Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 2

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

Все готово столовая "Евроторг"

Минск  | 2018-10-26

26. 10. 2018 года состоялась моя стажировка в столовой подразделения Все готово компании Евроторг, я ушла от туда вся в слезах, потому что руков.

ооо"камазик"

Минск  | 2018-10-24

Проработал 2 месяца в этой г.. Ой фирмочке. Ни зарплаты, работа под открытым небом, туалета нет, руки помыть негде. Руководство нормальное тол.

СТО

Минск  | 2018-10-24

Отдал машину в ремонт Минск пер. Софи Королевской 42А/3 слесарь и начальник сто Ермаков Анатолий, машина моя продана уже как пол года, дабив.

импортстройматериалы

Минск  | 2018-10-23

Мишка косолапый на работу не идёт.
Шишки собирает, в отзыве всё врёт.
Как мы небыли обиженны на ……. Материалы, но создатели вкалываю.

ООО АВС Компани

Минск  | 2018-10-23

При трудоустройстве рассказывают такие сказки, что их устам бегемот позавидует. На деле.., да и с математикой у них туго 2+2=5. Если ты готов б.

эмпавер

Минск  | 2018-10-23

Эмпавер/Уолстгрупп и т.д. Все эти подразделения с юнит альянса, ничем хорошим это не заканчивается. Я была покупателем их продукции по св.

BSL - contact

Минск  | 2018-10-22

Работаю на данный момент в этой фирме на исходящей линии,каждый день прибываю в полном ужасе от супервизора входящей линии ее некомпете

Ип маглыш илья николаевич

Минск  | 2018-10-22

Выступает в качестве посредника, все договора пишет на имя жены, в итоге, когда работа выполнена отказывается платить оговоренную сумму (.

Армтек

Минск  | 2018-10-22

Советую всем быть очень внимательными, когда придется общаться с работниками этой компании. Обещают одно, а на деле получается совершенн.

ООО Белунифлор

Минск  | 2018-10-21

Зарплаты в конвертах, задерживают зарплату до полугода, рабочий день по 12 часов, врут всем, всегда, везде, не платят командировочные, не от.

аноним ОГБУЗ Белгородская ЦРБА ещё там в отделе кадров рабо...
Шли мимо Диман и Ант ФАБРИКА ОКОН ЯкушевскийТоже считаем что Нестоит . Нес...
Kopичнeвый apex Наша служба и опасней и трудней?Лично я делаю это самостоятель...
AГA!AГA Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛично я не считаю, что проблем...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней