Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО «СОЭНЕРГО+»

Москва  | 2020-03-27

Билеты за свой счёт. Инструмнта нет. Отвратительное руководство, более некомпитентных руководителей Я давно не встречал. Один туалет не

ООО Экостандарт

Москва  | 2020-03-27

https://ecostandardgroup.ru/ Ушел из этой компании, поняв весь бесперспективняк. Зп серая (думал плюсов будет больше и на это можно будет закрыть глаз

Столярис

Москва  | 2020-03-27

Опыт работы в данной организации показал, что денег они не платят, позиционируют свою мебель как "ЭЛИТНОГО КЛАССА", а делают из ...овна и па

Kavrus

Москва  | 2020-03-26

Из плюсов: компании "12 лет"

Из минусов: за 12 лет у компании по проведенным мероприятиям, о которых говорят на собеседовании, нет фото

НРТ-2000

Москва  | 2020-03-26

Отзыв и предостережение честным водилам в трех словах.
Устроился в эту гоп компанию "НРТ-2000" зимой 2020 года. Обещали зарплату в 70 000 в ме

Когнитивные технологии (Cognitive Technologies)

Полностью некомпетентное руководство!

Высшему начальству совершенно до лампочки на сотрудников их просьбы и проблемы в рабочем п

Главзимчистка

Москва  | 2020-03-26

Управляющий Рудович Елена Муратовна с подчинёнными неадекватна, оскорбляет, обзывает, унижает прилюдно, орет и истерии.Собирает деньги

ПИК Брокер

Москва  | 2020-03-26

Пик Брокер не компания, а Рога и Копыта, под "управлением" мальчика из Волгограда Саши Югай. Мальчика из Волгограда вывезти можно , а Волго

ООО "Вино он-лайн АГ" (Алианта Групп)

Москва  | 2020-03-26

Отработал в данной компании 5 лет, в целом хорошая компания, хороший коллектив, за исключением некоторых личностей, но это как и везде ( в

ООО ВоДпромСтрой

Москва  | 2020-03-26

Работал у Перн А.А , хорошего мало с деньгами вечные проблемы на рабочих чхать он хотел . Кидок и Лжец !!!!!! Остерегайтесь таких работодател