Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1395

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО ЧОП БАТАЛЬОН-108

Москва  | 2010-10-16

Находится Москва Донская-13 т 933-33-10 745-15-11 Отличных профессионалов руководства ЧОПом учередитель сменил на сапогов Кроме подлостей и гадостей ничего не могут делать, зарплату могут не доплатить, переработки и смены графика без учета мнения, текучк

клиника "Будь здоров" на Фрунзенской

Москва  | 2010-10-16

Свиду клиника на Фрунзенской приличная, но на деле руководство паршивое.Заведующая стоматологическим отделением Михеева Е.А. - женщина взбалмошная и импульсивная, любит интриги и чистить коллектив от неугодных ей.Причем хорошо ладит с вышестоящим начальст

ООО "РН-Строй"

Москва  | 2010-10-16

Если Вы являетесь специалистом с опытом руководящей работы, то найдите себе работу в более достойной организации у которой адекватный и вменяемый руководитель, а не толи маразматик, толи откровенный чудак на букву "М" слова которого НИЧЕГО не стоят. Выпал

Yum (Ростикс, KFC)

Москва  | 2010-10-16

Хочу рассказать о прохождении собеседования в этой компании. Меня туда рекомендовало кадровое агентство. После собеседования я была в состоянии шока. Отмечу, что я претендовала на открывающуюся позицию в финансовый отдел. На собеседование HR-менеджеры опо

Риконт

Москва  | 2010-10-15

Строительная компания "РИКОНТ", руководитель компании Бузальский А.В. полное кидалово!!! Обнадеживает людей, обещает деньги, а потом просто кидает их и исчезает. Остерегайтесь!!! Много людей пострадало от этого чувака, как простых рабочих так и заказчико

ООО "ДВГ строй"

Москва  | 2010-10-15

Проработал в компании электромонтажником 2 месяца. Оформляют не официально, заключают типовой договор, без регистрации в каких либо органах. Оплату рассчитывают по табелю в зависимости от выпаленного объема, в компании большая текучка монтажников из-за об

ООО "Шумов и К"

Москва  | 2010-10-14

Постоянные задержки з/п, не адекватный владелец называет себя Шумов Александр Иванович на самом деле Горбунов Александр Иванович, кидает клиентов, отдуваться менеджерам, при задержке з/п накидывает кучу не нужных заданий.

Барклайс

Москва  | 2010-10-14

Не рекомендую для студентов, молодых, неопытных юношей и девушек. Штампуют одноразовых агентов. Разинув рот сидят и слушают о блестящей карьере и многомиллионых оборотах банка, после призентации как стадо выпускают приставать к людям с предложениями приоб

ООО "Элит-Упак"

Москва  | 2010-10-14

В этой компании работают хамские люди. Олеся "типа директор" вообще разговаривать не умеет, очень не уважительно относится к клиентам, хамит, разговаривает на повышенных тонах, лжет. Так же они обманывают клиентов. Если у клиента недостача, то доказать, ч

SeasonS

Москва  | 2010-10-13

Никому не посоветую трудоустраиваться через эту шарашкину контору, во всяком случае не на вакансию менеджера по работе с клиентами в отель в Марокко.

Страницы: 1 ... 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 ... 1418