Города : Москва

Черный список работодателей Москвы - 1

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

РП Бизнес

Москва  | 2019-05-14

Работают в "черную". Пришла к ним в начале прошлого года корректором. Гонорары (за каждый сданный журнал) платили кое-как, с опозданием 2 не

Кафе рецептор

Москва  | 2019-05-14

Зп не платят, компания чёрная, крысы кишат в каждом ресторане этой сети, владельцы занимаются только тем, что на каждой странице меню печ

Ева Силуэт

Москва  | 2019-05-14

Никому не рекомендую данное место работы.
Работодатель Эльвира Николаевна с завидной регулярностью приглашает работать докторов из

РусРоб RusRob "Цифровая пилорама ООО"

Москва  | 2019-05-14

Испытательный срок месяц не оплачивается. Зарплата серая. Заставляют работать сверхурочно бесплатно. Если не работаешь бесплатно, то те

Fluent Russia

ЛОХОТРОН!
Разместили Вакансию на HH с зарплатой 100 000 руб! Пригласили меня на собеседование, и после банальной вступительной части, (про

Фрост Технолоджис

Москва  | 2019-05-14

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ДАНИЛОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ заплатил ровно половину от той суммы которая была прописана в Трудовом договоре. Видок

Мосцветторг

Москва  | 2019-05-14

Оказывается, помощник флориста в мосцветторге - это не ученик чародея, а грузчик обыкновенный. Всегда любила цветы, но блин, перетягать 50

ооо хепоставка

Москва  | 2019-05-14

не выплатили зарплату. зарплату приходилось выпрашивать. директор там карапетян унан тигранович редкий жлоб. всем жмотит зарплату. ребят

Блоссом

Москва  | 2019-05-14

Сударева Надежда Юрьевна, компания Блоссом обманула людей, не заплатив зарплату. Уже месяц кормит обещаниями. Дело в том, что эта женщина

Школа английского языка Easy Speak

Москва  | 2019-05-13

Устраивалась на работу. Решила зайти сюда на собеседование на препода. Вообще-то я рассчитывала взять утренний график на несколько часо