Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 2

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "Стратопринт"

Москва  | 2020-01-15

Не ведитесь на золотые горы, которые вам пообещают в этой компании. Находятся в промзоне, офис обшарпанный: компьютеры древние (даже у ди

студия современной стоматологии Александра Газарова

Москва  | 2020-01-15

Нарушается санэпидрежим! Уборка проводится без дезсредств: домашней химией. В стерилизационной открывается окно, нарушая асептический

Мосинтраст

Москва  | 2020-01-14

Компания глубоко увязла в прошлом. Тотальный контроль, штрафы за мелочи, солдафонский стиль общения, грубость, матерщина, бюрократия, ку

АйДи Технологии Управления

Москва  | 2020-01-14

Политика двойных стандартов у руководства и отсутствие морали.
манипулирование премиальной частью зарплаты при любом случае, хотя п

Идеальный турник

Москва  | 2020-01-12

Отсутствие зарплаты у всех сотрудников, включая финансового менеджера, мотивируют низкими оборотами компании. Позиция руководства - по

Korea centr

Москва  | 2020-01-12

Добрый день! По зп - 200 т.р в месяц, если есть чойсы и чай. От вашего лица все зависит. менеджеры ничего не рассказывают. В караоке вас могут

ООО Твои образовательные решения

Плюсы.
Девушки, приятные во всех отношениях. Одна перезвонила, вторая провела собеседование. На собеседовании все вежливо.

Мину

ООО "Приор" Рекламное Агентство"

Москва  | 2020-01-12

Работать на данного работодателя РА Приор, не очень приятная участь. Отпуск возможен, но не более двух недель и за него стоит ещё поборот

ООО ДОКТОР КАРБОЛИТ

Москва  | 2020-01-11

Здравствуйте.Довелось мне поработать в этой фирме на должности мойщика-Перегонщика.Фирма занимается перегоном и мойкой автомобилей ка

Смарткомлект, Комплектация и логистика, Центр строительной комплектации

Москва  | 2020-01-11

Постоянно серьёзные задержки зарплаты (на карточку и серой части). Сотрудники увольняются, на их место постоянно набирают новых. Зарплат