Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 5

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

ЧУП по оказанию "Галлсис"

Минск  | 2019-10-22

Директор ЧУП Галлсис женщина за 40лет,которую интересуют только деньги и ничего кроме. Даже семья собственная на второстепенном плане.Зп

ЧТУП "АЛАНДОПТИК"

Минск  | 2019-10-22

Директор отики, Шварценбург Ольга, лживая самодура. Обманывает всех везде и ВСЕГДА (клиентов оптики, продавцов, партнёров) , и прибрать к

ДафниПлюс и Гю-Вас

Минск  | 2019-10-21

Две конторы в связке, директоры - супруги. По началу кажутся приличными людьми, даже вызывает симпатию увлеченность своим делом, но это н

Гулбис

Минск  | 2019-10-21

Полностью согласен с предыдущими отзывами. Работая в гулбисе денег не заработаешь. Руководитель Стрелков С. Ю. Обещает достойный зарабо

ЗАО Эрмий(мебельный магазин)

Минск  | 2019-10-20

ЗАО Эрмий,мебельный магазин,Минск ул Д,Сердича 3..
Дебильнее коллектива я не встречала,во главе с директором самодуром и бабкой легког

Эффект-Стиль

Минск  | 2019-10-19

Мутная семейная парочка(Людмила и Василий).Сначала на собеседовании берут на работу.Затем,в первый рабочий день,несут какую-то чушь(одну

ЗАО "БелАсептика"

Минск  | 2019-10-18

Большой брат следит за тобой. Всегда. Везде. Камеры и прослушка. Тотальный контроль за каждой овечкой этого стада, которой выдана именная

ЧПСУП Агникан

Минск  | 2019-10-18

ВНИМАНИЕ!НИКОГДА НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ ЧПСУП АГНИКАН УНП193140862 , а точнее с директором Агеев Николай Андреевич и Михаил тел

ГП Жилкомплект Аннаева 67

Минск  | 2019-10-17

Проработал слесарем 3 месяца с октября по декабрь 2018г
без вопросов. Заработанные за 4.5 месяца не могут вернуть,даже по решению Партиза

ООО"Виваремтех"

Минск  | 2019-10-14

Пишет типо директор на сайте от 800-до 2700рублей, на самом деле зп 760 максимум.Зп выплачивается в 5 раз,коллектив не уважает, угрожает увольн