Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1392

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО Зоомагазины (cats & dogs)

Москва  | 2011-03-15

Недавно устроилась в зоомагазин Cats & Dogs продавцом консультантом... проработала там 2 месяца...больше не выдержала...на собеседовании пообещали 14000 оклад +премии,сказали что в среднем меньше 20000 у них не получают. график 2 на 2. 12 часовой.

ГУП «Москоллектор»

Москва  | 2011-03-15

Устроился в начале лета 2010 года . При этом времени потратил 2 недели. В первый день работы электромонтёром познакомился с бригадой люди отличные. Первый месяц был испытательным всё было отлично. Но спустя месяц у начальства кто то залетел по работе и ем

иммайджине италия

Москва  | 2011-03-15

Ужасная фирма, не ходите туда!! диктаторские методы работы. Отношение к людям как к рабам. Если у Вас нет самоуважения и вы готовы к унижениям, готовы к тому, что вы во всем виноваты?Но если от безвыходности Вы всетаки пришли..

Тор Юнайтед

Москва  | 2011-03-14

Мошенническая компания – Группа THOR, объединяющая Древмаркет, Тор Кредит, Тор Менеджмент, Тор Инжиниринг и много других компаний. Президент Олег Батраченко, который заведует всеми финансами и при этом нигде не числится, кинул своих работников, не заплати

ЗАО "Фаворит-Столица"

Москва  | 2011-03-12

Руководство компании можно назвать одним словом "самодур". зп можно не получить если руководство сочтет это правильным. При увольнении получите только белую часть. Продуманная система штрафов, которой умело пользуются. Руководитель главный самодур Шаталов

ООО Гермикон

Москва  | 2011-03-11

Мотивационная программа у работадателя только на словах, всё что обещают за хорошо выполненую работу так и остаётся одним обещанием. Уровень зпл на все должности ниже чем средне рыночный по Москве, госпада Рябовы (муж и жена) владельцы компании считают, ч

Диэлектрик ТД

Москва  | 2011-03-11

Дружный молодой коллектив, снисходительное руководство, НО, нищенски низкие и черные зарплаты, безобразно низкое качество производимой продукции.

ООО"ТЭКСИБ-м", новое название после реорганизации ООО"Транс-Композит", гендиректор Плюхин С.Г.

Москва  | 2011-03-11

Уважаемые коллеги водители , логисты и диспетчеры! Если вы когда нибудь и где нибудь увидите приглашение на работу в ООО"Транс-Компазит", то старайтесь игнорировать его. В данной компании все сотрудники находятся в качестве рабов. Вольготно себя чувствует

Мосгорфото

Москва  | 2011-03-10

Я конечно там не работала, всего не знаю, но то что в обьявлении пишут работ а с 7.30-15.00 полный бред, з/п тоже отличается от заявленной, график работы не нормированный, просто считаю, зачем людям голову заморачивать и приглашать их на собеседование, ес

Отличные окна

Москва  | 2011-03-10

Низкая зарплата. Постоянные задержки почти на месяц. В сезон когда более менее удалось заработать, начались задержки на 2-3 месяца. Когда спросил о тогда когда отдадут заработанное, владелец фирмы сказал что я ох...ел и если буду дальше спрашивать з/п он

Страницы: 1 ... 1388 1389 1390 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 ... 1450