Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 1

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

ООО Эндвест

Минск  | 2018-08-08

"Эндвест", он же ООО "Завод торгового оборудования", он же Скайтек, он же, он же. Такое впечатление, что фирму захватили в плен сектанты: Ро.

ООО "АртСистемСервис"

Минск  | 2018-08-07

Добрый день, уважаемые коллеги! Работаю в ООО "АртСистемСервис" с момента ее основания вот уже более 10 лет! Компания широко представлена.

КУП "Миноблавтосервис"

Минск  | 2018-08-06

Полная шарашкина контора.Дирекор Павлюкевич вообще в неодеквате, хоть контора и подчиняется миноблисполкому но ничего сделать не могут

ЧТУП "Транспортная компания Триера"

ООО "ФрактЛогистикБел"

Минск  | 2018-08-06

Хотел бы оставить отзыв о двух транспортные компаний ООО «ФрактЛогистикБел» и ЧТУП «Транспортная компания Триера» имеющие фактиче

ООО "Старматика"

Минск  | 2018-08-05

Компания обещает красиво в объявлениях, по факту зарплата ниже обещанной, выплачивают с задержкой две три недели, а последние три месяца.

Стронг-инвест

Минск  | 2018-08-04

В описании вакансии "знание тематики не обязательно, предоставляются все материалы и обучение". В реальности сидишь и разбираешься во вс.

OOO ОптТоргКонтракт

Минск  | 2018-08-02

- Оформляют людей на короткие сроки и меняют их как перчатки.
- Товар большинство отгружают клиентам с браком, потом недовольны что его.

ООО "Хоббишоп"

Минск  | 2018-08-02

Здравствуйте, хочу рассказать о работе в магазине " Хоббишоп". Магазин хороший, продукция качественная, завоевал своё место на рынке. Маг.

Чтуп Эфалстрой Бел

Минск  | 2018-08-01

Работал пол года платили часть ЗП в конверте. Попросили написать за свой счёт дабы уйти от налогов. В результате при увольнении не заплат.

Иван АльфаторияПоддерживаю ваш отзыв Погуг...
П.В. Antijob.net против пенсионной реформыДля любого режима это определе...
Жанна Зачем нам нужна система подтверждения информацииhttp://aliexpressi.ru/images/a...

Есть ли у вас кредиты?
Три