Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО КОСКО

Москва  Москва  | 2018-12-14

Упаси вас Бог. Все плохо, компания отвратительная. Руководство подлое, не держит обещаний, вместо выплаты зп, увольняют без расчёта. Боль.

ООО Август ОДЖИ

Москва  | 2018-12-14

Устроилась кассиром. Работала месяц. Работу выполняла в полном обьеме перед уходом домой сумку показывала администратору. Проходит реви.

Гк вмассиве

Москва  | 2018-12-14

Обычный стартап с теми же минусами и плюсами, что все стартапы. Если бы не пустоголовая ПТУшница Воробьева, которая лезет в каждый отдел.

АО Инфотел

Москва  | 2018-12-14

цирк какой то, компания предоставляет услуги почти 200 российским банкам, обеспечивая отчетность кредитных организаций Центральному Бан.

ООО “Вилгуд Менеджмент”

Москва  | 2018-12-13

Работал в данной компании более 2-ух лет назад. Вся з\п чёрная. Текучка огромная, что в сервисах, что в колл-центре. Некоторые люди занимаю

ООО Ритц-Контракт

Москва  | 2018-12-13

ООО Ритц Контракт (Ген. директор Милосердова Гользадя Хайевна) для работы привлекает водителей с личными рефрижераторами. С подписанием д.

ООО САНТИМ

Москва  | 2018-12-13

ООО "САНТИМ" был на собеседовании в этой компании. Встретила меня специалист по персоналу потрепанная жизнью женщина, которой как я поня.

Норма

Москва  | 2018-12-13

Наконец-то решился сделать ремонт. Давно мечтал и подкопив нужную сумму, нарвался на обманщиков и мошенников. Хочу предостиречь и вас др

Мебель Корона

Москва  | 2018-12-12

Проработал 2 недели. Сначала пригласили на одних условиях, через 2 недели проценты с продаж снизили в 2 раза, план увеличили. Работал по 14-18

Mos

Москва  | 2018-12-12

Итак. Начнём!
Шеф - Юрий! По-моему настолько конченных людей я ещё не встречала. Человеку надо полечить голову и полежать в психушке явн.

Алекс феликсу Подраздиление Д/Феликс 2018-12-17 17:28:39 [...
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?http://imgdisk.ru/image/2Xvj ....
LugeOS.NET Наша служба и опасней и трудней?Некатитекакатите.tAHhSS....

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
За, но понаблюдал(а) бы со стороны