Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 10

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Столото

Москва  | 2019-09-29

Доброго времени суток. Хочется поделится с будущими соискателями на вакансию продавцов лотерейных билетов неприятными моментами в дан

Названия нет

Москва  | 2019-09-29

Было объявление о съёмках в массовке. Отвечала дама, которая представилась Еленой. Телефон 8 999 8676970. Удивительная грубиянка. Мне в чате не

Mirabella

Москва  | 2019-09-29

Работодатель так и не выплатил зп, уволил без причины, обещал скинуть расчётные, но стал игнорировать мои сообщения и звонки , а после воо

ООО Сити (ARCUM), 2 павелецкий проезд 5/1 Ривердейл

Москва  | 2019-09-28

ООО Сити (CITY)обманывает соискателей, приглашая их якобы на работу, затем принуждают открывать счет у своего карманного брокера ARCUM (инфор

ELLE (ОНА)

Москва  | 2019-09-28

Работала в салоне ELLE(ОНА) косметологом более двух недель. Салон находится на ул.Мытная,7 в ЖК Английский квартал. При приеме на работу не п

Правильное Дело

Москва  | 2019-09-28

Атмосфера совка. Платят копейки. В коллективе бесконечные интриги, сплетни, много хамла. Особенно Анфалова М. М. (Машка Кокаин). - гн#да та е

ДевПарк

Москва  | 2019-09-27

Предлагают сделать неоплачиваемое тестовое задание достаточно сложного уровня (весьма похоже на закрытие внутренних задач), на которое

Elle

Москва  | 2019-09-27

Салон красоты Elle (ОНА) находится в Английском квартале на Мытной улице,7. На собеседовании было озвучено о высоком уровне дохода. Было пох

ООО "ЧИНИ ТАУН РУС" / ИП Демёхин Сергей Львович

Москва  | 2019-09-27

ВНИМАНИЕ!!! Открылась новая сеть сервисных центров "Dr.Mario" - вместо бывших "ЧИНИ ТАУН" и "Нетград сервис".

Сервис центр "ЧИНИ ТАУН", он ж

ООО "Скололит"

Москва  | 2019-09-27

Я, пенсионерка 58-и лет, искала работу на дому, т.к. у меня заболевания суставов, как и у многих в моем возрасте, поэтому подыскивала вариант