Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 2

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

ГК Станэксим

Минск  | 2018-08-01

Отработал более 10 лет в компании Станэксим... Был сокращён 13. 10. 15г. За отсутствием объёма работ... Через некоторое время узнаю, мой функцион.

ЧП "Альфаслав"

Минск  | 2018-08-01

При оформлении на работу, данная организация на прямую говорит о зарплате в конверте. При оплате постоянно задержки по з/п, а неофициаль.

ооо клеверт

Минск  | 2018-07-31

Устроился маляром.Отработал 1.5 недели.Начальник-прораб резко перестал отвечать на звонки.Совсем не звонит.Шили форму на заказ.Организац

ЗАО Техноцентр

Минск  | 2018-07-30

Скажу так. Техноцентров действительно несколько. ЗАО Техноцентр, ЗАО Техноцентр плюс и еще. Но учредители одни. Может и грамотные люди, н.

Стоматология "Майстэрня усмешкi"

Минск  | 2018-07-29

Хотела устроиться на должность санитарки, изначально не было сказано о том, что собеседование проводят на конкурсной основе, чем ввели в.

ООО «Джимми Трэвел»

Минск  | 2018-07-26

Не тратьте свое время! Обрисовывают все красиво, зп обещают с первого месяца более 500у.е, а по факту не получите вероятнее всего ничего. Об

Джимми трэвел

Минск  | 2018-07-26

Jimmi travel

Минск  | 2018-07-24

РУП "РСТ"УДПРБ

Минск  | 2018-07-24

УСТРОИЛСЯ. ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ОТПРАВИЛИ В КОМАДИРОВКУ ВООБЩЕ БЕЗ КОМАДИРОВОЧНЫХ Т. Е ЕДЬ ЗА СВОИ. ВЫБИЛ ИХ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ. РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПО 10.

УП Регам сервис

Минск  | 2018-07-23

Ребята!!! Не при каких обстаятельствах не устраивайтесь в автосервис Регам по адресу Ангарская 100.Директор Магера Дмитрий Валерьевич раб

Иван АльфаторияПоддерживаю ваш отзыв Погуг...
П.В. Antijob.net против пенсионной реформыДля любого режима это определе...
Жанна Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttp://aliexpressi.ru/images/a...

Есть ли у вас кредиты?
Два