Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1401

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "ИНКОМ-Лэнд-Варшавское"

Москва  | 2010-09-17

Генеральный директор Белова Наталья Борисовна - отличный психолог, разбирающийся в душах людей. Лживая, обманчивая женщина. В коллективе полностью отсутствует дисциплина. У административного персонала отсутствует время, отведенное на обед. При приеме на р

ЗАО Евракор

Москва  | 2010-09-17

Самая отстойная инжиниринговая компания на российском рынке, задерживают заработную плату по 3-4 мес. как пить дать, не боятся никого, управы нету попросту, все заабшляли, шквал "своих" сотрудников напопристраивали, при том что работяги на трубе получают

ОАО Фармацевтический импорт,экспорт

Москва  | 2010-09-16

Никогда и ни при каких либо трудностях не соглашайтесь иди работать в эту организацию, это уже не так структура которая делала деньги и относилась с уважением к свом работникам и партнерам по бизнесу

стиль и дизайн групп

Москва  | 2010-09-16

Отстойная компания.
Причины: невменяемый руководитель следящий сколько раз вы вышли в туалет и не работали, если бы было разрешено бить розгами за то что ты выпил чая и не работал, то он бы это делал лично... Руководитель, Климов Олег, имел судимост

РОСИНЭКС

Москва  | 2010-09-15

Народ, обходите данную компанию за тысячу верст! Работа, безусловно, интересная, но Вам наобещают столько всего, а на деле окажется 0. И не слушайте разговоры об официальном окладе в 25 тыс. руб, это все вранье! Оклад составляет 16 тыс. у любого сотрудник

Группа компаний "Роспруф"

Москва  | 2010-09-14

Группа компаний "Роспруф" (под руководством Илюнина Вадим Гавриловича и Сабурова Ильи Валентиновича) являеться самой не порядочной компанией из всех в которых я работал. Суть в том, что набирают людей буквально пачками, срывают с хороших насиженных мест,

ЕВРОСПЕЦСТРОЙ

Москва  | 2010-09-14

Руководитель организации (ООО "Евроспецстрой") Лознер Дмитрий Валентинович выплачивает сотрудникам зарплату в размере от 30 до 50 тысяч рублей или больше, реально показывает в бухгалтерии суммы от 10 до 20 тысяч рублей (организация занимается строительст

season"s

Москва  | 2010-09-13

Никому не посоветую трудоустраиваться через эту шарашкину контору, во всяком случае не на вакансию менеджера по работе с клиентами в отель в Марокко.

МТК ТЕЛЕКОМ

Москва  | 2010-09-12

Все бы хорошо, если бы под конец увольнения не одно обстоятельство: собрался в отпуск. Зам.генерального перед тем как подписывать мое заявление на очередной отпуск согласно установленного графика, предупредил, что в подразделении работы мало и генеральный

Моцарт хаус (mozart-house)

Москва  | 2010-09-11

Позвонила по телефону и очень просила отфотографировать коллекцию дизайна ногтей, договорились о дне съемки. В назначенное время Лариса не приехала в студию, начались оправдания, что процесс творческий и все затянулось. В ходе разговора выяснилось, что ко

Страницы: 1 ... 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 ... 1418