Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1401

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ооо "ринтад люкс"

Москва  | 2011-01-19

Работая в ООО "Ринтад люкс" Вам, всегда будут должны Ваши, заработанные деньги, первый месяц оплачивают добросовестно, после задолженность по зарплате растёт как снежный ком! Уважаемые мастера, кто знает себе цену и умеет работать обходите ООО "Ринтад люк

Клуб-караоке

Москва  | 2011-01-19

Увидела в интернете объявление о наборе сотрудников в Клуб-караоке "Duets" (Дуэты). Пришла туда на должность официантки, главное требование симпатичная внешность и рост, а все остальное НЕ ВАЖНО! Дали заполнить анкету и все. Через пару дней позвонили, ска

ООО "Высотка"

Москва  | 2011-01-19

В этом агентстве работает Дуброва Светлана Николаевна, кот. по сути создает для своих учредителей группу организованной преступности. Не знаю, в курсе ли об этом учредители. Занимает она должность начальника отдела, и в зону ее компетенции входит набор пе

Сейлс

Москва  | 2011-01-19

Всем доброго времени суток.
В данный момент ищу работу и наткнулась здесь на отзывы о Сейлс. Хотелось бы высказать свое мнение.
Я отработала в этой компании почти 1,5 года. И в то время меня очень напрягал график с 7-00 утра – уставала и

"КБ Групп" http://www.kbgp.ru/ http://o-pit.ru/

Москва  | 2011-01-19

Компания КБ Групп она же Общепит, возможно КБ Холод?!. Компания занимает достаточное количество сайтов, в том числе http://www.kbgp.ru/ http://o-pit.ru/ . Общепит НЕ афиширует принадлежность к КБ Групп. Стоимость продаваемого оборудования завышена.

Кадровый беспредел в DHL

Москва  | 2011-01-19

История эта началась в конце 2008 года. Тогда я увольнялся из одной компании, занимающейся перевозками между Россией и Осетией. Как и многие – искал лучший вариант, да и устал немного от «ГАЗели». Мой выбор пал на крупную уважаемую компанию: «ЗАО ДХЛ Интернэшнл». Только позже понял, что это «полный Интернэшнл».

ООО ПНФ ЛГ Автоматика (научно - производственная фирма)

Москва  | 2011-01-18

Уважаемые соискатели! Хочу рассказать о компании ООО ПНФ "ЛГ автоматика". Шоссе энтузиастов, д. 29. В городе Москве можно встретиться с не одной сотней людей, которые умудрились по тем или иным причинам попасть в эту компанию! Заработная плата в компании

Прайм Лаб

Москва  | 2011-01-18

Ну что, господа, а теперь представляю вашему вниманию 100% достоверную информацию от бывшей сотрудницы одной из компаний, входящих в якобы холдинг (группу компаний).

Начнем по порядку.
Есть некий венчурный фонд Смарт Капитал (SmartCapital). Сайт был до недавнего времени активен и располагался по адресу www.smartcap.ru
Учредителем (де-факто) является по сей день Соловов Кирилл Борисович. Задача фонда - привлекать и инвестировать в интересные бизнес-идеи + впаривать интересующимся потенциальным покупателям заведомо провальные компании, в которые Соловов вложился, но развить не смог.

чоп оп Единство

Москва  | 2011-01-17

гадкое отношение к работникам.обещают одну зарплату -получаешь другую.творят что хотят.придумали какие-то штрафы и наказывают на деньги за что не понятно.

УТКОНОС (новый импульс-50)

Москва  | 2011-01-17

устроился на работу обещали 30тыс. но уже работаю 2 года и НИКОГДА зарплата на руки больше 25 не выходила. в среднем 20-23. обещают работу рядом с домом но в итоге оказывается что свободное место есть только в других районах. набирают большое количество

Страницы: 1 ... 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 ... 1443