Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1526

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "Теплоспектр-С"

Москва  | 2011-07-02

Работала там секретарем. Не хотела бы работать в этой компании. Постоянные подставы, жучки, прослушка всех телефонов.
Пьют в офисе. Хотя внешне все нормально.

ООО "Транспортный Центр"

Москва  | 2011-07-01

Работал в этой компании. Руководит всей этой конторой-перекупщиком сынок одного старого и мудрого еврея. Сам сын - полный дебил, одни его письма чего стоят (жрач до слез всего отдела). Конченые распоряжения, штрафы, наказания и прочее. Цены нереально высокие, но сильная реклама, поэтому принимаешь звонков много, а элементарно узнать точную цену не можешь, пока совет директоров думает сколько набросить сверх прайса, клиент уже покупает в другом месте. Колектив лицемерный, есть несколько хороших ребят, остальные ПТУшники и стукачи. Короче, если у Вас есть время и хочеться поржать до слез над директором, тогда дерзайте, а если нет то бегите из этого утопающего судна.

Ювелирпром, МЭЮЗ

Москва  | 2011-07-01

Люди, Монтера, не подкидывайтесь на это разводилово, сначала Вам гладко причешут за стабильность и главное их любимое выражение: Кто хочет, тот зарабатывает! - это значит не вылазить из за верстака с утра и до - пока руки трястись не начнут!

"Виджер", «Рико Дистрибьюшн» и «Эспрессо Сервис»

Москва  | 2011-07-01

Добрый день. Устроилась на работу продавцом консультантом в престижный магазин Галант, после трех дневной стажировки устраивать официально никто не торопился. Работали с 9.30 до 21.00 сидеть нельзя, а перерыв за целый день 20 минут, в туалет с разрешения старшего продавца. Выходные дают тогда когда сочтут нужным, тоесть можешь отработать восемь дней и тебе дадут один выходной и ты не имеешь права требовать свой законный выходной иначе тебя уволят.

Забастовка журналистов на "Кавказком узле"

Москва  | 2011-07-01

27 мая 2011 года корреспонденты "Кавказского узла", работающие по так называемому договору подряда (хотя при его составлении и практическом воплощении были допущены нарушения прав, как потом выяснилось) получили уведомления от руководства, что с мая месяца приняты изменения в условиях работы, которые предполагают снижение гонорара, выплачиваемого за материал. Корреспонденты в ответ сообщили, что с такими условиями не согласны. На коллективные письма с возражениями и просьбами обсудить ситуацию отвечено было - мы обсуждаем новые условия сотрудничества, с ними вас ознакомят в ближайшее время.

ОАО "ВЕРТИКАЛЬ"

Москва  | 2011-06-30

Устроилась в конце декабря 2010 в ОАО "ВЕРТИКАЛЬ"(ИНН : 773462482).Занимаются они нефтепродуктамии стр. материалами. Обещали золотые горы, а на самом деле полная туфта ((((Ген. Дир. у них- Олег Викторович Чапурин, с виду МИЛЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК-на это и повилась.

АвантаПерсонал

Москва  | 2011-06-30

Первые вопросы с ходу: Вы на позицию руковдителя, а ну, раскажите, что о Вас подчиненные бывшие думают, как вы с ними работали, а если я сейчас позвоню, узнаю, и все в таком роде. Затем озвучила вакансию и исчезла "навсегда". Когда я ей перезвонила через две недели, ответ был: кажется, я Вас помню, но вакансия закрыта. Т.е. налицо не заинтересованность в закрытии вакансии, а в сборе большего числа собеседований.

ООО "Магазин 01"

Москва  | 2011-06-30

Компания работает с чёрной бухгалтерией и пытается эту чёрную з/п с тебя удержать под любым предлогом. Не соблюдает ТК, очень много руководящего состава каждый человек из которого пытается на тебе показать свою значимость.

ООО Восток

Москва  | 2011-06-29

При приеме на работу сразу подписываешь заявление по собственному желанию без числа.Официальная зарплата 16 тысяч.Берут молодежь каждые 4 месяца,ставят заведомо невыполнимый план и платят оклад -24 тысячи.Увольняют через 3 месяца,недоплачивая.Менеджер по продажам-детский трикотаж

"Опэра" united colors of benetton

Москва  | 2011-06-29

Добрый день!Хочу пожаловатся вам! Я работаю в охране 9,5лет тут мне пришлось искать другую работу.Я зарегистрирован на сайте Rabota.ru и у меня есть там резюме, что Я ищу работу мне пришло предложение,что компания Bennetton приглашает на работу конроллера торгового зала график работы 22 зарплата 24000-26000 рублей.Офис находится на Улицы 1905года там говорят 3дня работаете испытательный срок потом мы вас оформляем если подойдете! а самом деле это лохотрон!

Страницы: 1 ... 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 1531 ... 1610