Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1351

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Стройгазконсалтинг

Москва  | 2011-06-23

Слишком затянут процесс трудоустройства. 5 раз я ездила на собеседования (все в разные дни) и встречалась с директорами и руководителями департамента. После чего мне еще 2 недели морочили голову.
Коллектив - гадюшник. Все сотрудники – сплошные «позвонковые», как мне потом рассказали, в данной организации процветает «кумовство» и работают тут целыми семьями. Человеку «с улицы» там делать нечего.

"Виртон НТС"

Москва  | 2011-06-23

Главный бухгалтер этой фирмы нарушает трудовое законодательство. Обман при увольнении (неправильный расчет и невыдача денег в момент увольнения), отсутствие трудового договора ( в котором должны быть сформулированы должностные обязанности), отсутствие обеденного перерыва, отсутствие приказа о приеме на работу и записей в трудовой книжке.

Глобал Линк

Москва  | 2011-06-23

Бюро переводов Глобал Линк (Global Link), Москва (www.glta.ru)
Не платят за работу более 2 месяцев!
На все средства связи не отвечают!

ЗАО ПКФ "ПромХим-Сфера"

Москва  | 2011-06-23

Компания может быть интересна только новичкам, которые хотят получить опыт работы. Менеджерам с опытом устраиваиться туда не советую! В компании Большая текучка кадров и не спроста: как только менеджер находит хороший проект - его под любым удобным предлогом стараются уволить!!!
Все девиденты получает Коммерческий директор = 30-летняя стервозная женщина! (она кстати имеет больше власти чем Генеральный)

ООО «АКТОКОМ»

Москва  | 2011-06-23

Если вы не хотите проблем на свою голову, советую не обращаться в оную организацию. несколько раз обращались туда за проектом, ни один не прошел ростехнадзора, все сроки протянули, отношение к работе - откровенно пох*истическое! работу делают на отъ*бись, а денег надо отвалить!

Персонал Бутик

Москва  | 2011-06-22

Кадровое агенство Персонал Бутик берет с соискателей ДЕНЬГИ!!! Это признак первейший лохотрона! Ни одно серьезное кадровое агенство денег с ВАС брать не станет ни за что!! А если вы заплатили хоть рубль, то знайте ВАС РАЗВЕЛИ!! мошенники придумывают легенды согласно которым объясняют за что они берут с вас деньги, но это наглай ложь!! они впоследствие вас не трудоустроят, не ждите даже, они придумают сто причин, почему вас не взяли.. Мошенники!

вавилон

Москва  | 2011-06-22

Кадровый центр вавилон создан для хищения денег из государственного пенсионного фонда в негосударственный пенсионный фонд промагрофонд но никак не для трудоустройства граждан.Нетеряйте время зря.Все телефоны которые будут вам даны сотрудниками агенства будут пустыми,на другом конце провода сидят их люди

сейлс

Москва  | 2011-06-21

совет добрый . бегите с этого сейлса . ловить там нечего . кругом обман наглость . когда пошел работать туда совершил самую большую ошибку . так что даю совет не идите туда работать , чем в данной компании работать , лучше вообще без работы сидеть .

ББДО

ООО "АМГ Групп"

Москва  | 2011-06-21

Генеральный директор - Мацола Михаил Михайлович.
Это уже 2ая фирма, где он имеет руководящие должности, в которых имела место одна и та же схема. При приёме на работу обещают официальное трудоустройство, но серую схему оплаты: минимум 10100 (на момент 2010 г.), остальное - в конвертике. Когда Вы подписали все бумажки и работа идёт полным ходом, узнается, что вас не провели официально, либо провели на полставки и официально ваша зарплата составляет 5050 рублей. Смирившись с этим (работа нравилась, её было много и была возможность получить хороший опыт) продолжаешь работать.

Страницы: 1 ... 1347 1348 1349 1350 1351 1352 1353 1354 1355 1356 ... 1432