос

ООО "Эндомедцентр"

Москва  | 2019-05-12

Я имела несчастье поработать в этом Эндомедцентре месяц, в декабре. Это самая непорядочная контора среди всех, у кого я работала за после

Чоп гарант безопасности

Москва  | 2019-05-11

Работал в охране Гарант безопасности в Москве.
Отправили нас охранять правительственый мусорный полигон,который правительство Моск