Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 12

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Skyeng

Москва  | 2020-05-27

6 лет назад возможно школа Skyeng была на высоте, так как конкуренция была не большая в сфере образовательных услуг, именно онлайн обучения.

ООО "БС-Актио"

Москва  | 2020-05-27

Добрый день. Хочу поделиться со всеми пользователями интернет. Никогда не устраивайтесь работать к Баласанян Марату Владимировичу. Ему

ооо альнснефтегазстрой

Москва  | 2020-05-26

ООО АльянсНефтеГазСтрой г Москва г/дир Авдашкин АН ,его зам Егоров макспетр ,прораб Максимов Рл. кинули в Белокаменке Мурманской облас

Доступная страна (ООО Клевер)

Москва  | 2020-05-26

Вот вроде с виду хорошая компания и занимаются благим делом - оборудованием для инвалидов, но не стоит забывать, что это бизне и с него он

Антиквариат на Калашном переулке 14с1

Москва  | 2020-05-26

Данная компания у которой даже нет ИП и личного сайта ,занимается продажей антиквариата (столовое серебро ,картины, иконы , люстры ,ювел

saleri.ru

Москва  | 2020-05-26

Отзыв о заказчике Святославе Сербине serbindesign (скайп).

Договорились продвигать его saleri.ru по SEO.

Я сразу сказал, что на сайте прим

Медицина и красота на павелецкой

Москва  | 2020-05-26

За месяц работы не оформили официально, по Трудовому договору, работаю с 07.03.2020, после того как объявили в России самоизоляцию, с 01.04.2020 от

Star Design Constuction

Москва  | 2020-05-26

Просто отвратительная контора, начальница Лазарева Елена Евгеньевна любит хамить и никого не оформлять официально, при мне кинула двух

ПАО АК им. С. В. Ильюшина

Доброго времени суток.
Настали интересные времена.
Как мы понимаем основная задача промышленных предприятий это развитие нового.

ЧОУ ДПО Высшая Школа Экспертизы и Права она же Автономная некоммерческой организации «Экспертно-правовой центр «Топ Эксперт»

Москва  | 2020-05-26

Московская экспертная организация, работающая в юридической сфере не платит работникам даже по договорам. Авансов не платят вообще.Пос

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 1609