Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Школа музыки "Arvox"

Москва  | 2019-11-13

Москва, школа музыки "Arvox". Работала 3 месяца удаленным оператором, записывали желающих приобщиться к прекрасному (вокал).Школа работает т

ООО "РП ПРОЕКТ"

Москва  | 2019-11-13

Подписываюсь под каждым словом предыдущего отзыва. Работала в компании на протяжении полугода. Это была моя первая работа, поэтому мног

«ГУП Московский метрополитен»

Москва  | 2019-11-13

Да, то что в Московском метрополитене просто рассадник кумовства и некомпетентности - это так. В управлении Московского метрополитена н

Кондитерская Шодо ООО «Элипс»

Москва  | 2019-11-12

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Работа в кондитерской “Шодо” это потраченное время, здоровье и нервы. Зарплата чёрная и выплачива

Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы

Москва  | 2019-11-12

Пригласила на собеседование девушка. При этом в зале ожидания нас сидело много девочек, ТОЛЬКО ДЕВОЧЕК!!! Одна за одной выбегали со слеза

ГрандСтройАльянс

Москва  | 2019-11-12

Левая контора.По ТК не оформляют,хотя при встрече обещают. Деньги не платят.Говорят.что они производители дверей.на самом деле просто пе

ООО "Энергостандарт"

Москва  | 2019-11-12

Если Вас пригласили на работу в компанию Энергостандарт, ни в коем случае не соглашайтесь, иначе пожалеете уже через наделю работы там!

ООО ПРОЛИЦЕНЗИЯ Москва

Москва  | 2019-11-11

ООО ПРОЛИЦЕНЗИЯ Москва отзывы все которые пишут про них правда, взяли на работу, задачу дали писать положительные отзывы про контору, за

Пан прокат

Москва  | 2019-11-11

Ужасная компания всё не официально,отпускных нету,службы заниматься их закрытием .
Не устраивайтесь туда потом будете жалеть,начальн

Романская сталь(ИП Светов)

Москва  | 2019-11-11

Команда редкостных непрофессионалов, по так называемым руководством Александра Светова. В ковке ничего не понимают, как впрочем и в тех