Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 9

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

НП сервис

Минск  | 2019-10-09

Склад НП сервис по адресу Жебрака 36, начальство ужасное ведёт себя по хамски при устройстве лапшу на уши вешают, условия работы ужасные к

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Минск  | 2019-10-08

Потеряла неделю своего времени, и хорошую работу!
спасибо непрофессиональному отношению сотрудников отдела кадров.
Позвонил HR мен

ООО"Алдисофт"

Минск  | 2019-10-08

Не советую эту компанию, задержка зароботной платы, не выплата, не профессионализм, не адекватный директор, и не компетентный директор в

ООО "Бабблз Трейд Глобал"

Минск  | 2019-10-04

"Бабблз трейд глобал" ООО заказали работы по дизайну новой линейки продукции. Были согласованы сроки и цена. За время работы было предлож

Дофарт-ю

Минск  | 2019-10-02

Фирма полное кидалово...
Водители уходят ни с чем...
А все жалобы на них заканчиваются штрафом в пол базовых...
Как найти на них упра

КУП "Центр информационных технологий Мингорисполкома

Минск  | 2019-10-02

Отвратительная организация,директор совершенно не интересуется внутренней ситуацией. Условия труда и отдыха невыносимы, тараканы,блох

УП Экотермент

Минск  | 2019-10-01

Крайнее отрицательное мнение о этой компании ,меня обманули с контрактом на испытательный срок была указана одна сумма в контракте ст

Аксамитмебель

Минск  | 2019-09-30

Зарплату задерживают, платят частями которых не выпросить, при увольнении дают копейки. Зарплата неофициальная,текучка огромная. Очень

"Валанд-Ал"

Минск  | 2019-09-26

Отвратительное мнение о работе в данной организации, инструмент весь свой, обьектов практически нету, по 2-3 недели сидим дома без работы,

ООО ИНВЕЛСТРОЙПЛЮС

Минск  | 2019-09-25

Работал своей бригадой в ООО ИНВЕЛСТРОЙПЛЮС, они только авансируют ,а основную сумму денег не выплачивают ссылаясь на задержку выплат о