Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1490

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Термолайн (другое название Биосталь)

Москва  | 2010-06-27

Московская компания Термолайн (другое название Биосталь) торгующая термосами (http://www.biostal.ru/), пытается обмануть при приёме на работу. Владелец Сергей Егорович на собеседовании говорит одно, а на деле оказывается всё с точностью до наоборот. Во вр

Рекламное агентство "BBAgency"

Москва  | 2010-06-27

Не платят зарплату никому. Во главе этой "компании" муж и жена Кирпа Владимир и Крылова Евгения, плюс там же братец работает Крылов. Всех наеб....т, люди работают за бесплатно. месяцами не видят зарплату. Более того они воруют деньги клиентов. а все д

ООО "УК "Объединенные кондитеры"

Москва  | 2010-06-27

Начальница договорного отдела несимпатичная неприятная старая дева под 40 лет. Злая как Гитлер. Ненавидит своих подчиненных, постоянно держа их в нервном напряжении. Обожает унижать, высмеивать людей, ведет себя очень надменно, хотя на вид дефективная.

ООО "Евроспецстрой"

Москва  | 2010-06-26

Некий руководитель организации (ООО "Евроспецстрой") Лознер Дмитрий Валентинович выплачивает сотрудникам зарплату в размере от 30 до 50 тысяч рублей или больше, реально показывает в бухгалтерии суммы от 10 до 20 тысяч рублей (организация занимается строит

ОАО ВИВОССиОИ и концерн Системпром город Москва

Москва  | 2010-06-26

Первое Всесоюзный Институт волоконно оптических средств связи и обработки информации второе живущее с ним в симбиозе предприятие, расположены на Нижней Красносельской 13 город Москва, недалеко от трех вокзалов. Студентов набирают преимущественно из МИФИ,

ООО "Балтийская строительная компания - Дальний Восток"

Москва  | 2010-06-24

Человеку с мозгами и здоровым рассудком работать в этой фирме категорически запрещается ибо опасно для здоровья, ума и рассудка. Всё упирается в личность хозяина фирмы - Удовкина Валерия Николаевича (кличка "Баба Лера"). Такого редкостного засранца свет е

ИВМ - институт восстановительной медицины

Москва  | 2010-06-24

беспредельщики и кидалово как для сотрудников, так и для студентов! Бесконечно набирает сотрудников для разного рода деятельности. полностью или совсем не выплачивают заработную плату, часто без причин и объяснений. задерживют з/п на 15 дней и более (при

ЗАО "Русская Телефонная Компания"

Москва  | 2010-02-18

Хочу поделиться впечатлениями о работе в ЗАО "Русская Телефонная Компания" отработал в ней 2 месяца, после не выдержал и уволился по собственному желанию. При трудоустройстве мне была обещана ЗП в три раза больше фактической. Никакой организаци труда, мед

ООО "Анипласт"

Москва  | 2010-02-11

Я устроилась на работу в декабре месяце менеджером по кадрам и работе с персоналом,была на собеседовании-долго меня штудировали вопросами и собеседование приходилось на два дня,после чего пригласили в компанию.Проработав 4 дня-сбежала из компании и от ее

Издевательства над рабочими на фабриках концерна "Бабаевский"

Москва  | 2009-10-30

-Эй ты! - кричит мастер - куда пошла? -В туалет. - А ну быстро на свое место, живо! Я кому говорю!!!

Страницы: 1 ... 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492