Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО"ЭВЕРЕСТ" типография

Москва  | 2020-07-01

Компания ущемляет права сотрудников. Официального оформления нет, а если и оформили то по минимален. Зарплаты в конверте. Бесконечные шт

ООО ПАКСТРОЙМАРШ

Москва  | 2020-07-01

Обещает своевременную выплату з/п, но как дело доходит до выплат сразу тысячи причин:"заказчик не перевел или еще неоплатил услуги,потра

ТБО-сервис

Москва  | 2020-07-01

Работаю в госучреждение где каждый год меняется управляющая компания по обслуживанию. В прошлом году году была компания ООО "Милениум" к

ООО Капитал Ресурс

Москва  | 2020-07-01

Парни бегите от таких работодателей директор ООО Капитал Ресурс Юридический одрес Московская обл г раменское 100й свинской девиз и, Арат

Chameleon42

Москва  | 2020-06-30

Выставили тестовое задание, сделав которое мне не прислали никакого ответа. Пропали, через неделю пишу им с вопросом, что с тестовым. они

ООО "Хардвэйр Энд Контент Сервисез

Москва  | 2020-06-30

Работала в данной компании 3 месяца. Компания занимается разработкой VR игр и работает под брендом Другой мир/ Another world. Рабочий контракт д

«Симпл Такси»

Москва  | 2020-06-30

Работал в данной организации. Зарплата была за смену. Работал по графику 2/2. Но работал по 16-19 часов. После того как ушел в с начале апреля 2

ООО "Столичные Кабельные Сети"

Отдел эксплуатации.

При трудоустройстве обещают, что будешь работать на своём районе (данная работа это и предполагает), а по факт

Амедиа

Москва  | 2020-06-30

Приходилось работать с двумя дурами, а именно Александра Р. и Елена Ш. Обе самодуры-редакторши. Что одна ни в зуб ногой в в опросах кино, чт

ООО "СТРОЙКОРПОРЭЙТСЕРВИС"

Москва  | 2020-06-30

Полностью чёрная зарплата, задержка выплаты 3 месяца. Возможно вообще кинут.Жаловаться бесполезно, крышуется довольно таки на очень выс