Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 3

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

ЗАО Струнные технологии

Минск  | 2020-01-16

Это секта замаскированная под типа инновации, очень много лжи и лицемерия, сдают друг друга, воруют сами сотрудники внутри компании.комп

ООО Спецпроект Сервис

Минск  | 2020-01-14

Не советую тратить свое время и нервы!

При устройстве на работу вам начнут рассказывать про огромное количество плюсов, какая зам

ООО «Пас Тер Нак»

Минск  | 2020-01-14

Рекомендация для тех, кто планирует работать в этой «компании» - оформлять ваши отношения официально с самого первого дня и все договоре

Кулкарго

Минск  | 2020-01-13

[b]СООО "Кулкарго"[/b] [color=blue][/color]никогда, низачто не идите работать на данную "компанию" вас обманет директор Сергей в два счета, не верьте н

ИП Сухоцкая Е. А.

Минск  | 2020-01-13

Одамак-М

Минск  | 2020-01-10

Директор Кирилл Маркович. Зарплату даёт через 2 месяца, т.е. ЗП за октябрь отдает 25-31 декабря. Первое время новым водителям старается дать

Хартисбел

Минск  | 2020-01-03

Огромная текучка кадров. Рекрутеры меняются с космической скоростью. Месяц бесплатно ты работаешь, потом 3 месяца работаешь за оклад + пр

ООО ДамирТехно

Минск  | 2020-01-01

Не фирма, а днище!
Директор по имени Денис, ещё та сука.
Берут на одну вакансию, а пашешь за 3-4 человек.
Брали сварщиком, а работал и

ООО "Гоу Бизнес"

Минск  | 2019-12-28

сайт данной фирмы http://businesystem.ru
по факту это фирма-кидалово
Делают объявление о вакансии на сайте hh.ru
Вы подаете резюме, в перепис

ИП Глинский Юрий Валерьевич

Минск  | 2019-12-24

Не связывайтесь, либо не верьте обещаниям, только документальные соглашения. Парень не очень хорошо продумал бизнес, в конце просто соск