Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1398

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО МРД они же ИП Теймурова Т.В.

Москва  | 2011-02-19

Приехал на собеседование в субботу к 12-00, вошел в здание, где сразу же меня встретила табличка "День Здоровья", в холле толпилось куча народу, кто то сидел за столиками и заполнял анкеты, кто то ожидал посещения лекции.... Уточнив на стойке с бумажной н

Cornerstone кадровое агентство

Москва  | 2011-02-19

не ходите работать в компанию Корнестоун(кадровое агентство) и как соискатель тоже не ходите-сплошной обман! Вы будете как негр на плантации вкалывать с 8 утра и до тех пор, пока не возможно будет закрыть последнюю вакансию, которых будет по 15-20. Если

ООО АМФ

Москва  | 2011-02-18

Я бывший работник АМФ-меня тоже уволили,что-бы нажиться.
Это система такая, разработанная для получения наживы.
От жадности хозяев страдают хорошие люди-мастера своего
дела.И никто им не поможет-кроме самих

НПП " Огнезащита"

Москва  | 2011-02-18

НПП " Огнезащита" еще именуют себя как "ГАРАНТ", фирма, занимается установкой пожарной сигнализации и др., сама с Уфы, татары мать их, в Москве недавно. Из хорошего это задержка выплаты зарплаты, не могут они они ее платить во время и в полном объеме, пос

ООО "СИТИ траст"

Москва  | 2011-02-18

задолженность по зарплате перед сотрудниками еще с лета, даже перед теми кто давно уволился....осталось несколько человек, чего они там ловят- неизвестно... Булгакову В.М. (директору) на все насрать видимо пытается стрясти долги с того кто ему должен и ки

ЗАО ""Индес

Москва  | 2011-02-18

Руководство данной организации не выплачивает в полном объёме заработную плату.
За первый месяц работы выплачивает зарплату полностью, однако за второй месяц работы выплачивает лишь 50%...Соотвественно, за третий месяц выплатит ещё меньше...и т.д.

Максидром

Москва  | 2011-02-18

Автосервис Максидром что в г. Москва, 3-й пр. Марьиной Рощи, д. 40. Не ездите туда там некому чинить по людски. Приговаривают одно, меняют ничего не помогает, приговаривают другое та же история. И все из вашего кармана. Я работал в этом сервисе мастером п

Primе Lаb: зарплата компьютерами

Москва  | 2011-02-18

Руководство компании Primе Lаb, которое оплачивало в ноябре-декабре длительную DDOS-атаку на социальный хостинг anho.org, теперь получило по заслугам. Как нам стало известно, 2/3 сотрудников уволилось, так и не дождавшись выплаты задолженностей по заработной плате. А неудачливые боссы, сидят в пустынном офисе и отбиваются от атак (уже не сетевых) бывших сотрудников, требующих выплаты заработной платы. Так, например, группа из 10-15 сотрудников поставила директорат (а конкретно - Кирилла Сoловова) перед ультиматумом - или мы забираем оргтехнику, или он возвращает деньги здесь и сейчас. В итоге сотрудники ушли со старенькими компьютерами по 7000р. стоимости, новую технику - большую плазму и компьютеры от фирмы Apple "большой босс" отдавать категорически отказался.

Регион Монтаж

Москва  | 2011-02-17

На первом собеседовании руководитель, Александр Борисович, сразу говорит, что вакансию секретаря с перспективой роста можно плучить лишь: "Через койку. Сначала нужно уважить, пару раз покувыркаться, а потом и шубы, и деньги, и все остальное..."

Papagency

Москва  | 2011-02-17

Творческое руководство находится в полном неадеквате.
Ничего кроме неприятностей от этого сотрудничества не получите. Задачу поставить не могут, работу оценить не могут, хамят. При этом спокойно кормятся тем, что получают не платя за это по результа

Страницы: 1 ... 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 ... 1450