Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 2

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Гжельский фарфоровый завод

Москва  | 2020-03-25

Сегодня 25 марта самом конце дня был уволен в принудительном порядке(заставили написать заявление.по собственному желанию)молодой спец

Dolton

Москва  | 2020-03-25

Сотрудник набирает персонал не смотря ни на что . Видимо , отрабатывает , свою должность, чтоб не отправили домой в связи с короной. Тем бо

ООО Энергия

Доброго дня!
Хочу поделится информацией о такой компании как ООО «Энергия», она же ООО «Спецторг», ООО «Хикари» и ООО «Вольтмаркет». З

сеть фитнес-клубов Loder

Москва  | 2020-03-25

В такой помойке не работал никогда! Трудоустроился в фитнес-клуб сети Loder на Павелецкой 3-й проезд, 3. Выяснилось, сама сеть - банкрот, клубы

ООО "РусФарм"

Москва  | 2020-03-25

Не советую работать в этой компании. Много говорят о себе, о том, как они важны и какая они "большая и дружная семья". На деле есть круг люби

Авто Спец Услуги

Москва  | 2020-03-24

"Авто Спец Услуги " (ранее "Авто Спец Транс")"Контора Никонора", под "руководством" бывшего прапора, который "вырос" в данной организации

ООО "Завидов"

Доброго времени суток!
Поделюсь своим негативным опытом работы в ООО «Завидов».
С самого начала обман, не заключают труд. договор. В

Окна Столицы

Москва  | 2020-03-24

Чигалинская Ольга от имени компании присылает сообщение через сайт по поиску работы с приглашением на собеседование. При звонке берет т

Букеты Кити

Москва  | 2020-03-24

Недобросовестное отношение к сотрудникам - за месяц заплатили в 3 раза меньше. При том, что при устройстве обещали одни условия и уровень

Ларюшкина Кристина Евгеньевна

Москва  | 2020-03-24

ИП Ларюшкина Кристина Евгеньевна. Работает управляющей в салонах красоты Robiar (м Щукинская, м. Жулебино), "Арт" (м. Тимирязевская). Периодич