Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1598

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

shadow

Москва  | 2010-08-23

Клуб Shadow набирает на работу людей,подписывает договор с зарплатой 2100 рублей, смена стоит 1330 рублей,но в итоге получается так,что за малейшее нарушение человеку выписывают штраф(при чём работник этого не знает) и работник в конце месяца приятно удив

ООО "Мега Фудз"

Москва  | 2010-08-21

Недобросовестные работодатели! Существуют незаконные штрафные санкции (несоизмеримые с маленькими окладами)! Постоянное недоплачивание заработных плат с ссылкой на недобросовестное ведение табелей рабочего времени управляющими различных подразделений!

АНО СОШ УЦ Перспктива

Москва  | 2010-08-20

вы сгниете в этой организации! Директора будут вам улыбаться, а вы будете ходить за своей зарплатой как за милостыней по 15 раз на дню, а директриса может с милой улыбкой так и заявить: "ой, сейчас денежек нет, приходи потом"

CAPITAL TOUR

Москва  | 2010-08-20

Я смогла проработать в этой менее года. Капитал Тур - это очень семейная компания, с низким уровнем корпоративной культуры и очень слабым корпоративным управлением. Основная проблема - это президент компании, Игорь Бельтюков - ПТУшник, ничего из себя не п

Тяньши

Москва  | 2010-08-19

Здравствуйте!Поехала в Москву в поисках работы,разместила в Интернете вакансию,получила отклик.Напоролась на лохотрон под названием "Тянь-ши"(все подробности см.на форуме). Все точно так и было...Их офис находится по адресу:м.Китай-город,Лубянский проезд,

Местное самоуправление. Имеем право.

Москва  | 2010-08-19

Заявление Прокурору Пресненской межрайонной прокуратуры Басову Юрию Алексеевичу от Монахова Романа Борисовича.

Jimika

Москва  | 2010-08-19

Доверие к нему у меня было, знала человека давно. Мало того что человеческие отношения там ни к черту...с женщинами они вообще общаться не умеют-дикари. Сплетни (мужчины, ну как так!), стукачи! Я обзванивала клиентов,но так как цены в студии были высоки,

Агентство недвижимости Простор

Москва  | 2010-08-19

Компания с виду нормальная, но руководство ставит агентов в унизительное положение своим административным управлением. Ни на минуту опоздания(выговоры вплоть до увольнения)Хотя работа риэлтора без оклада-зависит от самого риэлтора. Руководители отделов ч

Хорошие Люди

Москва  | 2010-08-18

Сначало было всё более мение нормально! Была одна компания каторую надо было обслуживать! Потом спустя месяца два, компаний стало ТРИ!!! Зарплата осталось такой же 20000р+проезд! Мобильная связь неоплачивалась!

Красивая Земля

Москва  | 2010-08-18

Мое общение закончилось на стадии собеседования:(( Собрали человек 20, показали некий ролик, как клево работать в КрасЗеме. Потом объяснили, что допуск к работе только после обучения за 25 тысяч рублей (сейчас, наверное, еще больше). Обещали манну небесн

Страницы: 1 ... 1594 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 ... 1610