Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1524

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Профшинсервис

Москва  | 2011-07-14

Устроился в компанию на управляющую должность (мастер приемщик) P.S. Весь груз ответственности сервиса лежит на мне. Попросил чтоб меня оформили по Трудовой Книге на что получил ответ: Оформим не как "мастера приемщика", а как "разнорабочего" У директора мания величия!!! Сотрудников абсолютно не ценит, заработную плату дает с опоздание 2 недели - 1 месяц в некоторых случаях задерживает и 1.5 месяца.

Фармимекс.

Москва  | 2011-07-14

Друзья! Если кому довелось побывать, хотя бы на собеседовании у центре Москвы в этой компании, то сразу поймёт о чём речь. Не умеют в отделе кадрах разговаривать элементарно, "тётки" сидят не образованные, нет ни одного нормального слова в лексиконе, не знают и специфики, на которую подбирают людей. Вопросы задаю один тупее другого, жаль не спросил фамилии их. Особенно поражает "серость и плоскоумие" их начальницы, "тётка" внушительных размеров тупо отсижывает свои 8 часов, а дальше хоть потоп. Одни только понты у них,а жадные - до маниакальности. С первых минут общения отвратительно на душе. Не ходите туда, не теряйте своё драгоценное время.

ООО "НПК"Каригуз"

Москва  | 2011-07-13

Постоянная текучка кадров.В компании Вы не найдете сотрудника отдела продаж продержавшегося более 6 месяцев.
Заработная плата обговоренная на собеседовании действительно будет Вам выплачиваться, первые несколько месяцев, затем вследствие Вашей некомпетенции и плохой работы (по мнению руководства) значительно сократится.Возможны варианты понижения в должности и увольнение- это произошло с моими коллегами.

ооо Транслес

Москва  | 2011-07-13

Хорошим, специалистам и уважающим себя людям в этой компании делать нечего.
Текучка в компании огромная. От руководящего состава до рядовых.
Вы спросите перед устройством - сколько ваших предшественников сменилось - это будет хороший показатель "палености" данной вакансии в фирме ооо Транслес.
В компании есть "серые кардиналы" с "единственно правильным мнением" , к которым очень прислушиваются.

РООССА

Москва  | 2011-07-11

Наконец то я нашел сайт, на котором сидят 1-2% гнид, которые защищают своих работодателей или имеющих место под жопой в этой компании. Очень гнусное предприятие. В объявлениях мы видим, что требуются "курьеры", а приходя на место мы в первый же день, бежим с теми кто уже пригрел свою любимую задничку в этой фирме и целый день, таскаем сумки или пакеты с книжками. Реально, то что менеджеры офисов лгут. Откровенно лгут.

НИСКОМ

Москва  | 2011-07-11

Вот что надо знать об этой компании: наилучшее место для мазохистов. Пока еще работаю здесь, но хочу бежать прочь. Климова и впрямь дрянь редкая, хамка, хабалка. Смотреть на нее противно, считает себя самой умной, сама не работает и другим не дает, очень любит когда ей лижут пятую точку. Когда приходил в компанию - обещали горы золотые, а потом буквально через 3 месяца начали унижать все кому не лень, чтобы я не делал, все неправильно. начальник разговаривать не хочет, глаза отводит, и лишь однажды под пиво признался, что климова меня не взлюбила и мне в этой компании не работать.

Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)

Москва  | 2011-07-09

Убогая гнилая ублюдочная российская шарашка. Назвать ЭТО фирмой язык не поворачивается, хотя ЭТО и пытается позиционировать себя как солидная фирма.
Придя сюда, Вы будете иметь очччень ненормированный рабочий день с очччень скромной зарплатой. Здесь работают часов по 13 в день. Все, что Вы за это получите – выговор, что не успели сделать то-то и то-то и вообще Вы лентяй. Сроки проверок неуклонно сокращаются, благо за это руководство получает премии. Сотрудники же с этого имеют бесконечные бесплатные ночные переработки и большие проблемы со здоровьем и глазами.

"Торговая компания "Ресурс"

Москва  | 2011-07-09

На собеседовании мне честно сказали, что бывают задержки зарплаты порой на месяц.
Компания сделала мне предложение. Но сотрудница отдела кадров как-то странно просила подождать 2 дня: "Мы Вас принимаем, но подождите пару дней пока не решится вопрос с вакансией".
Через два дня на третий я позвонила, чтобы уточнить день выхода на работу. Всё та же сотрудница ОК сказала, что "фирма сейчас в неопределённом положении , товара нет и нет средств, чтобы платить сотрудникам".

ЗАО РТК

Москва  | 2011-07-08

Добрый День! Прошу обратить внимание, что в компании РТК Грубо нарушается трудовое законодательство!
1- Заключение трудового договора на 8 рабочих часов в день+ 1 час обед
По факту: до 12 часов в день+20 мин обед.

медицинский центр "Гандем"

Москва  | 2011-07-08

Дорогие люди. обходите стороной медицинский центр "Гандем" на м. Савеловской. руководитель неадекватный. заставляет работать без выходных, платит мало, коллектив стравливает друг с другом, толко и занимается выяснением отношений. зарплату у всех урезает. везде прослушки и шпионаж. зарплату платит мизерную а требует чтобы все дополнительно продавали услуги центра. обещает скидки на услуги, а сотрудники даже друг другу что то бесплатно сделать не могут. директор застявляет оплачивать все в полном объеме.

Страницы: 1 ... 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 ... 1610