Города : Малаховка

Черный список работодателей в городе Малаховка

Этот список черных работодателей города Малаховка был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Малаховка перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Малаховка:

Добавить отзыв о работодателе в городе Малаховка

Сдэк-развитие

Малаховка  | 2018-04-01

Работал в Сдэке Малаховки,абсолютно согласен.Все один в один.На собеседовании обещали 40-45,по факту 23-25 максимум!!!!!При увольнении вообще

Кафе помпончик

Малаховка  | 2017-11-19

Берут людей, заставляют отрабатывать бесплатно сутками, потом делают намёки, что не подходишь, в результате люди моют им посуду пока они

Помпончик

Малаховка  | 2017-11-19

На Быковское шоссе рядом с дер Пехорка напротив заправки, находится кафе Помпончик,
Туда якобы требуются повара и кассиры, только с у.

МК Асептика

Малаховка  | 2017-10-18

"Посчастливилось" поработать. Тихий ужас. Работают одни быдло, зэчки и приезжие. Матерятся всю смену. Новеньких толкают руками, чтобы все пад.

ПК Лидер (Мастер)

Малаховка  | 2017-09-07

Опыт работы приобретаешь там колоссальный, а вот заработка нет. "Прибавляя" зарплату лишь увеличивают объем работы, как следствие, даже в.

Gemelli

Малаховка  | 2017-08-13

Мебель для ванных комнат, они же Италлгласс, Брентана Свисс, директор Елисеев Дмитрий Юрьевич, кидает с зарплатой, навешивают кучу чужих.

2М-Консалтинг

Малаховка  | 2017-03-16

Не советую обращаться в мутную компанию ООО 2М Консалтинг, находится по адресу г. Малаховка, Быковское ш. 40б
Компания занимается обслу.

ООО "2М-Консалтинг"

Малаховка  | 2016-01-25

Отвратительная организация: - находится в синагоге в тесном душном кабинете с партами; - зарплату платят неофициальную, а, точнее, вообще не платят!!! Всем и вся должны и не рассчитываются! - текучка кадров сумасшедшая - с руководителями и их "правилами" никто не срабатывается и в конце-концов

КСЕ стройсанэлтех

Малаховка  | 2015-02-27

ООО «КСЕ стройсанэлтех» (язык сломаешь), владелец конторы (вернее шараги) Ермаков Георгий Николаевич, он же Юра, он же Фюрер, он же Жорик, он же Упырь, ну и тд. Очень талантливая личность. Потому как человек с юридическим образованием мало кому известного учебного заведения, смог поставить на поток строительный бизнес. Если быть точнее, то на поток он поставил, обман государства, заказчиков, сотрудников, в виде неуплаты налогов, халтурной работы, не выплат зарплат, использования труда гастарбайтеров без необходимых на то разрешений. Это откровенный жулик! Со временем

ТФ Лидер ( Мастер)

Малаховка  | 2011-02-15

Руководитель отдела продаж - Волкова Ирина Петровна постоянно обманывает сотрудников обещанием хорошей зарплаты. Но по факту торговым и супервайзерам ЭТК ( эксклюзивных команд) ЗП Волкова урезает постоянно, менеджеров штрафует не за что, бонусы недоплачи

Сергей ООО "Telecom media "Заказал сайт. Ну как - сайт?,...
Евгений Уют, Меридианчто за гусь? имя в студию!...
http://imgdisk.ru/im Наша служба и опасней и трудней?Немолитваинепросьба: когда и к...
A@../Грузинскайа сем Наша служба и опасней и трудней????? **** ---- О0о. KDHK9...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации