Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 3

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

ООО"Дофарт-ю"

Минск  | 2019-11-12

Эта же фирма называется"Беланс Авто Транс".
Денег не платят от слова "вообще". Рекламу дают красивую, а по факту машины старые, ремонтир

ООО Трастактив

Минск  | 2019-11-12

ООО «Трастактив» - Помойка «внешне» (с точки зрения обслуживания клиентов), помойка «внутри» (коллектив и организация труда) . Коваль Окс

ООО «Фэмили Фабрикс», ООО «Вита Комфорт, ООО «Фэмили Стори»

Минск  | 2019-11-12

Бокач Виктория Славомировна (ООО «Фэмили Фабрикс») и Барановский Александр Васильевич (ООО «Фэмили Стори», ООО «Вита Комфорт», ООО «ЛВС

ООО ОкнаСтайл

Минск  | 2019-11-11

Работа а ООО Окнастайл - худший мое место работы, после них пропадает доверие к работодателям! Это просто потраченное время и нервы!! ВСЕГ

Адвокат Примизенкин Борис Вячеславович

Минск  | 2019-11-10

Адвокат Примизенкин Борис Вячеславович Москва - Минск самые худшие отзывы про него. Набирает себе молодых специалистов в помощь, зарпла

ИП Ленков Юрий Александрович (УНП 491090421)

Минск  | 2019-11-09

Хочу рассказать об одном мерзавце, который первоначально производит совсем иное впечатление.
У Ленкова есть ИП, но реализует он свои

Calliope магазин одежды

Минск  | 2019-11-08

Работа в магазине Calliope, который находится в ТРЦ Galileo просто ужасна. Начальство недовольствует по любому поводу. Нет субординации никакой

Евроопт

Минск  | 2019-11-07

Хочу поделиться опытом работы и увольнения в компании Евроопт. Дума,что я не первая и не последняя,кто пишит данный отзыв. За пять лет раб

ООО Хоум Лайн

Минск  | 2019-11-06

Если вы хотите узнать, что такое неблагодарный труд, добро пожаловать в "Хоум Лайн"! Забудьте о словах "зарплата", "социальный пакет", "отпу

ЧУП Велестон

Минск  | 2019-11-06

Стремная фирма. Условий труда нет. Прыгаешь с объекта на объект как ''блаха''. Причём не дают ничего доделать. Переделываешь по 7 раз за соб