Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 8

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

Эффект-Стиль

Минск  | 2019-10-19

Мутная семейная парочка(Людмила и Василий).Сначала на собеседовании берут на работу.Затем,в первый рабочий день,несут какую-то чушь(одну

ЗАО "БелАсептика"

Минск  | 2019-10-18

Большой брат следит за тобой. Всегда. Везде. Камеры и прослушка. Тотальный контроль за каждой овечкой этого стада, которой выдана именная

ЧПСУП Агникан

Минск  | 2019-10-18

ВНИМАНИЕ!НИКОГДА НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ ЧПСУП АГНИКАН УНП193140862 , а точнее с директором Агеев Николай Андреевич и Михаил тел

ГП Жилкомплект Аннаева 67

Минск  | 2019-10-17

Проработал слесарем 3 месяца с октября по декабрь 2018г
без вопросов. Заработанные за 4.5 месяца не могут вернуть,даже по решению Партиза

ООО"Виваремтех"

Минск  | 2019-10-14

Пишет типо директор на сайте от 800-до 2700рублей, на самом деле зп 760 максимум.Зп выплачивается в 5 раз,коллектив не уважает, угрожает увольн

Бьюти стори

Минск  | 2019-10-14

Руководитель и сотрудники хамло и быдло, все поголовно ругаются матом, грубят друг другу и клиентам. Сама работа заключается в том что ты

КУДП"УКС Советского района г.Минска"

Минск  | 2019-10-12

Так много высококвалифицированных людей было уволено, когда директором стал могилевчанин Минченков Валерий Григорьевич - САМОДУР, поч

21vek онлайн-гипермаркет

Минск  | 2019-10-11

Добрый день! В настоящее время нахожусь в поиске работы, так как имею большой опыт работы в сфере закупок, поступает большое количество п

ООО Ампер - освещение и электрика

Минск  | 2019-10-11

Собственно ситуация как везде.
По сравнению с госпредприятиями - выше зарплата, но гарантии не те.
Есть плюсы, есть минусы.
На мой

ОЛДИ СВЕТ

Минск  | 2019-10-11

Позвонила Ольга Николаевна (я имела глупость откликнуться на вакансию). По интонации сазу было понятно, что человек " на взводе". Спросила