Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1381

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Компания "Антэк" или "ТопМаркет".

Москва  | 2010-07-01

Люди, не ведитесь на эту туфту!!! Начальник - олень!!! Много тупых бессмысленных словосочетаний, которые не несут никакой полезной информации. Обещают много, а в итоге ничего! Лучший торговый представитель получает 30000 руб. со всеми компенсациями. При у

Moscowbase

Москва  | 2010-06-30

Зазывают высокой зарплатой, которой никогда никто не получает. Мотивитруют только словами. Работают по оплате налом и безналом. Не трудоустраивают официально, но постоянно говорят "если хотите, то, пожалуйста, просто удобно ли вам будет делать запись в тр

Speak-Up

Москва  | 2010-06-30

Как человек, действительно любящий преподавание и желающий своим ученикам действительного изучения языка, я была очень разочарована курсами. Но, об этом позже, для начала отмечу, что даже 350 рублей в час - это только для тех учителей, которые оформляются

ТимАРТ

Москва  | 2010-06-30

Устроилась в фирму по оформлению выставок и интерьеров ТимАРТ дизайнером 8 февраля 2010 года (ушла 3 апреля). Собеседование проводила сама директриса данного заведения - Сахарова Е.А. Я подробно расспросила про условия работы. Она сказала, что зарплату пл

Fashion Collection

Москва  | 2010-06-30

Журнал Fashion Collection не выплачивает з/п сотрудникам (кому - то задерживает на 4 - 5 мес., кого - то увольняют без выплаты), с оформлением тянут неск. месяцев, поэтому ничего не докажешь.

ООО "Русский Мотор Медиа"

Москва  | 2010-06-30

Могу поделиться опытом. Генеральный продюсер Герасимов Виктор Юрьевич, он же главный редактор. Милейший человек, пока обещает стабильную и солидную заработную плату, а также творческий рост. Не верьте ни одному слову. Наша с ним договорённость - 65 тысяч

Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru)

Москва  | 2010-06-29

Я совершенно серьезно предлагаю бойкотировать компанию Глобал Линк (Global Link), как со стороны заказчиков, так и со стороны исполнителей переводов. На сегодняшний день компания просто паразитирует на ранее заработанной репутации, но пользы это никому уж

ИРИС, сеть цветочных магазинов

Москва  | 2010-06-29

Мне позвонили по поводу работы из компании ИРИС, это сеть цветочных магазинов в Москве. Девушка представилась Натальей, видимо менеджер по персоналу или кадровик компании. Невнятно рассказав о компании и о вакансии, записывает на собеседование, уточняет а

Центр Обувь

Москва  | 2010-06-29

Магазин Центр Обувь кидает своих сотрудников на деньги. Они принимают людей на одну должность, проводят инвентаризацию, потом в приказном порядке (ни чего не объясняя) переводят всех на должности кассиров (т. к. эта должность стоит в списке материально от

Студия дизайна "Белый куб".

Москва  | 2010-06-29

Возможен такой поворот событий - сначала Вам объявят, что всё у них по-простому, так и так, дадут 3 тестовых задания на 5-7 тысяч знаков каждое. Пригласят выйти и работать без оформления первый месяц, потому что "надо приглядеться". На Ваши вопросы о том,

Страницы: 1 ... 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384

Malena ООО "Элегант"Доброго времени суток!Моя собс...
Аноним Клиника СфераВ клинике существенная текучка...
Ульяна ООО РегионЛифтОткуда вы беретесь,недовольные...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели