Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1559

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

чайная компания "Этикетъ"

Москва  | 2010-07-22

Не смейте туда устраиваться (мой вам совет). Зарплата серая, ни больничных, никаких льгот и никаких прав у вас нет. Будете работать как быдло, продавать чай и кофе по супер завышеным ценам, естественно его и никто не берёт, а значит и процентов у вас - 0

ЗАО Восток, ООО Автопром, ООО Акметранс Авто, ООО Акметранс Инвест.

Москва  | 2010-07-22

Зарплата обещается одна, официальную в итоге не переводят вообще, равно как и налоговые отчисления. На вопрос "Когда переведете мне МОИ деньги?" получаем "У нас нет денег, вы все получили!" и начинают объяснять о долгах компании. Заметьте, одно с другим н

ООО "ПЭК" Первая Экспидиционная Компания. Московский Филиал.

Москва  | 2010-07-22

В сфере услуг по перевозке пытаються занять первое место любыми путями,не считаясь с мнением и планами людей включая плановые отпуска. С одной стороны это похвально(с точки зрения нацеленности компании на достижение), с другой вы сталкнетесь с неквалифици

32 Дент

Москва  | 2010-07-21

Добрый днь всем читающим этот пост....советую отнестись серьезно,речь пойдет о реальных событиях Итак, проработал два года в клинике стоматологии 32 Дент...бывшая Вита-Дент,что находится в Пыть-Яхе ХМАО по адресу 2-7....сразу скажу,худшего рабочего места

Группа Компаний Импульс

Москва  | 2010-07-19

Про черную зарплату абсолютная правда! Теперь собираются ввести дресс - код. Все там друг на друга стучат, денег на подбор персонала не выделяют, норовят на халяву во всем проехаться. Одна фамилия Фрид должна о многом говорить, хоть он так или иначе зиц -

ООО БАШКИРОВА и партнеры

Москва  | 2010-07-17

Не смог подлизать жопы? Оказался, чем-то лучше, чем основной костяк лицемеров и жополизов, и не смог с ним подружится? Либо после нескольких попыток наведения связей - тебя подставляют, прикрывая свои "золотые" пятые точки? Ты отказываешься выполнять НЕ

медицинский центр Риммы Мойсенко "Риммарита".

Москва  | 2010-07-16

Главврач и владелица центра не оформляет с половиной сотрудников трудовые отношения, с оформленными- платит очень маленькую белую часть. Вместо медицинских сестёр работают таджички- якобы с образованием, выполняют медицинские массажи (??) и пр.процедуры.

ООО "Хироу Рус" или Hero Rus

Москва  | 2010-07-16

Компания ООО "Хироу Рус" или Hero Rus - недобросовестный работодатель. Будьте готовы,что через месяц после поступления на работу вам снизят зарплату, заставят работать сверхурочно. Атмосфера в коллективе, если его можно так назвать, гнилая. Текучка очень

Компания Skylake

Москва  | 2010-07-16

Если вы хотите устроиться на работу в эту компанию, то будьте готовы, к тому что на Вас повесят обязанности которые в объявление даже не указанны. Встретит вас "милый "с виду главбух Зоя Михайловна, будет вам петь по ушкам, какой вы замечательный сотрудни

Компания "ГИДРОСФЕРА", сеть магазинов "БАУТЕРМ"

Москва  | 2010-07-14

ЗАРПЛАТА- не верьте что вам будут платить высокую зарплату (они обещают ее всегда)- ее любыми путями срезают (штрафы , аттестации, на которых преднамеренно "заваливают", недостачи, которые "вешают" на сотрудника) процентов с продаж- не дождетесь- и не вер

Страницы: 1 ... 1555 1556 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 ... 1566