Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1426

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Lansoft

Москва  | 2010-09-30

Обманывают на собеседовании по условиям работы (выездная работа в разы(!) выше заявленной). Не оформляют ни по Трудовой книжке, ни по Трудовому договору (обещали по Трудовой книжке). После начала работы занизили испытательный срок (с 2 до 1-го месяца).

Три-А-ком

Москва  | 2010-09-30

Совершенно беспредельная контора, руководство работать не умеет, и не желает, постоянно проявляет самодурство. Устроился к ним системным администратором, как раз по окончанию кризиса, поэтому особо не выбирал, зп мизер, работы выше крыши (обслуживание 4-

ООО "МедиаХауз"

Москва  | 2010-09-30

Работаю в это компании уже 3 года. Последние полгода проектов нет, они заморожены из за недостатка финансирования. А так же, сотрудникам не выплачивается заработная плата. Задержка белой и чёрной заработной платы. Белой на 5 месяцев, чёрной на 9 месяцев.

vasca.ru

Москва  | 2010-09-29

Отношение к сотрудникам омерзительное. Когда увольнялся не заплотили зарплату. Алексей Галкин -директор, Роман Попов-хозяин вели себя так: Обвинили во всех грехах, мол тебе ничего не положено, катись отсюда. У них один лозунг сотрудники козлы, а сами пуш

ООО АйТи Бизнес - интернет-магазины 003.ru и bolero.ru

Москва  | 2010-09-29

Когда устроился на работу менеджером по продажам, оказалось, что на испытательный срок 3 месяца я буду получать оклад 8 000руб. без процентов(!), на собеседовании это не озвучивается, только пост-фактум ,когда выплачивается первая зп ,после этого сразу вс

OOO "СМС"

Москва  | 2010-09-29

Народ это полное кидалово.деньги платят только когда начнаешь требовать но не раньше чем 2месяца задержки. при увольнении просто кидают и с концами.

фитнес клуб "Лайт-фит"

Москва  | 2010-09-27

Никому не советую устраиваться на работу в эту помойку. Контракты не заключаются (вечный испытательный срок и деньги не выплачиваются). Увольняют всех без причины на то и в хамской форме. По трудовым книжкам оформлены только приближенные директора (учреди

М-Аудит

Москва  | 2010-09-24

1.Начальница вообще неадекватная женщина.Она постоянно орет,слова ей сказать нельзя,кидается предметами,посылает матными словами.Вообщем отвратительная женщина.

Агра, ООО "Дмитров-монолит"

Москва  | 2010-09-24

Все выплаты работникам осуществляются в конвертах. Задержки постоянные и достигают 2 месяцев. Никакой речи о выдачи на руки трудового договора не идёт. При увольнении урезает зарплату в два раза и даже эту часть в расчёт получить невозможно. Каждодневное

ГОУ СПО Строительный колледж №30

Москва  | 2010-09-23

В сентябре 2009 сменился директор, последствия катастрофические полный хаос и бардак. Сменилось 80% административного состава. Начались задержки зарплаты. Созданы невыносимые условия работы:
хамство и унижения со стороны директора, отсутствие руково

Страницы: 1 ... 1422 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 ... 1445