Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1396

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Ю-Софт

Москва  | 2011-02-03

1. Зарплату, которую Вам пообещают на собеседовании и которая нарисована на их сайте, получают единицы. Основная масса получает в среднем 35т.р. И это в САМОМ ЛУЧШЕМ случае. А теперь немного о "худших" случаях:

АРТ-РЕСТАВРАЦИЯ

Москва  | 2011-02-03

Организация не выплачивает сотрудникам заработанные деньги! За сдельную работу вам обещают заплатить одну сумму, а потом рассчитывают оплату по другим тарифам (в 5 раз меньше)! Бывает, что всячески оттягивают время выплаты денег на 2 месяца, а потом вооб

московский городской педагогический университет

Москва  | 2011-02-02

Работала в отделе государственного заказа, который в структуре юридического управления. Начальник управления – злая, недовольная, постоянно орущая на сотрудников тетка по имени Ярослава Сергеевна. При приеме на работу обещает «золотые горы», а потом отмор

Art&Smart (Art and Smart)

Москва  | 2011-02-02

Как я поняла, через это дело, руководитель конторы некто Нина Исайченко "близко" знакомится с руководителями среднего звена, для которых они проводят эти фуршеты и слёты дистрибьюторов гербалайфа и табака. После такого "воркования" с клиентом, в надежде н

Агентство по трудоустройству "Бэрримор"

Москва  | 2011-02-02

На сайтах выставляют несуществующие вакансии (ездил на вакнсию Повар). Берут деньги с соискателей за заполнение анкеты. Короче - разводят людей!

Приммус-Фар, ООО

Москва  | 2011-02-02

Лохотрон. Приглашают на собеседование на позицию "помощник генерального директора". На деле по указанному адресу никакого юр.лица нет, сидит тетенька в подвале и вербует в сетевой маркетинг.

Росфармация

Москва  | 2011-02-02

Уважаемые соискатели! Избегайте эту компанию, возглавляемую кидалами и воровайками. Обманывают всех и вся. На каждом шагу. Коллектив нестабилен, да и кто будет работать, когда зарплату задерживают на два месяца и никакой гарантии нет, что тебе заплатят то

ООО АДОЛЕКС - ADOLEX

Москва  | 2011-02-02

ужасное кадровое агентство! была там на собеседовании в январе месяце,до сих пор под впечатлением-отношение к соискателям хамское,про вакансию говорят мало,сам о себе рассказываешь массу информации и заполняешь анкету на 3-х листах,проводят 2 этапа собесе

БВТ

Москва  Москва  | 2011-02-01

Не очень хорошая компания - большая текучка кадров. Компания изображает из себя огромный иностранный концерн, хотя никто из сотрудников компании не был ни на одном из этих многочисленных заводов, о которых они заявляют. Продают такое же оборудование как и

S3

Москва  | 2011-02-01

Даже не думайте вестись на сказки о Вашем финансовом благополучии в этой конторе, ЗП на много меньше чем они озвучивают (это можно понять и на собеседовании). Большая текучка, постоянная смена руководства, НЕВЕРОЯТНАЯ и порой НЕОБЪЯСНИМАЯ бюрократия, спло

Страницы: 1 ... 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 ... 1443