Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1201

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ФСК Проперти

Москва  | 2011-02-25

Проработал в данной компании в течении года.Могу сказать только одно,такого бардака и обмана я не видел ни где.Когда устраивался на работу то писал заявление,заполнял договор.Принимали на оклад на должность штукатура-маляра.Занимались обслуживанием банков

ООО Группа Компаний "ЕвроКомплект"

Москва  | 2011-02-25

Люди, не ходите работать в эту компанию!!! с виду все кажется здорово, компания вся такая- разтакая, давно существует, коллектив молодой и хороший. Ген.дир Томашевский Илья Алексеевич (он же Томас) знакомится с ребятами на знакомствах (Мамба) и зовет всех

ГК Троян

Москва  | 2011-02-25

а как то перед новым годом заплатили по 8 тыс. рублей и сказали что у вас же в ноябре была хорошая.начальстро говорит что вы все гавно а мы короли.напарник ушел в отпуск и за этот отпуск у него 3 месяца вычитали деньги из зарплаты и говорили ты же был в о

Гуров и Партнеры

Москва  | 2011-02-25

Гуров платит стабильно, с задержками по 5-6 месяцев. Сильно обманывает по зарплате. Играет с людьми и их психикой. например если ты на руководящей должности, может тебе урезать зарплату в несколько раз, а какой-нибудь секретарше увеличить до твоей пред ид

ООО "Московские окна"

Москва  | 2011-02-25

сделаю все возможное, чтобы написать объективно все отрицательные моменты в работе с данным работодателем:
1. при наступлении экономического кризиса компания пошла по пути жесткой экономии (все верно - для того, чтобы остаться на плаву), экономить с

Архитектурное бюро Арт-Группа Аверс

Москва  | 2011-02-23

Пройдя собеседование объявили испытательный срок в 3-4 дня, по прошествии 4 дней подошёл с вопросом о трудоустройстве, сказали нужно ещё день, через 2 дня опять поднял вопрос о трудоустройстве - написал заявление, отдал трудовую. Проработав ещё 2 дня спро

BNP Paribas

Москва  | 2011-02-23

Никому не желаю такого везения - попасть на работу в этот банк. Все под контролем всевластного руководителя HR Ю. Гончаровой. Чувствует себя хозяйкой банка, ведет себя по-хамски. "Ну что, жрете?" - нормальное ее выражение. Сексуальный подтекст в разговора

Журнал "Лечащий врач" (изд-во "Открытые системы")

Москва  | 2011-02-22

Проработала в этом журнале неделю и жалею о потерянном времени.
В январе я проходила собеседование на должность редактора, которую решили восстановить после кризиса. Мне это сразу показалось странным, ибо журнал без редактора не журнал. В конце меся

Ресторан BirraBar,Caffettiera

Москва  | 2011-02-22

клуб-ресторан BirraBar,постоянно дает обьявление о поиске рабочих для ресторана. Люди устраиваются, работают от 1 до 2-х месяцев, затем их увольняют без оплаты труда, и эта текучка постоянно

Таверна СТАРЫЙ ПАФОС

Москва  | 2011-02-21

Незаконные увольнения, черная зарплата не всегда выплачиваемая, шантаж руководителей - молчи или тоже уволят, крики руководителей с матом, унижение, нарушение всех договоренностей по работе и многое другое. Дурдом. Думаю, что если бы посетители узнали - м

Страницы: 1 ... 1197 1198 1199 1200 1201 1202 1203 1204 1205 1206 ... 1254

Сергей ООО "Саяны Энергосервис"А вы евгений тут самый умный в...
Неон Миграционное агенство "Твой дом", "Назад домой".. .Миграционные мошенники: ИП Б...
А нам по пи... и мы Больше агитации - больше отзывов!Значительную часть жизни нам п...
А мы ебать хотели Ро Больше агитации - больше отзывов!За годы существования портала...

Есть ли у вас кредиты?
Два