Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1397

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

РЕШАНС

Москва  | 2010-12-11

Абсолютно неквалифицированный персонал. Пригласили меня на собеседование, чтобы выяснить какие-то вопросы, которые, якобы, остались после ознакомления с резюме. Резюме у меня весьма подробное и написано на трех языках, с фотографией. Отпрсившись с работы,

Витязь АК

Москва  | 2010-12-11

.Поработал два месяца-получил 3000 рублей.Трудового договора так и не увидел(сказали после испытательного срока),дозвониться до руководства нереально,оперативный дежурный постоянно говорит что руководство то на совещании то ещё где,а мобильные они не беру

Зоостандарт ООО

Москва  | 2010-12-11

Проработал в данной организации один год менеджером по продажам (торговым представителем). За это время было уволено несколько человек, все "по собственному желанию". Во всех случаях увольняемым не выплачивалась заработная плата и не выдавалась трудовая к

Interactive Solutions

Москва  | 2010-12-11

Поведение Интерктив Солюшнс на рынке можно было бы назвать эээ... странным, если не сказать шизофреничным, даже по сравнению с бурными 90ми.

ООО ТД Доброедово

Москва  | 2010-12-10

Данная компания не выплачивает сотрудникам при увольнении БОНУС и ЗАРПЛАТУ,задержка З/П до 40к.дней
Генеральный директор в лице Романовой О.К. лжет.

ООО "Интердорстрой"

Москва  | 2010-12-10

Директор Елисеев Роман Вячеславич сначало обманул с заработной платой, потом просто кинул, не выплатил. Кроме постоянных обещаний из месяца в месяц нет ничего.

Издательство "Проспект"

Москва  | 2010-12-07

В этом издательстве принято задерживать зарплату удалённо работающим корректорам. Мало того, что зарплата копеечная, так ещё и ездить приходится не раз и не два, чтобы получить свои копейки. Я лично туда больше - ни ногой. И другим не советую.

Мэгги 2001 ("Твой Дом" продуктовый зал)

Москва  | 2010-12-07

Куда -куда, но в "Твой Дом" не устраивайтесь на работу!Что промтоварный зал, что продуктовый, везде одно и то же : зарплату выдают не ту, которая оговоривается на собеседовании,график жесткий 5/2 при 12-часовых сменах!!!

ООО "Форма Групп"

Москва  | 2010-12-07

Добрый день всем! Хочу рассказать о предыдущем месте работы. Компания Форма Групп фактически является интернет-магазином, которая покупает оборудования для предприятий различного хозяйственного назначения (извещатели дымовые, кабель-каналы, кабель, мини-А

Галерея мрбиле

Москва  | 2010-12-07

Компания-банда на двоих,муж и жена,Елена и Вениамин,занимается рекламным производством и кидаловом по совместительству!!!Проработал с 27.10.2010 по 06.12.2010,работал и по выходным,несколько раз вообще сутками,в итоге получил копейки,примерно 2 два раза м

Страницы: 1 ... 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 ... 1429