Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

ООО Альфа энд Омега Консалтинг Компани

Москва  | 2019-04-18

Я работала в этой компании ООО Альфа энд Омега Компани Консалтинг месяц. Официально никто ничего не объясняет.Нет менеджера, который бы

Рипол-Классик

Москва  | 2019-04-17

Издательство "Рипол-Классик" год назад заказало перевод книги. Перевод был выполнен вовремя, договор, акт приемки-передачи - все есть, кни

ООО 1С-СофтКлаб (Буминг)

Москва  | 2019-04-17

Работа в СофтКлаб мерчендайзером это ад, во первых оплачивают посещения (сдельная),но при этом тщательно проверяя фотоотчет штрафуют, в

Зейтун

Москва  | 2019-04-17

Проработала в компании Зейтун (arabsoap.ru) в качестве удаленного сотрудника всего несколько дней. Уволилась по причине того, что не могу впар

ООО Ростинвест

Москва  | 2019-04-16

На почту пришло письмо от ООО Ростинвест (занимаются кредитованием) с таким текстом: здравствуйте для вас есть постоянная работа операт

Немецкий медицинский союз/Немецкий доктор/Deutsche Medizinische Union

Москва  | 2019-04-16

Это полнейший ужас! Не ходите и не устраивайтесь в эту компанию! Платят копейки по факту, за каждую копейку с Вас стрясут будто Вы миллион

Чистый дом, ПрофХимСервис

Москва  | 2019-04-16

Обманщики. Ребенок клеил обЪявления. НЕ заплатили. Сначала якобы фотоотчет потеряли, сейчас обещают, ждите.Система пропускная внутрь не

Рипол-Классик

Москва  | 2019-04-16

Издательство "Рипол-Классик" не выплачивает гонорар переводчикам. В мае прошлого года перевела для них книгу, договор, акт приемки - все в

АБ КАПИТАЛ

Москва  | 2019-04-16

ПЛЮСЫ:

Плюсов не вижу не одного. Банк карманный, народа 35–38 человек. Фактически, банковских услуг не оказывает. Именно поэтому нача

АСГ

МОШЕННИКИ!!! ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИКИ!!!
Сразу к делу.
Полное наименование:ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФАСТРОЙГРУПП"