Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 2

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Easy digital

Москва  | 2019-02-12

Шарашкина контора. После трех дней работы над проектом наступило затишье. Выяснилось, что менеджер не справился со своими обязанностями

Клиника Сфера

Москва  | 2019-02-12

Главный врач клиники, директор, учредитель, хозяйка как она любит себя называть Эрика Наумовна Эскина
Ненавидит людей, издевается по

Laborera

Москва  | 2019-02-12

Laborera - надомная подработка для рукодельниц.

Долго рассказывают про удобные условия работы, показывают красивый сайт, приглашают н

Адамас

Москва  | 2019-02-12

Начну с главного — компания Адамас объявила себя банкротом, и сократила всех декретниц (так сказать-сбросили балласт, ведь это единстве

м.Пролетарская ул.Мельникова д.29 стр 2

Москва  | 2019-02-12

Это место полный лохотрон,не теряйте своё время и деньни.Сколько мною было прочитано отзывов о данном ТИПО работодателе ве окозалоь пра

ИП ООО "УБОРКА МУСОРА" по улице Сельскохозяйственная д. 62а

Москва  | 2019-02-12

Устроился муж на эту фирму, сперва разборка мусора, потом посадили его на трактор грузить снег. Работал почти сутками и без выходных. Ког

ООО "Стройкомплектсервис"

Москва  | 2019-02-12

Впервые за последние 10 лет устроился на официальную работу с белой зарплатой в ООО "Стройкомплектсервис". Ну, думаю, заживем.
Дали труд

ОСГ Рекордз Менеджмент Центр

Москва  | 2019-02-11

Я в компании работаю около двух лет, всегда работала и работаю добросовестно, всё было отлично до нового директора, который в январе соо

ООО ГРЕЙТ

Москва  | 2019-02-11

Не оформляют и обманывают сотрудников ,зп выплачивают не так как положено ,а частями когда захотят ,на вопросы по зп не отвечают ,смеются

ООО "Ресорба"

Москва  | 2019-02-11

Итак,хочу всех предостеречь ,кто рассматривает данное место в качестве работы.Вся численность компании 9 человек вместе с директором и в

Рекомендательный сер Zoon (ЗУН)Привет, Яна! Спасибо за отзыв...
qqqqq ООО ФорсайтЧо вы мутите воду? Очевидно же...
Исполнитель ООО"Архитектурно-конструкторское бюро"Конарх"Контора не платит. Если не хот...
Аноним Тиенс групп ( на Красноармейской 64/2)Да в чистом виде сектанты. Ход...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации