Города : Москва

Черный список работодателей Москвы

Рынок труда в Москве можно назвать огромным, однако даже в таком мегаполисе недобросовестные работодатели нарушают права работников. Для того, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях в Москве был создан это список черных работодателей Москвы и Московской области

Рекомендуем всем наемным работникам из Москвы перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Москва:

Добавить отзыв о работодателе в городе Москва

Чайхона «Одно Небо» Севастопольский проспект 15к.1

Москва  | 2019-06-16

Скотское отношение к Персоналу непосредственно самого хозяина! Текучка...,Зарплату задерживает, люди уходят бесплатно отработав... ни од

ООО ..СОХО ОТЕЛЬ..

Москва  | 2019-06-14

Работала в Сохо отеле два месяца у этой хамки Паникоровской. Уволила меня,юриста,охраников и еще трех админов и ни кому не заплатила.Напи

Компания Start-PariMatch

Оказывал услугу сайту в 2018 году, денег обещали, но не заплатили
Не связывайтесь с этой компанией. Денег не заплатят Вам все равно.
Ко

ооо багратион или фортуна

Москва  | 2019-06-14

Отработал 2 недели. Починил слабый новый ноутбук. Сделал много объявлений в интернете. Создал сайт компании. Неделю работал из дома, так к

ООО ЧОП Рунг

Москва  | 2019-06-14

Чоп просто ужас,условий нет,питание за свой счёт,по зарплате стараются обмануть(особенно молодеж) Договоров нет!!!! Не одекватный работод

Kelly

Москва  | 2019-06-13

Компания откровенно дискриминирует соискателей по возрасту. Мне 45+, большой опыт работы. Через30 минут после отклика на Нh получаю отказ.

Салон красоты Каре Аннино

Москва  | 2019-06-13

Руководитель салона красоты кидает на деньги, не выплачивает мастерам деньги за выход.
Требования к мастерам завышенные, а к себе, ви

ООО "Викас-Принт"

Москва  | 2019-06-13

Не ходите в эту компанию!!! Постоянная задержка зарплаты, даже сотрудникам которые давно работают дают зарплату с большим опозданием мал

Маленькая страна

Москва  | 2019-06-13

Руководитель детского сада "Маленькая страна" в Куркино, Лопухина Светлана Викторовна, принимает на работу персонал, не проверяя докуме

ZTM логистика

Москва  | 2019-06-12

Ходил на собеседование к Савенковой Валерии. Строит из себя руководителя по персоналу, а по факту ни о чем. Задаёт вопросы из серии "сколь