Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Ооо стандарт чистоты

Москва  | 2019-07-15

ОАО ФП 4, стандарт чистоты, скотская работа для скотов, фирма занимается грязным бельем, прачечная, в эту организацию не надо трудоустраи

1с-гэндальф

Москва  | 2019-07-15

Работала в компании 1.5 года. Сначала мне работа очень нравилась. Это была новая сфера для меня. Но потом всё изменилось, у меня было много

Школа Бизнеса "Синергия"

Москва  | 2019-07-15

Вкратце о ситуации: из-за отсутствия зарплаты с мая приостановил по закону работу и жду выплат, чтобы уволиться. Пытались наврать о согла

ООО "БЕРКАНА"

Москва  | 2019-07-15

ООО "БЕРКАНА" (studio BERKANA) специализируется на уроках вокала,танцах и йоге. Мне не посчастливилось поработать там администратором. Вместо 15

ЧОП БЕЛГАН

Москва  | 2019-07-14

Здравствуйте дорогие друзья даже не пытайтесь устраиваться в ЧОП БЕЛГАН там вообще ахуевшие уроды зарплату платить начинают после 2 мес

ООО "ПСК ОЛИМП"

Москва  | 2019-07-13

Работал в этой компании. Располагаются по адресу: Москва, ул. МНЕВНИКИ, д.3 к.1 линия метро Полежаеская/хорошево.директор Дорофеева Наталь

Шоу-Школа

Москва  | 2019-07-13

Отвратительное отношение к персоналу! Зарплату вовремя не выплачивают, оформление по чёрному, все грызутся между собой. Администраторы

ООО ВИЗЕКС ИНФО

Москва  | 2019-07-13

Компания "ВИЗЕКС ИНФО" была зарегистрирована в 2013 году. Товарищи, которые ее организовали, с начало работали в "Меркаторе" и видимо что-то

ООО "Производственно-строительная компания ОЛИМП"

Москва  | 2019-07-13

Компания ООО "ПСК ОЛИМП" располагается по адресу: г. Москва, Мневники 3 к1 ст метро Полежаевская. Компания занимается строительством домов

Имплантмастер

Москва  | 2019-07-13

Сударыни, приходящие устраиваться в эту чудесную стоматологию, этот рассказ для вас!
Итак, проработав достаточно продолжительное вре