Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 1

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

ООО "Символ Вкуса"

Минск  | 2020-04-24

Бегите! Обманщики и скупердяи! Они за рубль удушатся. Когда работал у них. Клиентскую базу нарабатывал, продукцию развозил. Топливо никт

ЗАО СМУ √7 г. Минск

Минск  | 2020-04-23

Обещают сразу золотые горы, в итоге за месяц и 400$ не вышло. Обещали кучу материала и инструмента, в итоге Ни инструмента,ни материала, ни о

МирСанБел

Минск  | 2020-04-17

В компании жуткая текучка. Берут на работу, но не оформляют и продолжают приглашать людей на собеседования. Уже проблемы с обороткой, вер

Вторичный щебень

Минск  | 2020-04-08

Не идите туда.обман!!! Машына убитые.зп обещают от 1500 по факту до 1000,те кто давно работает может и выйти 1300.но чтоб заработать 1300 нужно дела

KOZBUD RAWICZ sp. z o. o.

Минск  | 2020-04-07

Мы, строители из Беларуси работали в польской фирме KOZBUD в городе Равич, начиная с января 2019 года. Работали по 11 часов в сутки 6 дней в недел

ООО Твинс-интерьер

Минск  | 2020-04-06

Твинс-интерьер или Твинс-групп - это компания, работающая совместно с учредителями под одним названием Domani. Заправляет всем Юрий, которы

Щурко Владимир Валентинович

Минск  | 2020-04-04

При первичном общении Щурко Владимир предстает человеком адекватным и рассудительным,которому не возможно не поверить.Изначально раб

ООО Орион Свит

Минск  | 2020-03-31

Не советую идти работать в эту организацию. Зарплаты не платят, требования огромные,топливо покупали за свой счет. Руководство сборище ..

ИП ХОТЬКО К.В.

Минск  | 2020-03-25

Контора ужасная. Деньги берут сразу, а те вакансии, которые они присылают на email не соответствуют моим требованиям, тем самым они сами же

ЧСУП "Перакладком"

Минск  | 2020-03-24

В 2018 и 2019 годах оказывала данной компании ЧСУП "Перакладком" (УНП 190994950) услуги перевода по договору подряда. Компания не выплачивает воз