Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

РМ лоджистик/РМ групп/RM Groop

Москва  | 2020-01-16

Здравствуйте, хотела бы поделиться со всеми о коррумпированной компании "РМ групп" в лице руководителя ж/д отдела Дениса Доронина - ссылк

ООО Артэсервис

Москва  | 2020-01-16

При поступлении на работу обещают оформление по ТК, хорошую зарплату.
По факту - никакого оформления не ждите, копания имеет черную бу

Лидер тим

Москва  | 2020-01-16

Лидер тим само по себе агенство странное. Но я конкретно о работе в их одном из направлений БАТ. Начальство посылает матом, деньги не плат

Nobell

Москва  | 2020-01-16

Компания Nobell занимается производством торгового оборудования. Офис в центре, на Арбате, подача вроде бы красивая.
Но.
Во главе стои

Охранное агентство бульдог

Москва  | 2020-01-16

Работал в Москве в этой канторе, про условия смысла нет говорить (бомж условия) но ниодного обещания не выполнили, ни рубля не заплатили,

Brand-a-Porter

Москва  | 2020-01-16

При устройстве на работу обещали достойную заработную плату и условия труда. По факту : обман с з/п и некомпетентные сотрудники. Фиксиров

ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Москва  | 2020-01-15

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. В

ООО "ТаймСтафф"

Уважаемые соискатели!

Дабы уберечь Вас от потери нервных клеток, настоятельно рекомендую избегать данную контору. Есть несколько

Brand-a-porter

Москва  | 2020-01-15

Администратор полный ноль , не профессиональная , хамка, матершинница, как говорится Человека из деревни можно вытащить, а деревню из чел

Съем Слона

Москва  | 2020-01-15

Ничего рассказывать, на руководство жаловаться, доказывать не буду, но хотела бы оградить других потенциальных работников от такой рабо