Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1381

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Комэкс-Сервис рестораны Византий, Артс Палас, салон красоты, фитнес-клуб

Москва  | 2010-12-24

Это полный кошмар! Я профессионал. с 2002 года работаю с трудовым законодательством, но такого я не видела ! Инспекции труда не по зубам, нужна прокуратура! Не ходите к ним на работу

Беременные женщины пикетировали Минздравсоцразвития

Москва  | 2010-12-24

Пикет у здания Минздравсоцразвития в Москве собрал около 50 человек – беременных женщин и матерей с детьми. Они держали плакаты: «Мы против Олимпиады за деньги наших детей», «Рожу – на что жить?», «Мы против ограбления беременных», «Нашли к кому присосаться!», «Затыкаете дыры в бюджете младенцами?» и другие.

ООО "рудеа"

Москва  | 2010-12-23

Берет на работу милая такая главбух Наталья, которая бух учет соовсем не знает(. Потом оказывается хамкой и совершенно неадекватным человеком.

ЗАО Интеркомхолдинг (Глобальная энергетика)

Москва  | 2010-12-23

Господа упаси вас бог от работы в ЗАО ИнтеркомХолдинге (Глобальной энергетике) и на его собственника Ахмедова Эльмара. Сплошное разводилово. Ничего из того что обещает не выполняет. Людей выгоняет и не платит. текучка - за полгода сменилось по 4-5 человек

Wildberries (Вайлдберриз)

Москва  | 2010-12-23

Устраивалась оператором колл-центра. На собеседовании все показалось адекватно. Милая девушка Аня, мне все доступно рассказала, мне вроде бы понравилось. Немного смутило месторасположение, запущенность и грязь в офисе, но на это я особо не обратила вниман

ООО "Датч Дизайн Хаус"

Москва  | 2010-12-22

Добрый день! Кто не хочет сделать карьеру и не получать вовремя достойную зарплату,можете обращайтиться в фирму ООО "Датч Дизайн Хаус". Вас там однозначно обманут. Там старая техника,маленькая зарплата,которую еще надо выпрашивть.

ООО "КФ Меньшевик"

Москва  | 2010-12-22

Директор Аверьянов И.И. не выплачивает по 2 месяца зарплату,сотрудников за людей не считает,набрал нелигалов и чувствует себя этаким царьком!И вообще мерзопакостная личность!!!

ЗАО "Позитив"

Москва  | 2010-12-22

Со стороны выглядят довольно мило. На собеседовании рассказывают о доброжелательности сотрудников и давнем существовании организации, могут даже выдать распечатку должностной инструкции.

ООО «Управляющая копания ГТ-ТЭЦ Энерго».

Москва  | 2010-12-22

Эта компания скупает местные теплосети для выкачивания прибыли, передовая их в аренду.
Горе тем городам, где работают эти ГТ ТЭЦ, особенно центральному региону. Причины, эта компания кормушка для одной нации которой не дано сделать, что-нибудь путно

ООО "Алмаз -Синема", известно также под названием ООО "Медиа-Ателье"

Москва  | 2010-12-22

Тем кто ищет работу - никогда не устраивайтесь в эту контору.
Постоянная текучка кадров, обман, заставляют выполнять обязанности не относящиеся к должности.
Существует задолженность по зарплате, а тем кто уволился предстоят многомесячные мытарства, чтобы получить хоть что-то.

Страницы: 1 ... 1377 1378 1379 1380 1381 1382 1383 1384 1385 1386 ... 1418