Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 13

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Интернет Логистика

Москва  | 2019-05-31

данная компания обманывает своих сотрудников по заработной плате,обещая зарплату до 60000,а по факту выплачивают от силы 15000 за месяц рабо

ТОО Казконтракттрейд

Москва  | 2019-05-31

Зп не платят.Оформление по договору.зп серая.командировочных нет.чеки в дороги не оплачиваются.компенсации больничные проезд до работы

Мта такси

Москва  | 2019-05-31

Устроился на мта такси все машины ванючие ушатанные отдал 3000 депозит накапливал до 8000 тысяч когда ушел т вернулся за депозитом мне не вы

ООО ЧОП "Секьюрити центр"

Москва  | 2019-05-31

Работал в охранником через данный ЧОП в отеле Ритц Карлтон и бутике Аталини.впечатление осталось не очень приятное. Менеджер по охране С

аскона

Москва  | 2019-05-30

Люблю свою работу, но только не в данный момент. Неадекватность Хачинян вынуждает уволиться. Доводит до слез, унижает,штрафы просто так,

AromaKo

Москва  | 2019-05-30

Фирма состоит из 2 человек: Кабанов Денис Викторович и сотрудница Мария. Еще вчера в офисе обсуждали вопрос, как удалить негативные отзыв

Мдц групп

Москва  | 2019-05-28

Обман сотрудников!!! Во первых : обещают официально трудоустроить , чего нет на самом деле. Составили договор о трудоустройстве , подписал

АВС медицина

Москва  | 2019-05-28

Работала в этой конторе( приличной компанией это место не назовешь).сотрудников откровенно не ценят, не уважают. С законом не дружат, т.к.

Правильное Дело

Москва  | 2019-05-28

Работала в компании Правильное Дело, они же Бизнес Ресурс, ДиПиСи, Персональное Дело, и еще по разному, компания шарлатанов, и их главарь

ООО "Л`Окситан Рус"

Москва  | 2019-05-28

Улучшить нужно все, иначе текучка кадров в данной конторке так и будет продолжаться.
Всё нижеследующее – моё личное мнение, сложивше

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 1450