Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 6

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

Бьюти стори

Минск  | 2019-10-14

Руководитель и сотрудники хамло и быдло, все поголовно ругаются матом, грубят друг другу и клиентам. Сама работа заключается в том что ты

КУДП"УКС Советского района г.Минска"

Минск  | 2019-10-12

Так много высококвалифицированных людей было уволено, когда директором стал могилевчанин Минченков Валерий Григорьевич - САМОДУР, поч

21vek онлайн-гипермаркет

Минск  | 2019-10-11

Добрый день! В настоящее время нахожусь в поиске работы, так как имею большой опыт работы в сфере закупок, поступает большое количество п

ООО Ампер - освещение и электрика

Минск  | 2019-10-11

Собственно ситуация как везде.
По сравнению с госпредприятиями - выше зарплата, но гарантии не те.
Есть плюсы, есть минусы.
На мой

ОЛДИ СВЕТ

Минск  | 2019-10-11

Позвонила Ольга Николаевна (я имела глупость откликнуться на вакансию). По интонации сазу было понятно, что человек " на взводе". Спросила

грандстройинвест

Минск  | 2019-10-10

Директор очень милый и обаятель—ный человек. Жаль, что врет постоянно. Обе—щал аванс 100р через две недели обещаний дал 50. И так всегда и

НП сервис

Минск  | 2019-10-09

Склад НП сервис по адресу Жебрака 36, начальство ужасное ведёт себя по хамски при устройстве лапшу на уши вешают, условия работы ужасные к

Независимая лаборатория ИНВИТРО

Минск  | 2019-10-08

Потеряла неделю своего времени, и хорошую работу!
спасибо непрофессиональному отношению сотрудников отдела кадров.
Позвонил HR мен

ООО"Алдисофт"

Минск  | 2019-10-08

Не советую эту компанию, задержка зароботной платы, не выплата, не профессионализм, не адекватный директор, и не компетентный директор в

ООО "Бабблз Трейд Глобал"

Минск  | 2019-10-04

"Бабблз трейд глобал" ООО заказали работы по дизайну новой линейки продукции. Были согласованы сроки и цена. За время работы было предлож