Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1427

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Органик шоп

Москва  | 2011-06-24

Привет. Работаю в органик шоп. Офис. Принадлежит он компании Первое Решение, а именно Трубникову Андрею Вадимовичу, редкосному ублюдку. Есть у него шестерка по имени Дмитрий Селезнев. Готов с лодошки есть у него. Работаю и поражаюсь, все делаю для его становления, но видимо скоро пойду по миру, так как деньги задерживают уже 1,5 месяца и эторегулярно, а он то алкоголирует, то шикует, требует всего и сразу, но не пошел ли бы ты бесплатно. Только оры вечные, как ненормальный, я в шоке просто. Я себя не на помойки нашла.

РСУ-22

Москва  | 2011-06-24

Компания занимается проектированием ведомственных объектов - военные городки, также есть жилые дома и офисы. Задержки зарплаты составляют полгода-год. Народ продолжает работать с одной целью-дождаться наконец-то положенных выплат. По договору указана минимальная сумма-12-18 тысяч, остальная часть зарплаты оговаривается устно. Поэтому если сотрудник увольняется, ему вправе выплатить то, что по договору, что собственно и делается.

Лазурит-К

Москва  | 2011-06-24

Будьте осторожны!!!! Вас заманят белой ЗП и хорошими условиями. Но!!! Они берут только с клиентской базой. В первые 5 дней вам дадут подписать все документы, но сами не подпишут и ваш экземпляр договора на руки не дадут. При этом в трудовую книжку не делают запись, а вшивают вкладыш ( когда тр.книжка полупустая), и делают запись там, а потом выдают на руки пустую трудовую книжку, вроде вы там и не работали.

ИП Баскаков П.В.

Москва  | 2011-06-24

Не желаю никому попасть в эту компанию (они же Новая игра, Дивитеч). Хамское отношение к сотрудникам, не оформляют, з/п мизерная, но при этом на тебя вешают кучу твоих и не твоих обязанностей просто потому что им лень нанять человека на соответствующую должность. Менеджер и за себя и за логиста и за бухгалтера и кучу еще ненужного. Секретарь тоже самое, бухгалтер приходящяя, но по сути ничего не делающая.

ТФ Лидер

Москва  | 2011-06-24

Спешу Вам сообщить о радостной новости я там больше не работаю! Все отзывы написаны без лукавства и характеризуют эту компанию честно и менее "красочно" чем на самом деле.
Отдел оптовых продаж там никакой и это правда! Волкова И.П. отвратительный руководитель который не умеет и не хочет работать.Катается по регинам, создает имитацию бурной деятельности- результата ноль. У народа чемоданное настроение. Жаль что потерял с ними время!!!!!!

энергокаскад

Москва  | 2011-06-23

Я устраивался на работу в ЗАО "Энергокаскад" в качестве сотрудника охраны.Проработал там двое суток,понял,что это не моя работа и меня кинули на деньги,т.е.я проработал бесплатно.Аргументировали это тем,что меня не успели официально оформить.А так как я не был оформлен,то и денег они мне выплатить не могут.

КА "Вавилон"

Москва  | 2011-06-23

пригласили тут меня на собеседование в кадровое агенство с громким названием "Вавилон"!!!
приехала я значит на место,офис у них находится на белорусской,за отелем Шератон Палас,все по прежнему еще громко..захожу значит,я в помещение,вижу жующего бутер охранника и завидую ему молча,поднимаюсь на второй этаж и вижу много разных старых деверей,на некоторых из которых вывески туристических агенств,коим простительно иметь такие дешевые двери и такие же дешевые помещения,потому что и себе надо б погрести чуток деньжат,не все же в обстановку вкладывать-то..итак..не дойдя до нужного места,я чую туалет,сильно чую и настораживаюсь уже,так как я бравый солдат и знаю толк в собеседованиях уже,и конечно,как по иронии судьбы,уже начинаю догадываться,что скоро увижу нужную мне заветную дверь иииии..

Стройгазконсалтинг

Москва  | 2011-06-23

Слишком затянут процесс трудоустройства. 5 раз я ездила на собеседования (все в разные дни) и встречалась с директорами и руководителями департамента. После чего мне еще 2 недели морочили голову.
Коллектив - гадюшник. Все сотрудники – сплошные «позвонковые», как мне потом рассказали, в данной организации процветает «кумовство» и работают тут целыми семьями. Человеку «с улицы» там делать нечего.

"Виртон НТС"

Москва  | 2011-06-23

Главный бухгалтер этой фирмы нарушает трудовое законодательство. Обман при увольнении (неправильный расчет и невыдача денег в момент увольнения), отсутствие трудового договора ( в котором должны быть сформулированы должностные обязанности), отсутствие обеденного перерыва, отсутствие приказа о приеме на работу и записей в трудовой книжке.

Глобал Линк

Москва  | 2011-06-23

Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru)
Не платят за работу более 2 месяцев!
На все средства связи не отвечают!

Страницы: 1 ... 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 ... 1509