Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 2

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

АО ХК "ГВСУ "Центр"

Москва  | 2019-09-10

Компания умирает! Товарищи, осторожнее. Почитайте отзывы, не надо вам туда. Нормально зарабатывают только особо приближённые.Задержки з

Профколор ТД

Москва  | 2019-09-10

Полный хаос, истерические формы и отношение, поиск где б за что штрафануть, условия труда отвратительные пахнет краской душно, ЗП с задер

Loftpath

Москва  | 2019-09-10

Не советую кому-нибудь устраиваться в данную фирму. Так как у них постоянная текучка кадров, берут новичков, которые работают сверхурочн

Институт Звукового Дизайна

Москва  | 2019-09-10

Сама ниша крайне приятна, в образовательном уровне Института я, как бывший сотрудник, полностью уверена. Продукт замечательный, клиенты

ТопсХаус

Москва  | 2019-09-10

Специалист отдела продаж. Период работы 24 марта 2018 - 31 марта 2018г.

На собеседовании вам будут говорить, что договор с вами заключат с

ООО Пресс энд Партнерс

Москва  | 2019-09-10

Ну что я могу сказать о руководителе и о самом "Издательстве". В слово "издательство" входят полтора человека. Заработные платы нищенские

ООО "Компания А-Дизайн Плюс"

Москва  | 2019-09-09

Нет оформления вообще. Зарплата полностью чёрная наличными. Нет отпуска (хотя сначала обещают 2 недели в год, потом отказывают в оплате).

Чоп Славянский страж он же Рысь ц он же Кремень

Москва  | 2019-09-09

Директор - Тухачевский Алексей.Хитрый , злопамятный , жадный, трусливый,зависливый -это далеко не все синонимы которые его характеризуют.

Курсы английского языка "Easy Speak"

Москва  | 2019-09-09

Я хочу предостеречь коллег-преподавателей от этого места работы и тех, кто возможно только начал туда устраиваться, а также проходить та

Вайлдберриз

Москва  | 2019-09-09

Работал в Вайлдберриз в Москве, строил склад в Коледино, Подольского района, уволился, потому что не нашел общий язык с руководителями. В