Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

«Симпл Такси»

Москва  | 2020-06-30

Работал в данной организации. Зарплата была за смену. Работал по графику 2/2. Но работал по 16-19 часов. После того как ушел в с начале апреля 2

ООО "Столичные Кабельные Сети"

Отдел эксплуатации.

При трудоустройстве обещают, что будешь работать на своём районе (данная работа это и предполагает), а по факт

Амедиа

Москва  | 2020-06-30

Приходилось работать с двумя дурами, а именно Александра Р. и Елена Ш. Обе самодуры-редакторши. Что одна ни в зуб ногой в в опросах кино, чт

ООО "СТРОЙКОРПОРЭЙТСЕРВИС"

Москва  | 2020-06-30

Полностью чёрная зарплата, задержка выплаты 3 месяца. Возможно вообще кинут.Жаловаться бесполезно, крышуется довольно таки на очень выс

Бетховен ООО "Пет Ритейл"

Москва  | 2020-06-30

Проработала в Бетховене не один год. 14 го числа сообщили мне по телефону что я уволена. За два месяца зарплату ОТКАЗАЛИСЬ выплатить + отпу

БИТУДЖИ ТРЕЙДИНГ

Москва  | 2020-06-29

Змеиный клубок во главе которого стоят 2 гендира с истеричным поведением и потребительским отношением к сотрудникам.
Зп задерживают.

ООО МРС

Москва  | 2020-06-29

Данная организация состоит из друзей и родственников, за исключением некоторых работников которые действительно работают. Платят част

ООО ГБР (ГЭХ Благоустройство регионы)

Москва  | 2020-06-29

Специалист по подбору персонала произвёл негативное впечатление своей некомпетентностью. Имя «Ригина». Может быть ее вина только в том,

Гэх благоустройство регионы

Media108

Москва  | 2020-06-29

Пришла на высокую позицию, мне откровенно устроили травлю на собеседовании приезжие (не обобщаю, что все приезжие плохие) бескультурные