Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 13

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Вектор-менеджмент

Москва  | 2019-09-24

В этом здании сидит более 10ти контор-юрлиц с одним учредителем - Розенблюм Леонид Дмитриевич, ему же принадлежит здание. В данных компани

ВЕКТОР-МЕНЕДЖМЕНТ

Москва  | 2019-09-24

Сергей: ВНИМАНИЕ ! Очередной раз роземблюм переименовал контору и по 30-му кругу заманивает людей к себе. Теперь УК Траст Менеджемент и СП

REVO Capital LLC

Москва  | 2019-09-24

Самая мудацкая компания, которая мне встречалась. Никакой информации в интернете про них нет, одностраничный сайт пустышка, без контакт

ООО ФИШ ЭНД ЧИПС

Москва  | 2019-09-23

Заставляют оформиться, как самозанятой и чеки на выплату оказанных услуг присылать до получения денег. В объ явлении о работе пишут, что

ООО "ГК АЗИЯ", ООО "ГК МЕЙНСТРИМ", ООО "ФУДЭКСПЕРТ"

Москва  | 2019-09-23

ООО "ТК АЗИЯ", ООО "ГК МЕЙНСТРИМ", ООО "ГК ФУДЭКСПЕРТ"-занимается оптовой продажей продуктов питания, напитков и косметики.
Генеральный

Витадент

Москва  | 2019-09-23

Постоянный обман. В этом месте нет современного оборудования. Нет современных материалов. Разводят хлоргексидин в тазике. Постоянно зас

Vesse Desighn

Москва  | 2019-09-23

Проработал в компании 9 месяцев, по началу всё было нормально, позже начались задержки по зарплате, постоянно приходилось ВЫПРАШИВАТЬ за

Mobishop.club

Москва  | 2019-09-23

В интернете по запросу Mobishop вы можете найти несколько интернет-магазинов. К ним мой отзыв не относится. Я пишу только о компании Mobishop.club,

Голд-Профи или ООО"Валерий А"

Москва  | 2019-09-22

Голд-Профи,Москва,м.Авиамоторная или ещё позиционируют себя как ООО"Валерий А".
Кто решит работать на эту контору,имейте ввиду,что пос

Турцентр

Москва  | 2019-09-21

Моя работа в этой компании, а условно у нее несколько названий - Tophotels\Lightsoft\Tourcentre началась с "лапши на уши" еще в 2017 году.
На первичном со

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 1509