Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 2

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Первая Международная Школа

Москва  | 2020-06-29

Данная организация, а именно филиал в Раменках, отвратительно относится к своим сотрудникам. Постоянно недоплачивают педагогам и помощ

ИП Омельчук Михаил Михайлович

Москва  | 2020-06-29

Омельчук Михаил Михайлович - мошенник и кидала!
Зазывает актёров на свои проекты за деньги.
В итоге ничего кроме красивых слов вы не

ИП Иванова Е.Н.

Москва  | 2020-06-28

Обходите этих мошенников стороной.К ним относится “Pro-brunch” и «Суши самый самолёт».
-У них отсутствует лист списаний и при этом привоз

ООО "ПСК МЕТКОН"

Москва  | 2020-06-27

Работал в этой шараге с 02.2020г. Спецодежду выдали летнюю б/у и меньшего размера. Больше не выдавали. Договор подписали, но как сказала юрис

ГБУК г. Москвы "МГАКХ"/Хор Минина

Москва  | 2020-06-27

Первый раз пишу отзыв о работодателе, размышление на тему: внешность обманчива или доверяйте своей интуиции. Возможно, мой отзыв будет к

ЧОО ЛУБЯНКА

Москва  | 2020-06-27

ЧОП Лубянка это обычное кидалово на зарплаты. На каждом объекте у директора Соколова В. Д. имеется 1-2 прикормленных охранника, как правил

ООО Еком Селлер

Москва  | 2020-06-26

(ООО ЕКОМ СЕЛЛЕР Отзывы, ИНН 9731045388. Впервые напишу отзыв, т. к. в компании есть персонаж на должности директора по развитию, который заслуж

ИП Иванова Е.Н.

Москва  | 2020-06-26

Контора «Probrunch» и суши «Самый самолет» ИП Иванова Е.Н. Владельцами двух точек является супружеская пара. Не оплачиваемая стажировка,пос

Юником24

Москва  | 2020-06-26

Финансовый маркет Юником24 - говнокомпания, сайт сделан дендрально-фекальным способом, постоянно всё отказывает, большая текучка сотруд

MS

Москва  | 2020-06-26

Честно , никогда не оставлял отзывы о каких-либо компаниях , но тут я скажу........
Хочу поделиться своей историей, как я поработал 3 дня в