Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1458

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

продюсерский центр "Премьера"

Москва  | 2011-04-13

Очередная компаниЯ Лохотрон. Говорят одно , а на деле -- рабство!!!
Я разместила своё резюме на сайте по поиску работы,звонок .... ПРиглашаем вас на собеседование . на должность администратора продюсерского центра.
Думаю , здорово , и должность неплохая и работа творческая.
Ранее я имела опыт общения с продюсерскими центрами -- это общение со знаменитостями . походы в театр, решение вопросов по аренде залов, печать билетов и так далее.

ЗАО "Энергокаскад"

Москва  | 2011-04-13

Работал я в это компании, большая часть людей не плохие, коллектив в целом слажен, но сама структура, внутренней организации документооборота, последовательности подписания документов, ответственности исполнителей в организации явно хромает, вернее просто никакая. Одни одно делают, другие другое, а то что делали два-три года назад другие люди делая один объект, совершенно не соизмеримо с тем, что пытаются делать другие люди под уже новым руководством.

ООО Строй-Вест

Москва  | 2011-04-13

Отработал около 3-х месяцев,зарплату дали за 1,5-искали к чему придраться,неприкрытое хамство коммерческого директора,текучка кадров ИТР-сейчас собираю таких же для подачи жалобы в прокуратуру.Ген.директор-Спесивцев Игорь Валентинович,коммерческий-Попов Владимир Николаевич,нач. отдела кадров-Спесивцев Валентин Иванович(умер).

Desheli

Москва  | 2011-04-13

Всё именно так, как описано комментариями выше. По телефону говорят, что надо выехать к клиенту для подписания договора, на собеседовании выясняется, что нужно ездить, как савраска, на демонстрацию, обещают совершенно не реальную зарплату при такой деятельности

Фирма Lintek.Ru

Москва  | 2011-04-12

Суть проблемы в том, что в компании "Фирма Lintek.Ru" практикуется систематический обман сотрудников относительно соблюдения достигнутых договоренностей на собеседовании. Т.е. практически любому могут понизить оклад, месяцами не выплачивать премию, не выплачивать командировочные и т.п.. Доказать руководству ничего невозможно в силу того, что официальной документации не ведется. Также присутствует грубое нарушение кадрового делопроизводства. В том числе начисление прогулов задним числом при отсутствии таковых.

ИД "Лайт-Медиа"

Москва  | 2011-04-12

Мне сегодня на мой личный эл.адрес пришло письмо от некоего ИД "Лайт-Медиа". Отправлено с непонятного адреса: [email protected] (письмо прилагаю ниже). Письмо с предложением работы наборщиком текстов. Я сначала обрадовалась, поскольку по первой специальности профессионально набираю тексты, скорость зашкаливает и т.п., а сейчас в декрете. Но, как человек с большим опытом работы и походов на собеседования, сразу стала искать в интернете информацию об этой компании - ничего нет.

Союз Маринз Групп

Москва  | 2011-04-12

Всем привет! Эта организация расположена на Смольной в старом офисном здании. Пришел к ним на собеседование как управляющий загородного дома. Кроме анкеты на сайте, заполнял часа 3 тест на "ай-кю" с соответствующими дибильными вопросами.

Строй Сервис ООО Москва

Москва  | 2011-04-11

Позвонив по данному объявлению,был приглашен на собеседование.
Приехав на собеседование,обнаружил,что приглашают на обслуживание стройплощадки,а не здания,как было сказано по телефону.

ООО МСД Сервис/MCDService

Москва  | 2011-04-11

Столкнулся с поиском работы.Позвонил по объявлению в данную компанию на собеседование на вторник.
Приехал на собеседование,предоставил все документы.
Была устроена проверка моих знаний,это понятно,никому не нужен "кот в мешке".

Айкрафт (Eyekraft)

Москва  | 2011-04-11

Была у них сегодня на собеседовании. В компании весьма неприятная атмосфера, весь персонал грубо разговаривает, начиная с ресепшена и заканчивая менеджером по персоналу. Последний резко и некорректно задавал вопросы. На мой вопрос о продолжительности рабо

Страницы: 1 ... 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 ... 1522