Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1532

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "Глориус", он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion.

Москва  | 2011-06-10

Если Вы хотите зарабатывать деньги и находиться в отличном моральном состоянии, то Вам не сюда.
Начну с руководителя (ген. директор этой шарашкиной конторки) - Дурасов Михаил. Совершенно не компетентный человек с больной психикой. Постоянно орет и всегда с кислой миной. Что должен хотеть руководитель от своих подчиненных. Это приход денег. С этим человеком все по другому. Человеку не хватает общения и он постоянно требует премыть косточки всем клиентам, узнать о их планах на будущее, написание отчетов, планов и отчетов на эти планы. В принципе все это ерунда и можно с этим работать. Но я напомню для чего мы ходим на работу. Зарабатывать деньги и получать удовольствие.

ГК "АСБ"

Москва  | 2011-06-09

Хочу рассказать о своем страшном опыте работы в ГК "АСБ", во первых обещание полностью белой зарплаты абсолютно не подтвердилось и в итоге большая часть этой зарплаты была премия, которой могли свободно лишить, например, за громкий смех или неуважительный разговор. Так еще генеральный директор после нескольких недель работы вызывал по одному в кабинет и опопвещал о том, что рабочая неделя теперь 6 дневная, хотя в трудовом договоре написано 40 часов, 2 выходных. И постоянно говорил, что плохо идет работа и всех стоит лишить премии. За выход в праздничные и выходные дни выплачивалась одинарная ставка, с объяснением, что "слишком большая сумма иначе получается".

Кафе "Караван" на Автозаводской

Москва  | 2011-06-09

Кафе "Караван" на Автозаводской адрес: Ул. Ленинская Слобода 26. Администрация состоит из трех человек Еропкин Валерий Александрович, Еропкина Ирина Викторовна и Цой Александр. Всех троих можно вводить в черный список работадателей. Точно так же как и их фирму "Велимир и К". Это обманьщики. беруут на работу людей и не платят зарплату персонал меняется каждый месяц. Я вообще не понимаю как туда ходят обедать люди из близлежащих организаций. на кухне полная антисанитария люди работают без меж-книжек и разрешений на работу в основном весь персонал как и в зале так и на кухне граждане СНГ без права на работу

Finn Flair

Москва  | 2011-06-09

Я была только на двух собеседованиях в этой компании, но уже на первом поняла, что работают здесь стервы, либо лохушки :))) Отношение, общение, поведение и прочее просто ужасное! Одна очень высокомерная особа - руководитель отдела, 2! моих драгоценных часа сжирала своей демагогией на тему: Я не сплю, не жру, не замужем, потому что работа - ЭТО ВСЕ!!!

Компания "Эдельвейс"

Москва  | 2011-06-09

Edelweiss – коммуникационное агентство полного цикла.
Руководство компании Edelweiss не несет ответственность перед сотрудниками компании, перед людьми, кто работает на эту компанию.
Абсолютно не адекватно реагируют на обязанности перед людьми со своей стороны. Ни подписание Договоров, ни оплаты в оговоренные сроки, а может случится так, что оплаты не будет вообще.
И это для данной компании норма!

ООО "ЛидерСервис-М"

Полнейше чернейшая контора!!!
Работа без договоров, гарантий и т.д.
Задержка з/п до 4 месяцев, увольнение без каких либо выплат, полнейшее кидалово!!!

ООО "Компания НЬЮКОМ"

Москва  | 2011-06-09

о данном заведении можно писать и рассказыать не переставая. В двух словах - держатьсь от данной компании нужно подальше, особенно менеджерам - сплошной обман, договор с вами подписывается только на оклад, который составляет копейки, а остальное только обещание немощного руководителя отдела и абсолютно неадкватного заместителя зам.ген.дира, сам же генеральный директор вечно в разъездах, либо в сочинительстве новых распоряжений о штрафах и достучаться до него невозможно.

aid-design

Москва  | 2011-06-09

В компании всё оборудование левое, программы нелицензионные (что противозаконно , да ещё при таком неплохом обороте). Получается они делают деньги нечестно. Постоянно находятся в поисках сотрудников, и предлагают кандидатам "пробные задания" отказываясь наотрез подтвердить это документально.

ООО "ВП Принт"

Москва  | 2011-06-08

Все выше сказанное, подтверждаю.
Летом на предприятии (лето 2010года) кондиционеры не справлялись, термометр поднимался до 42 градусов, даже ни на час раньше не отпускали.

ООО «Компания Межрегионэнергосервис» (МРЭСК)

Москва  | 2011-06-08

В фирме ООО «Компания Межрегионэнергосервис» или просто «МРЭСК» я проработал совсем недолго, и впечатления о ней у меня сформировались крайне отрицательные. Причиной моего пребывания в этой фирме было огромное желание получить опыт в сфере энергосбережения и, как выяснилось, интересные умные люди среди персонала, работающие в составе энергоаудиторского отдела.

Страницы: 1 ... 1528 1529 1530 1531 1532 1533 1534 1535 1536 1537 ... 1610