Города : Междуреченск

Черный список работодателей в городе Междуреченск

Этот список черных работодателей города Междуреченск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Междуреченск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Междуреченск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Междуреченск

Вахрушевская автобаза

Междуреченск  | 2020-03-05

При устройстве на работу договора не руки не выдаются мотивируя тем что якобы вы их можете забрать потом в договорах уровень заработной

Метал сервис

Междуреченск  | 2020-02-21

Не ходить туда работать отношения отвратительные работаешь за пятерых задержки по зарплате пойдете пожилеети это аргонизации находитс

МТС

Междуреченск  | 2019-02-20

Хочу рассказать об этой "чудесной" компании. Хуже ничего в моей жизни еще не было. Первое разочарование было в зарплате. Обещали от 20000, в и

ооо охранное агенство Атлант

Междуреченск  | 2019-01-11

Работал в Атланте два года.Начальник молодой , амбициозный, ленивый и сильно туповат и труслив !!! впрочем , как и те , кого он пригрел рядом

ИП Захаров Vianor

Междуреченск  | 2018-11-16

Хочу рассказать о работе в автосервисе Vianor. Началось с того, что я прошла собеседование, далее пригласили на стажировку с обучением, кото.

ООО ППА "Фотон"

Междуреченск  | 2018-08-15

Руководитель и собственник ООО ППА "Фотон" Решто С. А. Не имеет образования, кроме ПТУ. Работников приглашает из числа регрессников на пол.

ЧОП "АЛЬФА"

Междуреченск  | 2018-08-13

Никогда не связывайтесь с данной конторой, во-первых зарплату будете видеть только ополовиненную из-за обложенных штрафов.
Принимают.

ИП Кириенко

Междуреченск  | 2018-05-15

Работала на предприятие ИП Кириенко и такого ужасного начальника еще не встречала! Периодическая задержка з/п, аванса. Бывало такое, что.

Разноторг

Междуреченск  | 2017-05-03

Наш коллектив набрали в феврале месяце этого года. В апреле сделали ревизию, а до этот 2 года не было учётов вообще. Естественно огромная н.

ООО Агроцум

Междуреченск  | 2017-04-18

Хочу поделиться опытом работы в ООО Агроцум магазин Сибиряк. Руководитель в лице Тумарева Ю. А. Каждое утро своих работников смешивает с.

Страницы: 1 2