Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1170

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Л"Эта Проджект (aka Андер.Ит, aka LiteHouse)

Москва  | 2011-02-14

Объективно говоря есть плюс: з/п платит и всегда вовремя. И это все.
С бонусами обманывает (выдумываются всевозможные уловки, чтобы максимально их урезать или не платить вообще), хотя обещает золотые горы. Бонусы если и платит, то через 4-6 месяцев

ООО "Декор 2003"(Красный Куб)

Москва  | 2011-02-12

Здраствуйте,я не хочу сейчас обвинять работодателя ,а хочу чтоб люди послушали и восприняли как совет.Работала в магазине красный куб ,отношение к персооналу хамское,совершенно непонятный договор по которому ты впринципе и работаешь ,но при этом в трудово

ООО "БизнесРешение"

Москва  | 2011-02-12

В начале 2011 года был на собеседовании в ООО «БизнесРешение» (ООО «Ком-Юнити»), www.clientprav.ru, вакансия юрист, обещали: «белая» З/П от 45 тыс., основные требования: знание Трудового, Гражданского (в основном ч. 2 и ч. 4 ГК), Корпоративного, Нало

Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Москва  | 2011-02-11

Пришел в ХКФ с возвышенными чувствами, а нагадили в душу так, что не отмыть, и трудовую кстати тоже.
Пришел на собеседование, там еще человек 35-40. Согнали в один зал.

Роял Канин ( РУСКАН )

Москва  | 2011-02-11

Компания занимается производством кормов для собак и кошек Royal Canin. Ее история в России началась начале 90-х благодоря частной компании Пет Фуд Импорт с небольшого импорта. Граммотная стратегия и управление превратили ее в крупнейшего дистрибьютора и

ЮСИN недвижимость

Москва  | 2011-02-11

Был на собеседовании этой компании, и этм ограничился.Так как дллжность что мне там предложили менеджер по продажам элитной недвижимости окзалась без оклада,ни какого официального оформления не было предложено, а то что они обищают нигде не прописано и не

ЧОП РЖД-ОХРАНА

Москва  | 2011-02-10

При устройстве обещали достойную заработную плату и социальный пакет,в итоге смена 1860р в сутки троя 5месяцев,собрался увольнятся повысили до 2100.Берёш подработку платят 1860смена и ещё ни факт что тебе дадуд подработать.Дело в том что там есть подработ

Форум ТК

Москва  | 2011-02-10

Если вас замучила ностальгия по сетевому маркетингу образца 90-х, вам сюда! Конвейер расходного человеческого материала. Князев Игорь Борисович-генеральный директор этого заведения, расположенного на Лубянском проезде, 15, строение2.

Даймэкс (Dimex)

Москва  | 2011-02-09

Спешу подлиться своим негативным опытом работы в "чУдной" компании Даймэкс. Пусть это хоть кому-то поможет не вляпаться в то г**но, в котором я сейчас по уши, и которое вполне легально обретается на крупных сайтах по поиску вакансий.

Страницы: 1 ... 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 ... 1220

Аноним Европринт ООО или ГКТак почему же у Вас одни и те...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя познайомлюсь з симпатичним мол...
ξ γη "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Волосянки такие как уголь у ка...

Есть ли у вас кредиты?
Один