Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 2

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Rich Russian Escort Эскорт агентство Москвы Развод на деньги

Москва  | 2019-07-13

Не вздумайте платить им какие то предоплаты, авансы, это мошенники, которые кидают на деньги наивных людей. Будьте осторожны и думайте с

Ампир Декор (ООО "ДЕКОРУС")

Москва  | 2019-07-13

Отрицательные стороны компании:
1) Руководство:
- шатров сергей петрович (даже писать с большой буквы не хочется) (руководитель) - че

ООО "Лейла Роз"

Москва  | 2019-07-12

Самое чудовищное - тотальное неисполнение договоренностей договоренностей со стороны руководства, особенно в части оговоренных заране

Рткомм

Москва  | 2019-07-12

Отзыв о работе в ЦУС (Бутлерова 7). Неадекватное начальство (начальник отдела Гришин Александр и его раб Белугин Андрей). Огромная нагрузк

Лукин Румз

Москва  | 2019-07-12

Никогда не идите работать в клуб под названием Лукин Румз. И не в коем случае не платите им за так называемые курсы, полный развод. За 10 ты

ВодПромСтрой

Москва  | 2019-07-12

ООО ВодПромСтрой Руководитель Переадресованного Андрей Алексеевич. Наживается не только на объемах предприятия но и на зарплате своих

Гилбер индастриал

Москва  | 2019-07-11

Все уже написали и все правда. Режим строгий, штрафы за минутное опаздание, приход за 10 мин до начала рабочего дня. Окон в офисе нет, венти

ООО МЕБЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ «КРАФТМАН»

Москва  | 2019-07-11

Компания по ремонту мебели, если пойдет туда то будьте готовы со своим инструментом! Зп серая при увольнении кидает на деньги, постоянны

ООО "КОМПАНИЯ "НИПЕТОЙЛ"

Москва  | 2019-07-11

Здравствуйте. В данный момент я уже не работаю в этой компании, но до сих пор общаюсь с работниками данной организации и хотел бы рассказ

Агентство недвижимости "Глобус"

Москва  | 2019-07-11

Услуги не были оказаны.Взяли деньги,предложили 3 варианта и на этом всё.На звонки не отвечают,вариантов больше не предлагают.По итогу: но