Города : Магнитогорск

Черный список работодателей в городе Магнитогорск - 7

Этот список черных работодателей города Магнитогорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Магнитогорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Магнитогорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Магнитогорск

РегионСтрой и МагСтройМонтаж

Магнитогорск  | 2017-01-11

Контора "РегионСтрой" и "МагСтройМонтаж" расположенные по адресу ул.Октябрьска 10, люди не ходите туда работать, зарплата через два месяца

Уральская металлообрабатывающая компания

Магнитогорск  | 2017-01-10

Работают в основном деревенские из близ лежащих к Магнитогорску посёлков они практически бесправны. Отсутствует коми.

Телетрейд

Магнитогорск  | 2016-12-22

Позвонили,пригласили на собеседование. Сказали что при приеме нужно пройти 2 недельное обучение. На этом обучении тебе пытаются развест

ЕвроМеталлТрейд

Магнитогорск  | 2016-12-17

Недолго проработал в компании ООО «ЕвроМеталлТрейд», и хочу поделиться впечатлениями. В офисе полный беспредел, все на всех пофиг. Рулет всем супер алкоголик Черников Вячеслав Юрьевич. Такого человека я видел в первый раз, он просто бухает и тусуется в офисе.

ооо.ГИРС

Магнитогорск  | 2016-11-29

Директор Черепанов Александр Александрович занимается производством межкомнатных дверей и изделий из массива обещает официальное трудоустройство стабильную зарплату премии и так далее приходиться работать сверх нормы в ужасных условиях со старыми материалами старым инструментом самодельного производства

ООО МФК Быстроденьги

Магнитогорск  | 2016-11-20

Данный сотрудник по имени Алина Жимовская является начальником офиса Быстро денег г. Магнитогорска, постоянно хомит сотрудниками, агрессивное поведение по отношению к заемщиам. Издевательства над собственными сотрудниками, унижение. Такое ощущение что компания набирает сотрудников из психически не здоровых людей.

TGC

Магнитогорск  | 2016-11-15

Позвонила по объявлению на АВИТО работа вакансия комплектовщик. Пригласили на собеседование на Сталеваров 17 в офис 104 Деловой мир. Для прохождения обучения нужно было заплатить 450 руб. После прослушивания первой лекции поняла что это очередной лохотрон. Потребовала вернуть назад деньги. Но руководитель офиса Элеонора. К сожалению отчества и фамилии я не запомнила.

ООО "ИНТЕКС"

Магнитогорск  | 2016-11-11

Не выплачивается своевременно заработная плата. На 70% черная. Директор Скиданов А. И. Обманывает всех и всегда, начиная от своих подчиненных, работников, партнеров, а так же ген. Подрядные организации и своих заказчиков. Что можно ждать от бездарного руководителя без образования и с неуравновешенной психикой.

прогресс-н

Магнитогорск  | 2016-11-09

Прогресс-н это бывший магстройснаб директор стамкулов. Людям задерживают зарплату потри по четыре месяца а те кто работаю давно то им должны ещё за 2015 год. Не вздумайте туда устраеватся не чего хорошего вы там не увидите! У директора всегда одна отговорка что ему не проплотил заказчик так что ждите когда проплотит и это уже не один год. Куда смотрит прокуратура? Заявления писали а толку нет.

Нижний дом Intex

Магнитогорск  | 2016-11-09

трудоустраивался в компанию нижний дом INTEX пешим курьером расположенному по адресу вокзальная 1 этаж 2 в итоге возили с менеджером по селам 2 дня и заставили ходить по квартирам и продавать всякую херню типа утюгов и сковородок не устраивайтесь туда если вам дорого ваше время и деньги.

Аноним СофтЭкспертпроКоллектив?тут нет его где вы е...
Аноним СофтЭкспертпроАдрес квартиры оставь для нача...
Aнтиджo6 проcто жлo6 "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyu...
Aнтиджoб проcто жлoб "Сеть солидарности": инструкция для работодателя 6ля 6ля 6ля, вот такая вот xyй...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал