Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1392

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Колледж художественных ремесел №59

Москва  | 2010-10-25

Директор колледжа Лыс Борис Леонидович крайне безответственный человек, при этом не контролирующий ситуацию в собственном учебном заведении. 22.10.10 в телефонном разговоре заявил, что его интересует кандидатура на вакансию преподавателя информатики и н

Адвентис

Москва  | 2010-10-24

Директор радужно описывает перспективы работы в компании, высокую ЗП и бонусы, как хорошо и сплочённо работает коллектив. Но это лишь болтовня.

ООО "ТД "БП-Инза"

Москва  | 2010-10-24

Генеральный директор - г-н Баскин Илья Михайлович один из крупнейших мошенников современной России. Данное лицо любит рассказывать про свои "великие" достижения (швейная фабрика, Порт Усть-Луга и пр.), но при этом опускает несколько фактов:

ЗАО "Сатурн-Москва"

Москва  | 2010-10-22

акая организация как ЗАО "Сатурн-Москва" отличается определенной непостоянностью в кадрах. Главная особенность - высокая текучесть кадров. Мало того, что все сотрудники компании получают черную заработанную плату и имеют вместо положенных 28 календарных д

АВ-Стиль

Москва  | 2010-10-22

Компания полная лажа!!!!!Обещают одно,а на деле совсем другое.Работа с 9 утра и до 5 утра,а выходить надо кадый день к 9.Люди ждут заказов до победного.Компания не справляется с заказами и гонят по большей части брак.Зарплату водителям не платят(которые н

ООО ПриборМонтаж

Москва  | 2010-10-22

мела "счастье" постажироваться в компании Прибормонтаж на должность диспетчер.Начальников на рабочем месте не бывает,и всем "управляет" некая девушка Ольга( старший диспетчер).Самомнение у нее видимо очень высокое о себе.Она же и отдел кадров,и менеджер п

DM-distribution ЗАО Формула делового мира

Москва  | 2010-10-22

Увидела в интернете на сайте зарплата и работа объявление этой шараги--компания занимается реализацией газетно-журнальной продукции,канцтоваров и игрушек: приглашаем киоскеров з/п 17000-30000 руб На собеседовании очень долго выясняли кто я и зачем пришла,

чистый мир

Москва  | 2010-10-21

В компани просто бардак!Зарплату не платят !Обязаности не выполняют и условия договора тоже!Не обращаятесь туда!

Телефон: 8 (916) 097-65-09

Москва  | 2010-10-20

Иван Михайлович приглашает на работу курьера с з.п 1000 рублей в день , на самом деле им нужен человек на которого будут регистрироваться фирмы с дальнейшей перерегистрацией, как мне сказал знакомый юрист это очень опасно для того кто нанимается на эту ра

Д/О "Покровское"

Москва  | 2010-10-20

Рабство - не соблюдение законов РФ, ТК РФ, издевательства и не выплата з-ты в Д/О "Покровское"- это только маленькая доля того , что реально падает на плечи людей которые усраиваются на работу в эту компанию- кромешный ад. ЛОЗУНГ - ПОПАЛ САМ - ПРЕДУПРЕДИ

Страницы: 1 ... 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 ... 1416