Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1494

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Биомекс

Москва  | 2011-10-25

Нанимают водителей через какое то ИП.Обещают хорошие условия.Договор обещают каждый день(так я его и не дождался) Расчет обещают через две недели.После этого, человек с которым вы договаривались о работе пропадает,на звонки не отвечает.Хоть и отработал там совсем немного,жаль потерянного времени и своего труда.Будьте осторожны,КИДАЛОВО!!!!!

ЦентрОбувь

Москва  | 2011-10-24

Хочу уберечь людей,которые собираются в эту компанию.В компаниии полный бардак,подают в суд на весь персона после ревизий!!!А за что платить????Обувь одевают и выходят,бижутерию одел и пошёл!!!Ни камер,ни охраны!!А им это не надо!!Они через суд всё забирут,если вы попытаетесь уволится,а так заставят платить.

ООО "Майс Клуб"

Москва  | 2011-10-24

Главная беда этой конторы - начальник. Из за маленьких размеров компании этот фактор совсем не получится игнорировать. За последний год он весьма уверенно разваливал компанию. Кучерявый босс НЕАДЕКВАТЕН: не умеет вести себя ни с клиентами, ни с подчиненными. Путает личное и рабочее. Считает свою уникальную систему табличек превыше здоровых отношений в коллективе

Allied Testing

Москва  | 2011-10-23

О ТК РФ речи вообще не идёт, оформляется контракт с фирмой на Кипре.
Зарплата вся черная, в долларах, на карточку кипрского банка. Если доллар падает - падает и зп и это никого не волнует.
Отпуск 10 дней в году, без русских праздников, 5 дней отгулов. Единственный праздник - 1 января.

Алгоритм АКС

Москва  | 2011-10-23

При поступлении сразу обговаривалось что будет серая ЗП. 50/50. по факту после первого месяца работы оказалось что 30/70

отдохни

Москва  | 2011-10-23

ко всему прочему хочется добавить,что при такой з/п вы будете вынуждены обманывать покупателей,хоть что нибудь добавить к своей з/п,если конечно мозги не отрофировались совсем.механизм очень простой:в магазине постоянно акции,например при покупке на сумму 1800р,дарится какой нибудь бренди,так вот,ваша задача при продаже "вынимать"из чека покупателей какое нибудь вино (т.е. не пробивать),и набрать 1800р,затем вы списываете тот самый бренди уже себе,и впариваете его покупателю,(конечно без чека).стоимость бренди Ваш бонус.при удачном деньке доходит до 2500р.
отдельная тема про руководство компании:

ЖУРНАЛ "AURUM"

Москва  | 2011-10-23

Редактор кормит одними обещаниями и не платит абсолютно ничего. Умеет здорово обещать, кормит завтраками. Так что внимание всех фотографов, дизайнеров-верстальщиков - он даже минимум вам не заплатит. Пишите мне на почту и я вам расскажу, как я договорилась на минимум денег и даже их он мне не заплатил. Не наступайте на грабли дважды, это будет ваше потерянное время!

ЗАО "НЕВС"

Москва  | 2011-10-23

В октябре этого года меня угораздило попасть на собеседование в компанию ЗАО «НЕВС», г.Москва, тел. З/п меня устраивала, условия работы тоже. Вроде все нормально, но меня немного смутила формулировка 25 тире 50 тыс рублей, для испытательного срока 25 – вроде нормально, ну, а потом сразу 50, тоже хорошо. Но дальше меня удивила фраза, что «после испытательного срока, может Вы нам не подойдете, а может Вы сами не захотите работать у нас…» Что это означало, я поняла чуть позже.

Астор Трейд

Москва  | 2011-10-22

Я там отработала 5 лет инженером (2006-2011). За эти годы зарплата не увеличилась (не только у меня, но и остальных работников отдела разработки - я это знаю достоверно, потому что раздавала зарплату все эти годы) и составляла 18 тыс. руб.. Помимо работы инженера (схемы, перечни элементов, извещения, эксплуатационная документация) и раздачи зарплаты я вела табель, составляла ежемесячно бюджет и отчет отдела разработчиков, составляла реестры на оплату счетов, встречала посетителей и выписывала им пропуска, готовила материалы к сертификации, оформляла документы в министерство на включение в госреестр... На все разговоры о повышении зарплаты вразумительного ответа нет - все начальники кивают друг на друга, говорят, что ничего не решают.

ЗАО Логикум

Москва  | 2011-10-22

ЗАО Логикум, сфера деятельности полиграфия, работников набирают и с первого же месяца начинают задерживать зп. Каждый месяц выплачивают по немногу - до 10 000 рубл. Больше не дают, наделе обещали от 25 000 руб. за месяц, не дождетесь! Финансовый директор он же Виноградов Юрий Дмитриевич купил себе новый форд мондеу новую модель, стоит такая машинка не менее 700 штук рубл.

Страницы: 1 ... 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 ... 1598