Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1426

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

"Опэра" united colors of benetton

Москва  | 2011-06-29

Добрый день!Хочу пожаловатся вам! Я работаю в охране 9,5лет тут мне пришлось искать другую работу.Я зарегистрирован на сайте Rabota.ru и у меня есть там резюме, что Я ищу работу мне пришло предложение,что компания Bennetton приглашает на работу конроллера торгового зала график работы 22 зарплата 24000-26000 рублей.Офис находится на Улицы 1905года там говорят 3дня работаете испытательный срок потом мы вас оформляем если подойдете! а самом деле это лохотрон!

ООО "Инта Констракшн"

Москва  | 2011-06-29

Компания Инта, не работайте с этой компанией, огромное количество подводных камней. Издевательсто начальства, вплоть до невыплаты собственных денег. Нечестная компания, будьте осторожны и бдительны! Все кто там работают, работают как негры на плантации на одного рабовладельца-иностранца. Много нелегалов.

«Чилиз Гриль и Бар» или ООО ТРИО

Москва  | 2011-06-29

работала в данной компании,впечатления ужасные,если не сказать больше...Отношение к приходящим сотрудникам хамское,при мне в отделе персонала скандалили 3 человека о невыплате з/п и условиях труда.Отстойная компания и ужасный персонал..

ЗАО "АКВИОН"

Москва  | 2011-06-28

Уволили в июне 2011 года 40 человек одним днем, заплатив всего за 2 недели! Не выплатив выходное пособие! Сволочи!! Финансовый директор зверюга, орет и ругается (много людей не выдержали). Может кто-нибудь ее удовлетворит?!

ООО "Евро Торг" и ООО "Ювелир+" (одна комп.)

Москва  | 2011-06-28

Зарплата черно-белая, её всегда задерживают на 3-4 недели, проценты вообще не платят как бы вы не работали. Не стоит портить себе карьеру, трудовую книжку и нервы. Вам нечем будет платить за квартиру, не на что будет кушать и не будет денег, чтобы доехать до работы. + хамское отношение к сотрудникам.

ООО "Торговый Дом Даргез"

Москва  | 2011-06-27

На первый взгляд все серьезно, хороший офис, собеседование, проверка службой безопасности и т.д.
А на самом деле зарплату задерживали на месяц и больше, причем постоянно. Потом магазин закрыли и нас всех выкинуни просто на улицу, заставив написать за свой счет. И при этом не заплатили даже за отработанный месяц. Сказали что после инвентаризации недостача ровно в наш оклад.

ЗАО "Русская Телефонная Компания"

Москва  | 2011-06-27

Сейчас ни кого уже не удивишь рассказами о невыплате ЗП, несоблюдения Трудового законодательства компаниями работодателями. Но среди таких компаний есть одна, которая не просто не соблюдает закон, а попросту решила, что его нет. А раз нет закона значит, можно превратить в РАБОВ своих сотрудников. Как Вы думаете, в Москве есть места, где при пяти дневном графике работы можно зарабатывать аж по 10 тыс. руб., а то и меньше????? Да друзья есть!!!! ЗАО "Русская Телефонная Компания", розничная сеть ОАО "МТС".

ООО Никс Москва Звездный бульвар 19 www.nix.ru

Москва  | 2011-06-27

Устраивался на склад кладовщиком. Готов был поработать и грузчиком. Кадровику чем-то не понравилось моё лицо. Сказал - пол года будете трудится без записи в трудовой книжке, а там посмотрим. Сдадите экзамен по физподготовке - перенесете 30 коробок по 30 кг, за 5 мин, тогда и поговорим. Работа с 10 утра и до... возможно, тоже до утра (пока весь товар не перенесете и не упакуете. Если закончите ночью, дадим койку в общаге, чтоб переночевать. Очень удивило то, что приезжим сразу выдают анкету, фотографируют и отправляют работать стажером.

Крылатое такси

Москва  | 2011-06-26

Крылатое такси они же ООО "Вертолет", они же ООО "Винг-Авто" сайт http://www.wing-taxi.ru/
Не соблюдаю трудовое законодательство, заработную плату выплачивают на 2 месяца позже, увольняют без положенных выплат, уже больше месяца как я уволена, но не получила ни копейки за март и апрель! До сих пор веду переписку с руководителем, на предмет того что с меня удержать нужно по их мнению.

РТК

Москва  | 2011-06-26

Поубивал бы всех, в первую очередь своего УМа, ЗДП, ДП и лично Румянцева. РТК командует свора ублюдков и дегенератов. Мы для них - бессловесные скоты, которых можно унижать, лишать денег, заставлять батрачить до поздней ночи. Стас Каримов, если ты меня читаешь, гори в аду. Когда нибудь тебя прихлопнут за все твое свинство

Страницы: 1 ... 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 ... 1509