Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1494

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Адепт - Акадо

Москва  | 2010-09-02

это не добросовесный работодатель, зарплату задерживают 3 месяца, а остальным вообще не платят.

ООО "ГОЛДАШ"

Москва  | 2010-09-02

Жлобская, разваливающаяся компания. Из 12 магазинов в Москве осталось 4 (скоро просрут и эти). Руководство турки. Хамло и деревенщина необразованная. Ничего не смыслят ни в маркетинге, ни в командообразовании, ни в продажах. Даже на рынке торговать семечк

Медицинский центр "Столица"

Москва  | 2010-09-02

Компания предлагает сотрудникам бесплатное медицинское обслуживание - перед увольнением просят вернуть (молодцы!)

РМС АВТО

Москва  | 2010-09-02

Компания на первый взгляд приличная офис новый в п.Грибки но туалет бывает не работает причем поблизасти замены нет)) При устройстве на работу руководство мило так же и отд. кадров а вот когда вы уже устроились вас нет просто вы не существует.С вами тепер

Крошка картошка

Москва  Санкт-Петербург  | 2010-09-02

Полный мрак, а не компания! Устроилась туда на работу, поработала неделю. Через 3 дня я просто рыдала в туалете! Кое-как доносилась неделю и ушла! Жуть просто! Носишься как угорелая! Штрафы неизвестно за что! При мне коктейли мешали ручками, ножницами и т

Центурион

Москва  | 2010-09-01

Был на собеседовании. Офис в бц Юго-западный. Хамство неимоверное. О компании и условиях ни слова, з/п даже не обсуждается. Вытягивается информация и пытаются проконсультироваться. Крайне не советую.

Коннект Лайв

Москва  | 2010-09-01

Меня зовут Лев. В конце июня меня взяли программистом на испытательный срок в компанию Коннект Лайв. Первое впечатление было очень хорошим: небольшой и молодой коллектив (во всём московском офисе было 4 человека), неформальная обстановка (без корпоративно

ВЫСШИЙ СВЕТ

Москва  | 2010-09-01

Заглянула почитать!!! А здесь оказывается единомышленники!!!
Поясню. Как то и мне пришлось поработать в "ВЫСШЕМ СВЕТЕ"...клуб знакомств, если память не изменяет на Достоевского. Продержалась ровно пол-дня! Ощущение было такое, как будто попала в пс

Как не нужно поступать: трудовой конфликт между рабочими в Москве перерос в драку со стрельбой

Москва  | 2010-09-01

Четыре человека получили ранения в результате драки в Москве между рабочими локомотивного депо и их потенциальными конкурентами, готовыми занять их рабочие места за меньшую заработную плату

СИТИМАРКЕТ

Москва  | 2010-08-31

Трудовой договор на руки не дают, врут, что надо подписать у директора, а его всё нет на месте. В договоре указывают оклад из расчета за 1 час-50 рублей, чтобы меньше платить налоги.

Страницы: 1 ... 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 ... 1509