Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 11

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

кафедра биохимии и молекулярной биологии ЛФ РНИМУ им Пирогова

Москва  | 2019-09-27

С зав каф биохимии и мол биол ЛФ Шестопаловым Александром Вячеславовичем обсуждали на собеседовании перспективы карьерного роста (стат

КАЛАЧИК АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ

Москва  | 2019-09-27

Уважаемый Калачик А.В., для того чтобы уволившиеся сотрудники не оставляли о вас столь нелестные комментарии, нужно быть, прежде всего, п

ООО GRAINtaxi

Москва  | 2019-09-27

Эта организация использует наемный труд, но под любыми причинами не выплачивает заработок. Они существуют под несколькими юридическими

Apple city

Москва  | 2019-09-27

Тотальное уклонение от заключения трудового договора, да и вообще подписи каких либо документов;
Реальная зарплата в 2 раза меньше;

Профремстрой

Москва  | 2019-09-27

Компания производит ремонт дорог в Люберцах,ЖК Самолёт. Работал я там с 1 июня по 12 августа 2019 года. Бардак полный, неофициальное трудоуст

СИТИ БЦ Ривердейл 2 Повелецкий проезд и ARCUM

ООО Сити (CITY)

Компания СИТИ (CITY) , они же брокер Аркум (ARCUM.COM) - мошенники.

Заманивают людей на Форекс под видом работы, берут ден

Макровектор (Macrovector)

Макровектор (Macrovector) – махинации с авторскими правами и невыплата денег

Добрый день.
Никогда не писала отзывов о работодателях,

ООО Мизрах Групп, ул.Курганская, д3 .Производство обуви

Москва  | 2019-09-26

Исаков Заур ужасный руководитель,вешает лапшу на уши, обещает много, ничего не платит...никому вообще: поработали- обманул -выгнал рабочи

ООО "ЭТАЛОН СИТИ"

Москва  | 2019-09-25

Взяли на вакансию Инженер-электрик. Вышел на работу на следующий день. Сразу начал знакомиться с проектами, давать замечания по ним, для

Подработка Перекресток

Москва  | 2019-09-25

Дорогие друзья, все кто искали подработку, и попали на компания которая считает Перекресток и Вам звонят, и приглашают прийти в ночь, Ка

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 1509