Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 11

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Центр психотерапии Алвиан https://medalvian.ru

Москва  | 2019-05-24

Работники данного психологического центра кинули с оплатой.

Заказали дизайн страницы их фирменного сайта.
Неделя работы, беско

Арт Групп Вирту Стайл

Москва  | 2019-05-24

Работал на эту фирму, кинули, не заплатили за выполненные работы.

Фирма непонятная, название юридического лица прячет, само назв

ОЛИМП ГРУПП

Москва  | 2019-05-23

Компания «Фуд Сервис Инжиниринг», специализируется на проектировании и комплексном оснащении предприятий общественного питания отече

ооо квадрим

Москва  | 2019-05-23

Хочу всех предупредить о компании Квадрим не вздумайте работать там ПОЖАЛЕЕТЕ 100% когда придет время получать кровные!
Работал там 1.5

Квадрим

Москва  | 2019-05-23

СТОЛКНУЛСЯ НА СВОЮ БЕДУ С ФИРМОЙ ООО КВАДРИМ (АДРЕСА НИЖЕ)
ВИЗУАЛЬНО ВСЕ ХОРОШО.
НА САМОМ ДЕЛЕ (РАБОТАЮТ ПО ПРИНЦИПУ ПИРАМИДЫ). НАБИР

Монолит-М (Микромонолит-М)

Москва  | 2019-05-23

Компания Монолит-М (Микромонолит-М) MONOLIT visual-solutions. Гендирка Черкасов Михаил Юрьевич. ИНН:7726411740. Фактический адрес Электрозаводская 21, 3 пр

А3

Москва  | 2019-05-23

директор Шишкова Светлана Владимировна - двуличная натура, собственного производства нет, подрядчиков кормят "завтраками",врут и не опл

Евро Траст

Москва  | 2019-05-23

Компания распологается в Сити, ген. директор Коновольчук Инна Александрована. Фактически руководит Зандман Евгений Борисович и Трусов

Атитока

Москва  | 2019-05-23

АТ Сервис они же Атитока, Атитока-Строй, есть еще несколько «помоек» .
Ключевые персоны этой «банды»: Краев, Высоковская, Баронова, Мор

ООО Альянс

Москва  | 2019-05-23

В компании достаточно большой парк своих автомобилей купленные на деньги обманутых диспетчеров, вся работа видётся в бумажном общем жу

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 1445