Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 12

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Moscow event

Москва  | 2019-07-31

Со мной связался менеджер и пригласил в офис на собеседование.предложили мне тестовое задание (хотя я присылал и фото и видео с подобных

ABBiKA

Москва  | 2019-07-31

Аббика, Глебова Марина Юрьевна или Лебедева Валерия Юрьевна
осуществляет мошеннические действия.
Берет предоплату и не выполняет

Кроникс плюс

Москва  | 2019-07-30

Добрый день, хочу выразить огромную некомпетентную работу сотрудников компании. Как же происходит отбор. Приходят на отбор больше 200 че

ООО сеть связной

Москва  | 2019-07-30

С приходом территориального директора Юго-восток 6 Литвинов Виталий Владимирович (а) карьера моя в компании сразу же рухнула, каждый ден

Sokol Coffee

Москва  | 2019-07-30

Проработала на вакансии художника месяц с лишним. Сначала всё было вроде неплохо, испытательный срок 3 месяца. Пришла на собеседование в

ООО"ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ АГРО"

Москва  | 2019-07-30

ООО «ЮГПОЛИВ КОРОЛЕВ АГРО » г. Москва 7728450311 (представительства в городах: Москва, Щелково, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань,), ИП ГКФХ

завод мерседес

Москва  | 2019-07-30

добрый день!!!Хочу оставить информацию о заводе мерседес в москве.Компания проводить собеседования просто для количества а не для набор

Дом Крупномеров

Москва  | 2019-07-30

«Дом Крупномеров», компания в которой не вовремя платят зарплату. И в принципе, вопросы о заработной плате вызывают агрессию у руководст

ООО Студия Ремонтов

Москва  | 2019-07-30

Трудился в ООО Студия Ремонтов с 2016 по 2019 год мастером. Выполнил более 10 объектов при этом сменилось 8 прорабов. Самый худший из них оказа

МТК Гранд

Действия мошеннического характера в Мебельном торговом центре Гранд