Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 9

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

АО ЭРМИЙ

Минск  | 2019-09-12

ЗАО ЭРМИЙ мебельный магазин Минск, ул. Д.Сердича, 3 ..уровень зарплат ниже плинтуса,продавец 400р,сборщик-грузчик 500р,текучка кадров регуля

ЧТУП «ПронтаМода»

Минск  | 2019-09-11

Сначало все красиво! Обещают зп от 800 и до 1500, что бы устроиться надо пройти 4 собеседования-5 дней стажировки-финальное собесед. У босса, т

Гринтерм

Минск  | 2019-09-11

Проработал в этой ужасной конторке 2-е недели. Впечатления исключительно негативные. Оформляют людей по договору подряда, основная част

ООО"Тиастрейд"

Минск  | 2019-09-09

Отработав на данной конторе несколько лет, могу сказать следующее :
1. Зарплата не соответствует заявленной
2.Выплаты з\п и иные начи

Яфр строй

Минск  | 2019-09-07

Александр, работал с ЯфрСтрой, кидалово конкретное и наглое,договора не заключают, если и заключают то потом и в свою сторону, деньги не о

Промкомплекс

Минск  | 2019-09-06

Первое. Перед приглашением на собеседование я прошла четыре их теста,заняло это два часа.
Второе. Когда я пришла стало понятно,что к м

Зала тов

Минск  | 2019-09-05

Не ведитесь на название вакансий: специалист по продажам, рекламщик. Работа: ходить по квартирам жилых домов и предлагать обменный путем

Спецтраксервис

Минск  | 2019-09-03

Компания обманщиков и аферистов! Руководитель отдела продаж Александр - больной человек: самоуверенный эгоист, редкий лжец.
В отделе

ООО "Ассомедика"

Минск  | 2019-09-03

Работала в компании. Все началось с обмана. Красивый офис в центре, доброжелательное общение, адекватный руководитель, откровенность и о

ООО Дамир-техно

Минск  | 2019-08-29

Сказочники.
Зарплату платить не хотят. Берут по договору подряда. Условий никаких. Зимой дубак, летом жарища. Уходишь- последнюю зарпл