Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 2

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

ОАО Минский тракторный завод. Типография

Минск  | 2020-03-21

технология печати не соблюдается,бытовые условия на низком уровне. воды в душевой нет,сатураторная установка не работает. отношение к р

Эрнис Материк, Палас

Минск  | 2020-03-16

Нет положительного ни чего! Получила расчётный и вышло что зп я должна платить магазину, за то что работаю в нём! Долг за работником -20 руб

ЧП Текслим

Минск  | 2020-03-11

Устанавливают испытательный срок 3 месяца, в течение которого надо работать без трудоустройства, после испытательного срока тоже не тру

Паритетгидстрой ООО

Минск  | 2020-03-09

Паритетгидстрой ООО
Руководитель: Тищенко Сергей Николаевич
Не советую туда устраиваться. Отношение к людям ужасное.
Зарплату

ООО "ЭкспертПожСервис"

Минск  | 2020-03-07

маленькая фирма с основной частью зарплаты в конвертах, выплаты могут задерживать.
парк инструмента невелик, нет ни одного беспровод

ооо Дома ТВ

Минск  | 2020-03-06

ПОМОГИТЕ ... РАБОТАЛА 2 С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА В КАМПАНИИ ООО Дома ТВ . При расчете мне не доплатили 240 руб. , отняв затраты кампании , 20 процент

КаркасКомплекс

Минск  | 2020-03-05

Добрый день! Хочу поделиться информацией об одной организации и конкретно о директоре фирмы. ООО "КаркасКомлекс" в лице директора Тихон

ООО ДМ АЛЬЯНС

Минск  | 2020-03-05

Надо продавать БАДы под видом лекарство пожилым людям. Которые оставляли заявки на бесплатное получение а ты должен продать за 80-150$

ООО Брайт солюшенз

Минск  | 2020-03-04

Бегите. Не верите ни единому их слову. Все , что вам расскажут на собеседовании лож. В данную компанию берут всех, но уволиться проблема. У

ЧТПУП “Кранмашстрой”

Минск  | 2020-03-03

Хочу рассказать историю о том, как я решил подработать конструктором на предприятии ЧТПУП “Кранмашстрой”. Все началось с того, что я от