Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО "СОЮЗ"

Москва  | 2019-08-21

ООО "СОЮЗ" 125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2. Строительная компания возглавляемая человеком по имени Каженов Даурен Алд

Howard Russia

Все! Работала достаточно длительное время. По пунктам:
- сотрудники работающие по 2-3 года не видят, и даже не увидят карьерный рост. Нач

Медиа Формат

Москва  | 2019-08-21

Семейный типа бизнес. Генеральный директор Мухин Андрей Анатольевич не выплачивает зарплату при увольнении сотрудника, прячется, ведет

Кока-Кола эйчбиси Евразия

Москва  | 2019-08-20

Точно не рекомендую устраиваться на завод Кока-Кола в Ново-переделкино. Всех сокращают, даже тех, кого наняли только-только. Практически

Русская школа таро

Москва  | 2019-08-20

В компании почти не работала, только пришла обучение 2 недели обучения и примернов0,5 недели звонила клиентам. На собеседование условия п

ООО "ФЕНИКС"

Москва  | 2019-08-20

Будьте внимательны. Постоянная текучка кадров.Все свои договоренности с руководством лучше фиксировать письменно. Конторой рулит Бухг

ООО "Адвантек Инжениринг"

Москва  | 2019-08-19

ООО "Адвантек Инжениринг"- дистрибьютор GE. Слава Лернер, псевдоамериканец, полный неадекват, вообразил, что он все знает и способен вести

ООО СТО-ЗОНА

Москва  | 2019-08-19

Автосервис СТО-ЗОНА, м. Перово, ул. Зеленый проспект, 3 принимает на работу не официально и после месяца работы не выплачивает деньги сотр

Crypterium

Москва  | 2019-08-19

Лучше поискать что-нибудь другое.

Устраивался туда, когда никаких отзывов о компании в Интернете не было, на свою беду.
Теперь ж

Рипол-Классик

Москва  | 2019-08-19

Издательство "Рипол-классик" не платит художникам за честно и вовремя выполненную работу. Менеджеры, бывает, грубо отвечают или не отвеч