Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Принтград

Москва  | 2019-09-12

Решительно не рекомендую устраиваться на работу уважающим себя специалистам. Некоторые руководители низшего звена (непосредственный

ОйлМетТрейд или ОМТ-Консалт или ОМТ Медиа

Москва  | 2019-09-12

Не оплатили отпуск по уходу за ребенком, не вернули трудовую книжку. Задерживали зарплату. Продукт, который втюхивали тупой, не нужный и

GLZN

Москва  | 2019-09-12

Как и многие из бывших сотрудников, решила написать ПРАВДОПОДОБНЫЙ ОТЗЫВ. Все отзывы положительные, написаны самим Артуром и Галиной.

Институт Градостроительного и Системного Проектирования

Москва  | 2019-09-11

Заключают с сотрудниками либо срочный договор на полгода, либо вообще подрядный, при чем на левые ОООшки. Ни о каком нормальном трудовом

УК Таврос

Москва  | 2019-09-11

Заманивают зарплатой и не платят половину. Схемы придумывают, чтобы не платить. Сотрудники не компетентны. Не сразу оформляют договора.

ООО "Алалай"

Москва  | 2019-09-11

Было это в октябре 2018 года. В дизайн-студию ООО «Алалай» (сайт компании: alalay.ru ), на вакансию главного дизайнера, меня позвал Саша Должнико

ООО "Компания Электронова"

Москва  | 2019-09-11

Если вы решили работать менеджером в ООО "Компания Электронова", то будьте готовы к тому, что вам придётся продавать
"воздух", так как б

Лук кафе, ООО "Ресторатор"

Москва  | 2019-09-11

Самый худший работодатель в жизни. В ресторане текучка 80%, зарплата серая, задержка 2-3 месяца. В ресторане работают почти одни иностранцы-

G7 ltd

Москва  | 2019-09-11

Крайне подозрительная компания, позиционирующая себя как британская. Проверил трафик на их сайте - весь русскоязычный. Проверил домен -

ПЭК, АвтоПЭК

Москва  | 2019-09-11

Работал в авто Пэке водителем. Все было бы ничего, но чтобы заработать и получить нормально надо начальнику логистов Балашовой заплпати