Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1427

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ТД "Сатурн"

Москва  | 2010-09-22

Совершенно хамское отношение в отделе персонала. Сначала полчаса ждала пока освободится дама, которая должна была меня собеседовать, потом мельком глянув на анкету заявила "я с вами даже беседовать не буду,у вас ребенок слишком маленький, всего доброго!"

Новотэк-Трейдинг

Москва  | 2010-09-21

Компания Новотэк-Трейдинг, уже с подачи обьявления, начинает обманывать не только престижный сайт который разместил это обьявление,но и лиц которые вносят свои данные в анкету!!!! Как это работает?

ООО "А.И.Аудит-Сервис"

Москва  | 2010-09-21

Внешне все хорошо. Коллектив очень хороший. Но руководство кидается людьми направо и налево. Так как это аудиторская компания, то бухгалтера занимаются обслуживанием компанием, и ведением бухгалтерского учета клиентов.Так вот на некоторых участках работы

Газкомплектсервис

Москва  | 2010-09-20

Был на собеседовании на водителя для руководства, после и так досканальных расспросов , я заполнил огромную анкету, где настоятельно попросили написать все места работы с адресами и телефонам. Обещали позвонить после проверки рекомендаций и пригласить на

O`stin

Москва  Харьков  | 2010-09-20

График работы - по 13 часов, отпуск - только по 5 дней, разбивают, переносят, в итоге за год нереально весь отпуск. Обещанная з/п в итоге оказывается на теть меньше. Официально платится только минималка. Форма - обязательно, но высчитывают из з/п работник

Emi (www.emi-ru.ru)

Москва  | 2010-09-18

Я в шоке от этого работодателя! Была на собеседование, они мне сказали возьмём,ждём в понедельник! в субботу прислали на почту сообщение "К сожалению, вынуждены Вам сообщить, что мы выбрали другого кандидата." Как так????? Почему не позвонили?? Кинули...о

ООО ГОРОД

Москва  | 2010-09-18

Нет зарплаты ни вовремя, ни не вовремя, нет уважения, нет точных заданий, но есть крики, маты, смена сотрудников каждый месяц - это все про фирму "ГОРОД". Название такое загаживают. Занимаются дизайном печатных материалов, еле-еле набирают заказы. Короче,

ИНТОП

Москва  | 2010-09-17

Потерей времени и разочарованием может окончиться попытка трудоустройства в нефтетрейдерскую компанию «ИНТОП». На фоне общей глобализации, в области ТЭКа уже несколько лет происходят серьёзные изменения.

Новая Орбита

Москва  | 2010-09-17

Неадекватный генеральный директор! Регулярно оскорбляет подчинённых. Не являясь специалистом, обладает только одним умением: безудержно чесать языком, при этом читая унизительные нотации сотрудникам за любую - даже самую мелкую - ошибку или недочёт в рабо

ООО "Салигрем"

Москва  | 2010-09-17

Полнейший непрофессионализм во всех проявлениях,финансовая непорядочность в отношении работников и субподрядчиков. Но офис у м.Октябрьская на ул.Мытная и улыбчивость директоров делают своё дело. Будте бдительны.

Страницы: 1 ... 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 ... 1445