Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 2

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "Сторэдж"

Москва  | 2019-11-11

Проработала в данной компании практически 3 года.Было не всегда все гладко, но все притерлись друг к другу, коллектив был хороший.В начал

Э.м.е

Москва  | 2019-11-11

Таксопарк пабеда банда жуликов. Если вы себя уважаете никогда туда не ходите. Все обещания полное враньё. Договора полная липа. Никого за

Элар

Москва  | 2019-11-10

Удивительно, как прикрываясь благими намерениями подобные компании бессоветно используют людей. Наткнувшись в августе на открытую в Эл

Медси

Москва  | 2019-11-10

Злоба. Зависть. Обвинения других в своих ошибках. Все это процветает в медси.Козлов С.А. вообще неадекватная личность. 10 лет он разваливал

ООО Ритц контракт

Москва  | 2019-11-10

Оплату за услуги грузоперевозки производят через 40 дней, в договоре написано не позднее 40 дней. Придумали какую сумму 50000, которую удержи

СК «Матик-строй»

Москва  | 2019-11-09

Компанией руководят аферисты! Постоянная текучка, набирают лохов, обещают золотые горы, а потом просто кидают людей на деньги. В работе б

ООО МПС МЕТ КОМ

Москва  | 2019-11-09

Кидалово .девиз компании без лоха и жизнь плоха. Заманивают на работу белой зарплатой. Достойным проживанием.Т.Д
Набирают только сава

"ОПТОМ-СУВЕНИРЫ"

Москва  | 2019-11-09

Сделка состоялась по объявлению «Верстальщик, веб-разработчик сайтов».
Доброго дня дорогие коллеги, я проработала неделю у данного р

Artsmith

Москва  | 2019-11-09

АrtSmith,художественная ковка.Московская обл.,пгт Родники.
За полгода пришло и ушло человек 15, с ними не расчитались.
Мелкие заказы опл

ООО Элетон

Москва  | 2019-11-08

Мошенники.Россия, г. Москва, Симоновский вал 16
Элеонора, которая убегает при появлении поставщиков, непонятный человек вообще, ни како