Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1394

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Даймэкс (Dimex)

Москва  | 2011-02-09

Спешу подлиться своим негативным опытом работы в "чУдной" компании Даймэкс. Пусть это хоть кому-то поможет не вляпаться в то г**но, в котором я сейчас по уши, и которое вполне легально обретается на крупных сайтах по поиску вакансий.

OOO "Ламис" Канцлер Элегант

Москва  | 2011-02-09

Добрый день.Хочу написать про компанию ООО "Ламис"она же идет под торговым брендом Элегант, Канцлер и Посольство моды. В компании жуткий бардак, на собеседовании говорят что оплачивают стажировки, не верьте им. Ничего они не оплачивают. В самих магазинах

Издательский дом "Панорама"

Москва  | 2011-02-09

Начальница отдела кадров написала мне по мэйлу, что в ИД весьма заинтересованы моим резюме, размещенным в Интернете, и приглашают на собеседование. Вакансия - главный редактор портала. Приходил два раза. Сначала со мной собеседовала и изучала мои резюме и

OOO" Ламис" Канцлер, Элегант.

Москва  | 2011-02-09

Добрый день.Хочу написать про компанию ООО "ламис"она же идет под торговым брендом Элегант, Канцлер и Посольство моды. В компании жуткий бардак, на собеседовании говорят что оплачивают стажировки, не верьте им. Ничего они не оплачивают. В самих магазинах

Шоколадный ад - 2

Москва  | 2011-02-09

Мы уже писали об этой грустной истории. Тогда было множество откликов и сделаны сотни перепостов. Эта история всколыхнула не только инет, она попала в СМИ. Ваш покорный слуга и разные другие люди, а так же журналисты, общались с работницами, ходили в общагу и контору, пытались помочь... К сожалению, история имеет продолжение. Лохотрон продолжает работать и вот уже приходят сообщения от новых обманутых работниц. Все то же самое.

Дилерский центр "Ирбис"

Москва  | 2011-02-08

Адамас

Москва  | 2011-02-08

уважаемые соискатели работы в данном предприятии! не будте обманутыми - не ходите туда на работу. тому есть ряд причин:

Росэнергосбережение

Две компании одной команды "управленцев". Основной "управленец" в
обоих фирмах - Тевис Александр Валентинович.
Зарплату сотрудникам не платят или платят с перебоями и неполностью,
при увольнении в лучшем случае выдают "белку" (з/п серая

ТД Рускон

Москва  | 2011-02-07

Абсолютно нечестная компания! Зарплату платят как сами того захотят, сколько проработала ни разу не запоатили столько сколько обещали.

Медицинский центр "Сана"

Москва  | 2011-02-07

Поток администраторов в отдел косметологии. Зарплату платят с задержками порой на два месяца. Оформляют не сразу, а как вздумается...соответственно отпуск получите через шесть месяцев, как оформят, но и с этим проблема, так как заменить вас не кому. Сплош

Страницы: 1 ... 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 ... 1443