Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1395

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Велес Дата ООО Компьютерный центр

Москва  | 2011-02-06

Вопрос некоего Дмитрия (или Сергея) был таков: Вы можете совершить поступок? Вы можете дать интервью в обнаженном виде?"
У них проблемы медицинского характера, надо сексопатологу, наверное , обратиться

Компания САНРЭМ Мичуринский пр-т 54

Москва  | 2011-02-05

Всем кандидатам и просто заинтересованным лицам понаблюдать, как работает система отмывания ворованных бюджетных средств на деле, можно всерьез остановиться на вакансии в Группе Компаний «Санрэм»(не обольщайтесь- это не одна фирма, а просто много юри

OOO"ТД Мегаполис"

Москва  | 2011-02-05

ничего хорошего сказать нельзя.торговый агент отработавший в этой "мега" компании кроме проблем,долгов,ушатанного авто и запудренных мозгов ничего больше в принципе заработать не может!

Декон+

Москва  | 2011-02-05

При заявке в вакансии "Конструктор", в результате устройства на рабочее место, директор петр александрович николаев(безграмотный,необразованный тип,параноик, хам, больной "на всю голову"-в прямом смысле) в вместе со своей женой(светланой мих.), требует и

Британский Образовательный Дом

Москва  | 2011-02-05

Если Вы надумаете, следуя чьему-то "доброму" совету или начитавшись красивого текста на умело оформленном сайте, устроится на работу в эту "лавочку", Вы рискуете сделать одну из самых больших ошибок в своей жизни.

Компания САНРЭМ Мичуринский пр-т 54

ООО "Форос Аудит"

Москва  | 2011-02-04

В компании постоянно задерживается на длительный срок зарплата. При увольнении сотрудникам под разными предлогами не выплачивается задолженность по зарплате и компенсации за остатки отпуска. Предлоги могут быть разные, начиная от того что сотрудник плохо

Трэвел Студио

Москва  | 2011-02-04

Десять раз подумайте прежде чем устраиваться на работу в данную фирму, сразу требуйте заключения трудового договора, нет никаких условий для нормальной работы

ЗАО "Аудиторская фирма "Уральский союз"

Москва  | 2011-02-03

Недобросовестный работодатель. Не исполняет обязательства по оплате труда и достигнутые устные договоренности. Аудиторы пашут как проклятые, ассистентов аудиторов также выжимают по полной. Считается нормальным работать допоздна, а уход с работы вовремя -

desheli

Москва  | 2011-02-03

компания не платит обещанного расчёт отдали с 4ого раза до этого кормили завтраками типа денег на расчёт нету, а работающим зп выдали так что не ходите туда работать

Страницы: 1 ... 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 ... 1443