Города : Минск

Черный список работодателей в городе Минск - 1

Этот список черных работодателей города Минск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Минск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Минск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Минск

ЧТПУП “Кранмашстрой”

Минск  | 2020-03-03

Хочу рассказать историю о том, как я решил подработать конструктором на предприятии ЧТПУП “Кранмашстрой”. Все началось с того, что я от

ЧП МИЛВУД

Минск  | 2020-02-23

ЧПУП МИЛВУД - г. Минск, ул. Красная 7 или Киселёва 12
Производство находится на территории завода "ГОРИЗОНТ". Хочу сразу сказать: чтобы по

Белинкасгрупп

Минск  | 2020-02-23

Проходил собеседование на вакансию юрисконсульт. Сказали, что поскольку рабочий день ненормированный, то практически каждый день нужно

ИП Зубцов

Минск  | 2020-02-19

Кутузова,4 г Минск. Шиномонтаж и СТО. Не платит работникам зарплату под разными предлогами или выплачивает только небольшую часть. Люди в

ТЭНКинвест

Минск  | 2020-02-19

Будьте ОСТОРОЖНЫ покупая недвижимость в ТЭНКинвесте!
Директор ТЭНКинвеста Александр Жуковский, он же хозяин, очень скользкий тип. Ст

ООО "Энергострим"

Минск  | 2020-02-15

ул. Маяковского, 127, корп. 1, Минск (офис 7) По этому адресу офис этой чудной компании которая является субподрядчиком ООО "Тапас" . Анисимов

ЧТУП "Аксамитмебель"

Минск  | 2020-02-12

Если Вы пользуетесь этим сайтом, значит Вы не глупый, предусмотрительный человек и поэтому Вам нечего делать в данной компании. Оклад 300,

Антэйстрой-плюсс

Минск  | 2020-02-12

Не хочу чтобы другие строители постродали от этой фирмы в финансовом плане от Трубачь Татьяна Ивановна очень много чего обещает но по фа

ООО"МАСТЕР-ИМПОРТ

Минск  | 2020-02-08

Ужасное предприятие директор врёт постоянно зарплату не платят......Сплетни вечные...Предприятие полностью в долгах ,а сам учредитель не а

Свеза

Минск  | 2020-02-05

Свеза чем занимается не знаю. Меня нанимали для монтажа металлоконструкций и металлопрофиля. В итоге когда пришло время расчета исчезли