Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1394

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

чистый мир

Москва  | 2010-10-21

В компани просто бардак!Зарплату не платят !Обязаности не выполняют и условия договора тоже!Не обращаятесь туда!

Телефон: 8 (916) 097-65-09

Москва  | 2010-10-20

Иван Михайлович приглашает на работу курьера с з.п 1000 рублей в день , на самом деле им нужен человек на которого будут регистрироваться фирмы с дальнейшей перерегистрацией, как мне сказал знакомый юрист это очень опасно для того кто нанимается на эту ра

Д/О "Покровское"

Москва  | 2010-10-20

Рабство - не соблюдение законов РФ, ТК РФ, издевательства и не выплата з-ты в Д/О "Покровское"- это только маленькая доля того , что реально падает на плечи людей которые усраиваются на работу в эту компанию- кромешный ад. ЛОЗУНГ - ПОПАЛ САМ - ПРЕДУПРЕДИ

Единая европа Элит магазины Стильпарк

Москва  | 2010-10-19

При устройстве в эту организацию выясните все о штрафах ожидающих вас.

ООО Бк-Аркадия

Москва  | 2010-10-19

Компания существует 5 лет.Недавно переехала с Окт.поля на Смоленскую(Арбат).Но на удивление за 5 лет они так и не организовали работу компании,нет баз,спец программ для обработки поступающей инфы.

Кадровое агентство "КИТ-консалт"

Москва  | 2010-10-19

хотелось бы поделиться неприятным опытом работы в компании "КИТ-консалт"

NGT

Москва  | 2010-10-19

Увидел их объявление, и решил поделиться.

ООО «Интернешенел Трэйдинг Компани»

Москва  | 2010-10-18

«Забота» работодателей о сотрудниках или на что Вы можете рассчитывать, проработав в ООО «Трейд Линк» (секонд хэнд) 4 года без нареканий.

ООО "ДезМедСервис"

Москва  | 2010-10-18

Я проработал в этой компании 1 год, были хорошие отношения с работодателем, з.п. как всегда задерживали, а потом и вообще уволили без объяснения причин, трудовую книжку так и не отдали и з.п. не выплатили!!!

Автолайк (MEGAPOLIS CARS)

Москва  | 2010-10-18

Работал я в этом салоне ещё в бородатом году.Тогда он ещё назывался Автолайк,теперь Мегаполис Карс.Салон этот занимается комисионными машинами с пробегом.Из Америки и Германии.Первое время когда я начал там работать мне безумно нравилось.Даже график 5*2с

Страницы: 1 ... 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 ... 1418