Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1381

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "Металл Бюро"

Москва  | 2011-10-11

Компания ГОВНО, развод и кидалово на деньги. Директор- псих, истеричка, параноик...... Не ходите туда ребята, ничего хорошего там нет, сам проверил.

THomas Munz, Munz Shoes

Москва  | 2011-10-11

Устроилась в эту компания в середине июня 2010. Поначалу мне нравилось, пока я не узнала о системе штрафов и о том, что оформлена я лишь с середины июля, то есть, спустя месяц. Попыталась узнать, в чем же дело, но, к сожалению, не смогла получить внятного ответа. Дальше я узнала что зп будет перечисляться на 2 карточки, одна белая, вторая черная, выдали только черную, белую выдают спустя 3 месяца после отработки (официальной отработки)

ООО "Проекткоммундортранс"

Москва  | 2011-10-11

Недобросовестный и некомпетентный работодатель в лице директора и его руководства!!! Постоянные задержки зарплат на 2-3 месяца, без объяснения причин. Перекладывания обязанностей не входящих в компетенцию работника. "Лапша на ушах" и обещалки со стороны директора гарантированны. Постоянное чувство того, что, "работать негры работать, солнце еще высоко", Вас будет не покидать за все время работы в этой "шарашкиной конторе".

ЗАО Меридиан

Москва  | 2011-10-11

Со всем, что написано полностью согласна. Уже пол года прошло, а полный расчет не выплачен, хотя по трудовому законадтельству - днем увольнения считается день полного расчета перед сотрудником, а про компенсацию за не использованный отпуск можно забыть. В этой компании надо быть любимчиком господина Аборина, тогда все будет хорошо.

Реком

Москва  | 2011-10-11

Вчера обратился в кадровое агенство Реком улица Дербенёвская дом 14,корпус 2, 3 подъезд офис3,там обещали высокую зарплату,трудоустройство,сказали позвоните завтра с 13-14,сегодня позвонил диспетчеру по номеру 89104493085 там ответили,что в отделе кадров мою заявку отклонили без объяснения причин,сказали позвонить в 15 часов по номеру 89197299562,там дали 2 мобильных номера ответили чурбаны,сказали приезжайте метро Домодедовская,мы вас встретим,не верьте!Это чистой воды лохотрон и развод на деньги,жалко свои деньги

Торговый дом "Венское пиво", ООО

Москва  | 2011-10-11

В апреле-мае 2010 года довелось мне поработать в этой славной конторке. Что могу сказать? Зарплату я так и не увидела, равно как и записи в трудовой. Более того, ее не видело большинство сотрудников. Только после громких скандалов гендир (он же хозяин и отец-основатель) с неохотой выдавалрплату за месяц (а сотрудник мог работать и два, и три месяца). Никаких бухгалтерских документов не было - все расчеты велись наличкой. Дочка гендира, 17-летняя девушка, она же - начальник отдела кадров, она же - ведущий специалист - могла в

ОАО Мосэнергомонтаж

Москва  | 2011-10-11

Она же ОАО НПК Мосэнргомонтаж, это самая худшая компания какую я только видел, самый жуткий человек это ген. дир Рогожкин Аркадий Сергеевич, он больной человек, ему постоянно кажется, что его хотят подставить, сдать причём его же сотрудники, разговаривать не умеет, один сплошной мат даже с женщинами, вечно не довольный, зарплату не выплачивает по 4 месяца, иногда может дать с барского плеча белую зп, но она простите у всех 3-5 т.р. и как жить вобще, что больше всего поражает с таким отношением он ещё считает, что мы сотрудники ему по жизни должны. Он кидает, обманывает людей, кто увольняется, тот вобще для него не человек, ещё и трудовую некоторым не отдаёт. Люди никогда не работайте там.

Евсеева Анастасия Николаевна

Москва  | 2011-10-11

Евсеева Анастасия Николаевна, мать двоих детей, в перерывах между рождением детей, мошенничает и кидает всех, кто попадается на её пути: рекламодателей, сотрудников, тех, у кого заказывает рекламу. Периодически, на пару с мужем, Павлом Евсеевым, регистрирует в Туле фирмы и начинает широкомасштабную деятельность: берет заказы на визитки, но потом их не отдаёт, берёт рекламу на сотни тысяч рублей в журнал, а потом кидает рекламодателей и всю редакцию, прикрывается несуществующим издательским домом "ФСБ".

Семифредо Ресторан

Москва  | 2011-10-10

З/п "черная " полностью в конверте в ведомости только нужно рассписаться за "белую "з/п которая проходит по кассе. Соответсвенно при увольнении вы ничего не получаете такая корпоративная культура т.е последний месяц отработан как правило бесплатно. По белому проводится минималка так , что о больничном и других соц выплатах можете забыть.

ЮниЛоверс юридич.компания

Москва  | 2011-10-10

Вызывают на собеседование(вакансия повар),сразу же просят приготовить обед.Через день звонят и предлагают выйти ещё на2дня,якобы окончательно убедиться,что подхожу.Спрашиваю:"Оплатят-ли их.
" Ответ:"ДА".На второй день случайно узнаю,что повара здесь меняются каждые 2-3дня.Прошу оплатить отработанные дни.В ответ отказ:"Идите и ждите.Когда вызовут,тогда всё вместе оплатится".Видимо,высокомерные молодые люди,глядящие с презрительной иронией, таким образом деньги экономят,а заодно и веселятся.

Страницы: 1 ... 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 ... 1481