Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1414

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "Инжстрой 92"

Москва  | 2010-07-14

Строительная компания ООО "Инжстрой 92" во главе с директором Борисовым Павлом Ивановичем активно умирает из-за непродуманных действий директора и его первого зама по экономике Бочковой Ольги Викторовны. Последняя некомпетентна в вопросах управления фирмо

РЕНОВА-СтройГруп

Москва  | 2010-07-14

Весь топ менеджмент очень своеобразный, жалко нет результатов их IQ. Очень *весёлые*. Состав этот сформировался после ухода грамотных специалистов, которые не смогли даже командой *устоять* перед видением развития компании властьимущих. На данный момент в

ООО "ДэКрис"

Москва  | 2010-07-13

телье, где с вас будут драть три шкуры, требуя работать быстрее, а когда дойдет дело до оплаты работы, тебе скажут, что "это же подработка, а не основной заработок". Судите сами: тебе дают задание сшить платье и кокошник (на взрослого человека) для празд

Компания "Мир Фэнтези"

Москва  | 2010-07-13

Регулярно задерживают зарплату, оформление на полставки, оплачивают только 10 дней отпуска, больничный жене оплачивается вовсе. Никаких перспектив карьерного роста, хамство, к работникам относятся как к стаду коров.

Компания "РУВЕН" (Русский вентилятор)"

Москва  | 2010-07-13

Хуже компании я не встречала. Руководство - полное говно, не выполняет обязательства ни перед сотрудниками, ни перед партнерами. Несколько раз приходили судебные приставы арестовывать имущество, меняли офис, чтобы от них скрыться. Однажды был ОМОН, все ст

ИНТЕСИС Групп, Инновационна лаборатория, КазСофт

Москва  | 2010-07-12

Создал несколько фирм для налогового и юрического прикрытия (ИНТЕСИС Групп, Инновационна лаборатория, КазСофт и др.). Почти никого не устраивают по трудовой книжке, зарлату задерживают (недели на 3-4 - регулярно). Народ сидит со съемными квартирами, креди

ООО"Спецмонтажстрой" г.Москва

Москва  | 2010-07-12

директор фирмы наглец обещает платить вовремя и всю зарплату в том цисле и чёрную а на деле платит по 10000руб. чтоб люди с голоду не померли. и при увольннении пишет в трудовой на два три месяца меньше. кто в здравом уме то не советую идти на работу

ООО "Альфил"

Москва  | 2010-07-10

На деньги кидают работников при увольнении, предварительно заставляя их работать сверхурочно, и аргументируя это тем, что они "не справляются"

АМФ Международная сеть доставки цветов

Москва  | 2010-07-10

Уважаемые кандидаты, если хотите повеселится, то сходите на собеседование в эту компанию, у владельцев бизнеса видать крышу совсем снесло...поставили на руководящую должность невменяемую Решетину Ирину бывший пиар менеджер компаниии (вызывает впечатление

Телекомпания "Совершенно секретно"

Москва  | 2010-07-09

Шарашкина контора, берут, говорят, что официально оформляют, при этом выдают вам деньги только в конверте. Обещают повысить зп после испытательного - и находят миллион причин этого не делать. Рабочие выходные - норма. Ненормированный день - тоже. Скажите

Страницы: 1 ... 1410 1411 1412 1413 1414 1415 1416 1417 1418 1419