Города : Междуреченск

Черный список работодателей в городе Междуреченск - 1

Этот список черных работодателей города Междуреченск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Междуреченск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Междуреченск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Междуреченск

Магнит

Междуреченск  | 2015-12-24

Добрый день, я работаю в гипермаркете "Магнит" 4-ый месяц. Сначала 2 месяца, было все хорошо, но потом стали урезать часы, по графику 2-через 2, я работала 1- через 3, или на неполный рабочий день выходила( вместо 11 рабочих часов, ставили 6), соответственно зарплата вышла 15 000, вместо обещанных 21 000.

КПКГ Сибирский капитал

Междуреченск  | 2015-12-15

Очередная пирамида по типу ммм. Дурят стариков, заманивают высокими процентами.

Томусинский ремонтно механический завод (ОАО ТРМЗ),УК ЮЖНЫЙ КУЗБАСС-МЕЧЕЛ ГРУПП

Междуреченск  | 2015-02-27

ГНИЛОЕ И ПЛОХОЕ МЕСТО. ПЛЮСЫ в черте города-близко добираться, берут почти всех наркоманов, пьяниц, студентов, птушников, на практику тоже. МИНУСЫ ИХ СВЕРХ НОРМЫ самодурство и особо одаренность начальства. кумовство дистиллированное и махровое. СТУКАЧЕСТВО И ПОДЛИЗЫВАНИЕ ВЫШЕСТОЯЩИХ. подсиживание и интриги. родственники и друзья в конторе и по

Распадская угольная компания, Шахта "Распадская", Евраз групп

Междуреченск  | 2015-02-12

Разряды не повышают (только попколизам и стукачам), перекладывание ответственности и подставы, премии и выслуги доплаты только приближенным к начальнику, инструмент и запчасти делают из старья (новое начальники не выбивают, боятся за шкуру), свой размер спецодежды можно ждать полгода, холодные цеха (сам работал в эмц), придурь и самодурство начальства от собственной важности.

СК Оазис

Междуреченск  | 2012-03-07

СК Оазис занимается реконструкцией объектов по Кемеровской области. Находит подрядчиков: частных лиц или организации для выполнения работ, а после выполненных работ не выплачивает или выплачивает часть суммы,которая указывается в договоре. Более того, в процессе работы объемы увеличиваются ,подрядчик выполняет эту работу по дополнительным работам, соглосовывая с СК Оазис. После этого все дополнительные работы забываются. Заказчик оплачивает всю стоимость работ, а кто непосредственно занимался этими работами--- получает мизер или ничего. Такие прециденты по всей области.

Страницы: 1 2