Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 10

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Торговый Дом Аскона

Москва  | 2019-05-26

В Компании работает такой человек как Хачинян Анна. Неадекватный человек, работать не умеет, оскорбляет, разговаривает как пацанка. Позо

One price coffee

Москва  | 2019-05-26

Отвратительная компания. Нарушает права своих сотрудников, прописанных в трудовом договоре, касательно оплаты сверхурочных, ночных и п

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ЛАЗУРИТ

Москва  | 2019-05-26

Мое мнение о компании Лазурит, что они мошенники! 1. Платят зарплату ниже МРОТ!
2. Штрафуют сотрудников по любому пов

Табер трейд

Москва  | 2019-05-25

Ужасая компания,если видите милого и отзывчиво консультанта,то поверьте,это игра профессионального актера,человек работает 14ч в сутки,

Клиника Чайка

Москва  | 2019-05-25

Ужасный непрофессионализм на всех уровнях и ужасное отношение к людям. Мне делали наркоз и после введения иглы медсестрой я обратила ее

АО "Альфа-Медика"

Москва  | 2019-05-25

Компания АО "Альфа-Медика" якобы декларирующая корпоративный уровень культуры и управления, на самом деле занимается незаконным приме

ВИРГО ИНЖИНИРИНГ

Москва  | 2019-05-24

Типичные кидалы,текучка в монтажном отделе постоянная,нет ни одного человека отработавшего там хотя бы год.офисные работники все набра

Викинг

Москва  | 2019-05-24

Все руководство , вешают лапшу заплату задерживают а потом вообще не платят, пиздаболы особенно Стас

ЧОП "Рубин"

Москва  | 2019-05-24

Компания просто отвратительная!!! Работа без выходных по 12-14 часов! Выходной приходиться выпрашивать!Зарплату платят не вовремя! Вахтой

Вэст Клинтон

Москва  | 2019-05-24

Работал на Пресненской набережной 12 этаж 29. Вэст Клинтон называется компания, инвестированием занимается. Со всем бы мог смириться но эт