Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 12

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

TeleTrade

Москва  | 2019-05-22

«Teletrade» подкупил судью и выиграл иск о защите деловой репутации при участии в судебном заседании Назарян О.Х. (довере

луидор

Москва  | 2019-05-21

луидор в принципе не плохая компания но даже смена руководства ее не меняет как пример алкаголик Сабяшкин бывшей директор балашихи пот

Ураллизинг

Москва  | 2019-05-21

Работал в этой компании менеджером.
Компания отличная. Зарплату не задерживают. Бонусы выплачивают.
Но директор филиала в лице Рыж

ООО Агрегатор

Москва  | 2019-05-21

Набирают менеджеров по продажам. Продукт сырой, но только на основании того, что руководство не продлило (отсутствие денег или желания) д

ООО ЦКР

Москва  | 2019-05-21

По адресу г. Москва ул. Марксистская д 10/1 офис 403 находится мошенническое кадровое агентство которое имеет множество личин такие как ООО

ООО "Бартон Фонд"

Москва  | 2019-05-21

Позвали меня в Бартон Фонд, который на Пресненской набережной 12Б находится. Ну что сказать, не мое это. Работа очень тяжелая, не все выдер

Ямата Ятырым

Москва  | 2019-05-21

Кормят вроде нормально, но вся еда под приезжих готовится, привыкнуть тяжело. Проживание средненькое, по 8 человек в комнате. А вот с зарп

ООО "Сеть Связной" / Связной

Москва  | 2019-05-21

Рекомендую не тратить своё время на работу в данной компании. Если только в крайнем случае, если совсем прижало.

В своё время "посча

ООО НПК "Экопирс"

Москва  | 2019-05-21

Самая плохая компания где я работал.Задержки с материалом и зарплатой постоянные.Людям раз в две недели выплачивают мизерные авансы как

Топбизнесстрой

Москва  | 2019-05-21

Работа в организации построена на лжи. Обманывают везде. Стучат везде. Выплаты черные. Ведут себя как бандиты из 90х. Все откаты дизайнера

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 1443