Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1490

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО Гермикон

Москва  | 2011-03-11

Мотивационная программа у работадателя только на словах, всё что обещают за хорошо выполненую работу так и остаётся одним обещанием. Уровень зпл на все должности ниже чем средне рыночный по Москве, госпада Рябовы (муж и жена) владельцы компании считают, ч

Диэлектрик ТД

Москва  | 2011-03-11

Дружный молодой коллектив, снисходительное руководство, НО, нищенски низкие и черные зарплаты, безобразно низкое качество производимой продукции.

ООО"ТЭКСИБ-м", новое название после реорганизации ООО"Транс-Композит", гендиректор Плюхин С.Г.

Москва  | 2011-03-11

Уважаемые коллеги водители , логисты и диспетчеры! Если вы когда нибудь и где нибудь увидите приглашение на работу в ООО"Транс-Компазит", то старайтесь игнорировать его. В данной компании все сотрудники находятся в качестве рабов. Вольготно себя чувствует

Мосгорфото

Москва  | 2011-03-10

Я конечно там не работала, всего не знаю, но то что в обьявлении пишут работ а с 7.30-15.00 полный бред, з/п тоже отличается от заявленной, график работы не нормированный, просто считаю, зачем людям голову заморачивать и приглашать их на собеседование, ес

Отличные окна

Москва  | 2011-03-10

Низкая зарплата. Постоянные задержки почти на месяц. В сезон когда более менее удалось заработать, начались задержки на 2-3 месяца. Когда спросил о тогда когда отдадут заработанное, владелец фирмы сказал что я ох...ел и если буду дальше спрашивать з/п он

Apostol Media Group

Москва  | 2011-03-10

Многое можно написать об этой славной конторе (все это пробивается по поиску в "Яндексе"). Но остановимся на самых гнойных язвах: 1. Формально работают по ТК. Впрочем, если обедаешь полный час, на тебя косо смотрят, потому позволяют себе делать замечан

verus.su

Москва  | 2011-03-09

Компании как таковой нет - не офиса ничего, текучка кадров постоянная, все фрилансеры, и им товарищ Михаил Грушецкий платить не собирается, просто каждый раз подбирает новых и кидает.
Кстати оный товарищ занимается риэлторской деятельностью - так

СириусТелеком

Москва  | 2011-03-09

СириусТелеком-это основное наименование состоящее из десятка фирм зарегистрированных на подставных людей. 1.В отделе кадров откровенно врут и принимают всех подрядят лижбы отчитаться. 2.Отношение руководства как к пушечному мясу. 3.Самые опытные работники

Глава крупной компании объявил 8 марта траурным днем

Москва  | 2011-03-09

Об этом «Русской службе новостей» сообщил руководитель фирмы «Русское молоко» Василий Бойко. По его словам, все сотрудники сегодня находятся на рабочих местах. Празднование этого дня в компании осуждается. По мнению В.Бойко, 8 марта – это вовсе не торжественная, а скорбная дата в истории России. Такое решение В.Бойко объясняет тем, что 23 февраля большевики объявили Брестский мир, по которому у России отторгли территории, на которых проживала треть населения. Также 8 марта предателями был арестован государь-император. А 8 марта по старому стилю, как отметил В.Бойко, это 23 февраля. «Наша компания отстаивает православные ценности. Отмечать день убийц, предателей и насильников мы не собираемся. Это скорбные даты», - добавил В.Бойко.

РУДН

Москва  | 2011-03-07

Вначале подвергся служебному террору учебный мастер кафедры, потом пришла моя очередь. Уволен по статье ТК по заведомо фальсифицированным актам и служебным запискам. Защиты от ректора РУДН Филиппова, бывшего министра образования, а ныне ректора РУДН, не п

Страницы: 1 ... 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 ... 1547