Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1398

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

vasca.ru

Москва  | 2010-09-29

Отношение к сотрудникам омерзительное. Когда увольнялся не заплотили зарплату. Алексей Галкин -директор, Роман Попов-хозяин вели себя так: Обвинили во всех грехах, мол тебе ничего не положено, катись отсюда. У них один лозунг сотрудники козлы, а сами пуш

ООО АйТи Бизнес - интернет-магазины 003.ru и bolero.ru

Москва  | 2010-09-29

Когда устроился на работу менеджером по продажам, оказалось, что на испытательный срок 3 месяца я буду получать оклад 8 000руб. без процентов(!), на собеседовании это не озвучивается, только пост-фактум ,когда выплачивается первая зп ,после этого сразу вс

OOO "СМС"

Москва  | 2010-09-29

Народ это полное кидалово.деньги платят только когда начнаешь требовать но не раньше чем 2месяца задержки. при увольнении просто кидают и с концами.

фитнес клуб "Лайт-фит"

Москва  | 2010-09-27

Никому не советую устраиваться на работу в эту помойку. Контракты не заключаются (вечный испытательный срок и деньги не выплачиваются). Увольняют всех без причины на то и в хамской форме. По трудовым книжкам оформлены только приближенные директора (учреди

М-Аудит

Москва  | 2010-09-24

1.Начальница вообще неадекватная женщина.Она постоянно орет,слова ей сказать нельзя,кидается предметами,посылает матными словами.Вообщем отвратительная женщина.

Агра, ООО "Дмитров-монолит"

Москва  | 2010-09-24

Все выплаты работникам осуществляются в конвертах. Задержки постоянные и достигают 2 месяцев. Никакой речи о выдачи на руки трудового договора не идёт. При увольнении урезает зарплату в два раза и даже эту часть в расчёт получить невозможно. Каждодневное

ГОУ СПО Строительный колледж №30

Москва  | 2010-09-23

В сентябре 2009 сменился директор, последствия катастрофические полный хаос и бардак. Сменилось 80% административного состава. Начались задержки зарплаты. Созданы невыносимые условия работы:
хамство и унижения со стороны директора, отсутствие руково

ТД "Сатурн"

Москва  | 2010-09-22

Совершенно хамское отношение в отделе персонала. Сначала полчаса ждала пока освободится дама, которая должна была меня собеседовать, потом мельком глянув на анкету заявила "я с вами даже беседовать не буду,у вас ребенок слишком маленький, всего доброго!"

Новотэк-Трейдинг

Москва  | 2010-09-21

Компания Новотэк-Трейдинг, уже с подачи обьявления, начинает обманывать не только престижный сайт который разместил это обьявление,но и лиц которые вносят свои данные в анкету!!!! Как это работает?

ООО "А.И.Аудит-Сервис"

Москва  | 2010-09-21

Внешне все хорошо. Коллектив очень хороший. Но руководство кидается людьми направо и налево. Так как это аудиторская компания, то бухгалтера занимаются обслуживанием компанием, и ведением бухгалтерского учета клиентов.Так вот на некоторых участках работы

Страницы: 1 ... 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 1403 ... 1416