Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1396

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "Респект Фото"

Москва  | 2010-10-13

Уважаемые фотографы!! Не устраивайтесь в эту конторку ЧП "Пупкин". Кидают по зарплате, во время не выплачивают зарплату. Генеральный Директор ведет черный нал!!! Оформление не по ТК, вообщем УЖАС !!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТО КИДАЛОВО!!!

Консультант Плюс

Москва  | 2010-10-13

Удивили непрофессионализм и хамоватость HR-менеджера.

Рафарма ООО

Москва  | 2010-10-12

Была на собеседовании в компании Рафарма, претендовала на должность секретаря. Первое, что меня удивило, это то, что компания находится в подвале жилого дома. При этом нет даже вывески. Когда открываешь входную дверь, становится понятно, что попала в како

престиж групп

Москва  | 2010-10-12

в прошлом году устроился я на работу в ооо престиж групп.там два совладельца: Вильховский валерий зиновьевич (отец) и вильховский александр валерьевич (сын).начали они петь о том, что вот сейчас денег нет, но нужно закончить ремонт в доп.офисе райфайзен б

ООО "Вантаж Лайф"

Москва  | 2010-10-12

Устроилась в ООО "Вантаж Лайф"(Москва) (www.eqvilibria.com; www.eqvilibriaclub.com; Сфера деятельности: Доставка продуктов питания и прочих товаров, Клуб Привилегий (Дисконтная программа для банков)в середине апреля и уже через месяц работы стали задержив

ООО Корпорация "Красная площадь" (RedSquare Corporation)

Москва  | 2010-10-12

Генеральный директор Бабаян Евгений Борисович профессиональный кидальщик. Нарушает все возможные трудовые нормы.

Nicko Travel Group

Москва  | 2010-10-12

Отрицательные впечатления остались от финасового директора этой фирмы. С самого начала собеседования она начала наезжать, нападать...

Группа компаний Диатек Паркет.

Москва  | 2010-10-12

Обходите эту контору стороной. Рискуете остаться без отпускных при увольнении! Собственник - Репин Алексей Викторович.

АСД-имэкс

Москва  | 2010-10-11

Непонятно что из себя мнящая шарашкина контора. Небольшая семейная компания, которая занимается сопутствующими группами товаров, а считают из себя чуть ли не Проктером или Эппл.

ООО ДИВИ

Москва  | 2010-10-11

В компании проработала 8 месяцев менеджером по работе с ключевыми клиентами - сети Ашан и Х5. При собеседовании обещали реальное выставление планов, всестороннюю поддержку сотрудников, оклад 45 плюс премия 45 минус подоходный. В итоге оказалось что планы

Страницы: 1 ... 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 1401 ... 1418