Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 2

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

ООО"МАСТЕР-ИМПОРТ

Минск  | 2020-02-08

Ужасное предприятие директор врёт постоянно зарплату не платят......Сплетни вечные...Предприятие полностью в долгах ,а сам учредитель не а

Свеза

Минск  | 2020-02-05

Свеза чем занимается не знаю. Меня нанимали для монтажа металлоконструкций и металлопрофиля. В итоге когда пришло время расчета исчезли

Струнные технологии

Минск  | 2020-02-03

Данная компания это финансовая пирамида. Строят только выставочные красивые макеты, это не сложно делать, так как там только подвижной с

ООО «Вэлс Студио»

Минск  | 2020-02-03

Из плюсов: молодой, активный, дружный коллектив. Который, впрочем, руководство успешно растеряло в первый же месяц работы салона
Возмо

ЧП Бьюти Айз

Минск  | 2020-01-29

Вакансию администратора нашла на тут. бай. Прошла собеседование, ходила на стажировку 2 недели. Уровень ЗП 800-1500 был обещан, в итоге у дево

Хартисбел

Минск  | 2020-01-26

Компания в которой нельзя говорить о заработной плате. У директора от таких вопросов сразу портится настроение.
4 месяца работаешь ка

ООО "БелТопСнаб"

Минск  | 2020-01-22

Обман по зарплате - в договоре указана минималка, остальное в конверте. Рассчитывайте на минималку:)
Для маленькой организации больша

Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске

Минск  | 2020-01-17

Непорядочный заказчик. Заказывают тексты на дешёвой бирже. Не принимают и не оплачивают текст, всячески критикуя его и выискивая ошибки.

Context-pro – агентство интернет-маркетинга в Минске

УП "Надежный дом"

Минск  | 2020-01-17

УП «Надежный дом», пр. Победителей 131, директор Андриянов Александр Анатольевич, тел. (29) 6105008.
Адресую в первую очередь прорабам, но, суд