Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1525

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Ситуация с бастующими на "Кавказском узле" журналистами зашла в тупик

Москва  | 2011-07-08

Переговоры бастующих корреспондентов "Кавказского узла", проведенные с редакцией 5 и 6 июля, завершились полным провалом. Руководство полностью отвергла предложения корреспондентов - в частности, установить фиксированный гонорар за один авторский материал. Другие условия также без всякой попытки обсудить, были проигнорированы, в том числе и о выплате компенсации находящемуся в больнице после острого приступа стенокардии, который спровоцировал, по заключению врачей стресс, Дмитрию Флорину.

Desheli

Москва  | 2011-07-07

Проработала 3 дня на м Воробьевы горы.
Это не просто "шарага", а слов нет, чтобы описать. Собеседование 5 минут, сразу звонят, говорят, что подходите. Договор сразу не оформляют. Пахать приходится, обзванивать базы (по 100 раз одних и тех же людей) и искать новых на авито ру и прочих сайтах объявлений.

Макдональдс

Москва  | 2011-07-07

Все положительные отзывы о Маке - это вранье!!! Если хотите получить первый неудачный опыт работы - Вам дорога в Макдак!!! Это то место, где обещают белую зарплату, соблюдение законодательства, гибкий график, обучение, коллектив, а на самом деле Вы попадаете в настоящее рабство, АД, без всяких прав и присутствием только ОБЯЗАННОСТЕЙ! Я попалась на удочку рекламы о замечательной работе в Макдаке. Поверила и решила подработать на каникулах (я студентка). Макдак - моя первая работа.Устроилась на работу в Макдак на м. Сухаревская - 1 июля 2001, со мной подписали документы в первый же день работы, но на руки ни один документ не отдали, объяснив это тем, что директор в отпуске и мой экземпляр трудового договора отдадут позднее.

Кибертроника

Москва  | 2011-07-07

Тулаева Светлана - снова невыполнение обязательств. Кинула на деньги сотрудников любимой компании Кибертроника. Обещала расплатиться до 28.06.2011 за 2 месяца работы, даже расписки раздала и всё - тишина... НЕЛЬЗЯ верить!!! Как бороться с такими работодателями?!

ЗАО РТК

Москва  | 2011-07-06

Хочу выразить негатив: работала в эльдорадо, потом нас перекупили... в общей сложности в самом ртк год отработала... что там пишут тренера (или умы) в отзывах - выдержка, терпение, стремление и т.п. (можно еще назвать корпоративную аббревиатуру - обоп) - все присутствовало... в своем регионе развиваться было уже некуда(в регионах такой текучки управляющих кадров нет), было предложено как одному из лучших сотрудников уехать в мск. Но.. здесь был сюрприз: все вплоть до руководства хотят денег, при этом не работая.

О добровольной гиперэксплуатации на «Автофрамосе»

Москва  | 2011-07-06

«Стартовая зарплата сейчас 24 тысячи - недавно повышали. А дальше - как работать будешь. Можно и 30 штук заработать, если выходить на дополнительные смены», - рассказывает молодой парень, рабочий московского завода «Автофрамос». Спрашиваю, как же можно так над собой измываться?

«А везде так, - отвечают рабочие, - но в других местах меньше платят».

«А не приходило в голову за себя бороться, потребовать, чтоб интенсивность труда снизили? Просто всем сговориться и прекратить работать на износ?»

«Нет».

ООО "Знахарь"

Москва  | 2011-07-05

Ужас,не где так не работала!Устроилась прям в какую то шарашкину контору.Зарплата оказалась черной,только 9тыс.официально,так еще на словах пообещали платить одну сумму,через месяц сказали,а кто Вам обещал то,не знаем,у нас так платят по плану.На аптеках нет заведующих,работают одни медсестры,не удивительно,похоже руководитель сети не заинтересован в образованных сотрудниках,думаю они и сами необразованные.

ТСТ XXI

Москва  | 2011-07-05

Добрый день хочу поделиться впечатлениями об моей работе в этой компании.Вообщем проработал я в ней достаточно долго около 7 лет Отношение к работникам отвратительное ,как и к заказчикам тоже .В последний год работы перестали всему штату работников платить зарплаты Но ген директор он же учредитель компании ПАК (это фамилия такая пак)) сообщил коллективу что все погасим в ближайшее время .

ООО "Финансовое Бизнес Администрирование"

Москва  | 2011-07-04

Заработная плата выплачивается по серому (по белому прописаный законом минимум) все остальное черное. Больничные не оплачиваются, в отпуска пускают не всех. Имеется система штрафов за опоздания. Переработка есть, она не оплачивается. Уволить могут например за то, что человек отдал на рассмотрение заключаемый договор и не напомнил начальнику о том, что договор у него на рассмотрении.

Сеть Аптек А1 Дас бизнес групп и др.

Москва  | 2011-07-03

Позиционирует себя как новая сеть в г.Москве генеральный директор Вершинин Сергей Николаевич, обещания при приеме на работу не соответствуют реальности. Обман при выплате заработной платы и в том числе при увольнении. Будете выполнять обязанности и заведующего аптекой и уборщицы,
если не дай бог в аптеке что-то выйдет из строя вы будете платить за это из своего кармана. С поставщиками тоже не все гладко, в долгах как в шелках. Упаси вас господь от этого лохотрона.

Страницы: 1 ... 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 1530 ... 1610