Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1397

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Кибертроника

Москва  | 2011-07-07

Тулаева Светлана - снова невыполнение обязательств. Кинула на деньги сотрудников любимой компании Кибертроника. Обещала расплатиться до 28.06.2011 за 2 месяца работы, даже расписки раздала и всё - тишина... НЕЛЬЗЯ верить!!! Как бороться с такими работодателями?!

ЗАО РТК

Москва  | 2011-07-06

Хочу выразить негатив: работала в эльдорадо, потом нас перекупили... в общей сложности в самом ртк год отработала... что там пишут тренера (или умы) в отзывах - выдержка, терпение, стремление и т.п. (можно еще назвать корпоративную аббревиатуру - обоп) - все присутствовало... в своем регионе развиваться было уже некуда(в регионах такой текучки управляющих кадров нет), было предложено как одному из лучших сотрудников уехать в мск. Но.. здесь был сюрприз: все вплоть до руководства хотят денег, при этом не работая.

О добровольной гиперэксплуатации на «Автофрамосе»

Москва  | 2011-07-06

«Стартовая зарплата сейчас 24 тысячи - недавно повышали. А дальше - как работать будешь. Можно и 30 штук заработать, если выходить на дополнительные смены», - рассказывает молодой парень, рабочий московского завода «Автофрамос». Спрашиваю, как же можно так над собой измываться?

«А везде так, - отвечают рабочие, - но в других местах меньше платят».

«А не приходило в голову за себя бороться, потребовать, чтоб интенсивность труда снизили? Просто всем сговориться и прекратить работать на износ?»

«Нет».

ООО "Знахарь"

Москва  | 2011-07-05

Ужас,не где так не работала!Устроилась прям в какую то шарашкину контору.Зарплата оказалась черной,только 9тыс.официально,так еще на словах пообещали платить одну сумму,через месяц сказали,а кто Вам обещал то,не знаем,у нас так платят по плану.На аптеках нет заведующих,работают одни медсестры,не удивительно,похоже руководитель сети не заинтересован в образованных сотрудниках,думаю они и сами необразованные.

ТСТ XXI

Москва  | 2011-07-05

Добрый день хочу поделиться впечатлениями об моей работе в этой компании.Вообщем проработал я в ней достаточно долго около 7 лет Отношение к работникам отвратительное ,как и к заказчикам тоже .В последний год работы перестали всему штату работников платить зарплаты Но ген директор он же учредитель компании ПАК (это фамилия такая пак)) сообщил коллективу что все погасим в ближайшее время .

ООО "Финансовое Бизнес Администрирование"

Москва  | 2011-07-04

Заработная плата выплачивается по серому (по белому прописаный законом минимум) все остальное черное. Больничные не оплачиваются, в отпуска пускают не всех. Имеется система штрафов за опоздания. Переработка есть, она не оплачивается. Уволить могут например за то, что человек отдал на рассмотрение заключаемый договор и не напомнил начальнику о том, что договор у него на рассмотрении.

Сеть Аптек А1 Дас бизнес групп и др.

Москва  | 2011-07-03

Позиционирует себя как новая сеть в г.Москве генеральный директор Вершинин Сергей Николаевич, обещания при приеме на работу не соответствуют реальности. Обман при выплате заработной платы и в том числе при увольнении. Будете выполнять обязанности и заведующего аптекой и уборщицы,
если не дай бог в аптеке что-то выйдет из строя вы будете платить за это из своего кармана. С поставщиками тоже не все гладко, в долгах как в шелках. Упаси вас господь от этого лохотрона.

ООО "Теплоспектр-С"

Москва  | 2011-07-02

Работала там секретарем. Не хотела бы работать в этой компании. Постоянные подставы, жучки, прослушка всех телефонов.
Пьют в офисе. Хотя внешне все нормально.

ООО "Транспортный Центр"

Москва  | 2011-07-01

Работал в этой компании. Руководит всей этой конторой-перекупщиком сынок одного старого и мудрого еврея. Сам сын - полный дебил, одни его письма чего стоят (жрач до слез всего отдела). Конченые распоряжения, штрафы, наказания и прочее. Цены нереально высокие, но сильная реклама, поэтому принимаешь звонков много, а элементарно узнать точную цену не можешь, пока совет директоров думает сколько набросить сверх прайса, клиент уже покупает в другом месте. Колектив лицемерный, есть несколько хороших ребят, остальные ПТУшники и стукачи. Короче, если у Вас есть время и хочеться поржать до слез над директором, тогда дерзайте, а если нет то бегите из этого утопающего судна.

Ювелирпром, МЭЮЗ

Москва  | 2011-07-01

Люди, Монтера, не подкидывайтесь на это разводилово, сначала Вам гладко причешут за стабильность и главное их любимое выражение: Кто хочет, тот зарабатывает! - это значит не вылазить из за верстака с утра и до - пока руки трястись не начнут!

Страницы: 1 ... 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 1402 ... 1481