Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1528

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Эркафарм

Москва  | 2010-10-06

Проработала в компании 2 месяца и убежала оттуда. Один обман!!! Все условия против сотрудников - руководство только и думает как бы урезать зарплату. А Соколова НВ просто зверь! Если вы решили уволиться, обязательно доработайте весь месяц, получите з/п и

ООО "Реком"

Москва  | 2010-10-05

Искала работу в интернете, попала в кадровое агентство Реком по ул.Дербеневская 14 кор2. Боялась немного, что кинут. И мои ожидания оправдались. Стоит это кидалово 3200. Договор составлен красиво и юридически подковано. Деньги не возвращают, зато говорят

КомЛайн

Москва  | 2010-10-05

Это типография и компания по продаже типографского оборудования. Во главе компании стоят супруги: Он - продажа типографского оборудования, Она - типография. Обы скупые и бесчестные люди

Sandvik Coromant

Москва  | 2010-10-05

Работал в Сандвике... Все компани в группе Sandvik нормальные, но Coromant, во главе с его директором Ильиным -это что-то 1. Если вы надеетесь об увеличении зарплаты - это не Ваш работодатель.Зарплата тут увеличивается только на 1000 - 2000 р в год, при

Эбису

Москва  | 2010-10-04

Компания принимает на работу сотрудников. Месяц, от силы два платит зарплату, а потом сотрудники не получают ее месяцами (или получают мизерную часть), кто недоволен - увольняют (без зарплаты конечно). Кроме того, идет сплошной обман клиентов - их деньги

ОСВ Экспресс, ООО

Москва  | 2010-10-02

В этой компании постоянная текучка кадров, как сотрудников, так и курьеров. Происходит это из-за недобросовестности руководства. Не выплачивается обещанная зарплата. Выплачивают только оклад, без премиальной или сдельной зарплаты. нет денег говорят, плохо

Работники «Пепси Колы» в Домодедово создали профсоюз

Москва  | 2010-10-02

8 сентября этого года на одной из производственных площадок ООО «ПепсиКо Холдингс» в городе Домодедово Московской области работники создали свою профсоюзную организацию, которая вошла в состав профсоюза работников агропромкомплекса Москвы и Международный союз пищевиков IUF.

ООО "Гаршина и партнеры"

Москва  | 2010-10-01

не выплатили зарплату после увольнения, не сделана запись в трудовую (год стажа в этой компании), черная зарплата, не подписан трудовой договор, никаких налогов, директор разводит клиентов, а отдуваются сотрудники, использует ликвидированные компании в со

ЗАО "ТД" ЭЛИТ-голд"

Москва  | 2010-10-01

Компания ЭЛИТ-голд - красивая оболочка гнилой действительности.

"Синтез-рус"

Москва  | 2010-09-30

ОКЛАД 10000 рублей все остальное это процент с продаж , коэффициент процента меняется в зависимости от того сколько вы "втюхали " ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ и БАТАРЕЕК, я лично был свидетелем, когда управляющий салоном срывал наклейки с ноутбуков Vaio " 2 г

Страницы: 1 ... 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 1532 1533 ... 1548